Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Вопрос к опытным практикам (архив)

Автор cello, 11 февраля 2010, 11:26:39

« назад - далее »

Катерина 89

Интересует такой момент.Почему в первые дни после остуды чувства наоборот становятся ярче.И лишь через время проходят.С чнм это связано

Viktor29

Цитата: FOXKEH от 18 января 2017, 15:00:22Можно ли с нанесенными на теле ставами окунаться в купальню в крещенскую ночь? Активация не собьется? Или лучше смыть их и после окунания нанести заново?
Традиции лутче не смешивать, можно получить по голове.

В личку не беспокоить.

Svobodnaya

Цитата: FOXKEH от 18 января 2017, 15:00:22
Можно ли с нанесенными на теле ставами окунаться в купальню в крещенскую ночь? Активация не собьется? Или лучше смыть их и после окунания нанести заново?
Цитата: Viktor29 от 18 января 2017, 23:34:34
Традиции лутче???(это что за слово?) может имеется в виду лучше?:) не смешивать, можно получить по голове.
единственная проблема может быть в вашей голове...купайтесь где хотите и когда хотите, или вы нанося став оговаривали, что при соприкосновении с водой, особенно крещенской, отвалятся руки-ноги-голова?:))))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

BlackHunter666

Цитата: Viktor29 от 18 января 2017, 23:34:34Традиции лутче не смешивать, можно получить по голове.
многие смешивают и не получают по голове . Христиане тоже пользуются рунами и ничего . Руны это инструмент . А вот если вы сначала попросили , в одном из вопросов, помощи у Северных богов и следом с тем же вопросом к ХЭ обратитесь , то в лучшем случае все боги вас проигнорят , ну а в худшем сами догадайтесь .

Averik

Добрый вечер уважаемые практики. Меня постоянно мучает вопрос, а почему, собственно, руны нам помогают, ну или не совсем руны, а силы, Боги. Почему ставы работают? Ведь по сути мы только получаем и ничего не отдаем взамен. Пиво я не считаю, это все мелочи. Или они питаются нашей энергией? Как все происходит вообще, может кто-то знает, или кто как думает?

BlackHunter666

Цитата: Averik от 19 января 2017, 00:56:04Или они питаются нашей энергией?
или да . Вы сами на свой вопрос ответили . Чем больше людей почитают богов , тем больше энергии к ним поступает и боги становятся сильнее . Пиво богам как таковое не нужно , оно лишь символ энергии вложенной в дар от чистого сердца . Они видят с каким настроем вы его отдали и если это действительно дар , а не подачка , нате мол вам и так пойдёт , то боги всегда откликнуться и помогут .

Алет

Доброй ночи Уважаемые Практики! Скажите пожалуйста можно ли совмещать руны и работу с бесами?

Кира Пепел

Цитата: Алет от 19 января 2017, 01:52:32
Доброй ночи Уважаемые Практики! Скажите пожалуйста можно ли совмещать руны и работу с бесами?

Можно, но сложно - это разные типы энергий и между ними многим пратикам тяжеловато переключаться. Объединять их также многим тяжело.
Может быть такое, что при работе с бесами вы не ощущаете отклика от Богов СТ или вас не тянет к рунам. И наоборот - при углубленных практиках в СТ вы понимаете, что к бесам не тянет и работа с ними не идет.

Но все индивидуально. При упорной и постоянной наработке связи обычно идет комбинирование.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Ланаса

Сегодня случайно выпала руна Хагалаз из мешочка, а я ее не заметила, когда мешочек прятала. Сын взял ее в руки и спросил Что это такое?

Я забрала руну ничего не объяснив. Теперь переживаю, нельзя же показывать и брать в руки другим. Или я себя накручиваю? Выпавшую руну зажала в кулак и проговорила - заряжаю тебя своей энергию и обратно положила в мешочек.

Поправьте меня, если я не так сделала.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Monik1

Цитата: Ланаса от 19 января 2017, 13:27:10
Сегодня случайно выпала руна Хагалаз из мешочка, а я ее не заметила, когда мешочек прятала. Сын взял ее в руки и спросил Что это такое?
Я забрала руну ничего не объяснив. Теперь переживаю, нельзя же показывать и брать в руки другим. Или я себя накручиваю? Выпавшую руну зажала в кулак и проговорила - заряжаю тебя своей энергию и обратно положила в мешочек.
Поправьте меня, если я не так сделала.
Вы себя накручиваете , вы правы, забудьте об этом и все
Все субличности и все сущности - их нужно только рассоздавать, а не делать из них божков для себя и идольчиков, которым нужно молиться.

FOXKEH

Спасибо за ответы на прошлый вопрос. Есть еще пару вопросов:
1. Есть ли какой-либо "ГОСТ" по рисованию рун? (Например если я нарисую руну неверной длины/пропорции или угол между линиями будет неправильный(больше или меньше нужного) руна будет работать как положено? или он а может приобрести иной смысл или ухудшить силу действия?).
2. Где-то когда-то наткнулся, что рунограммы нужно разделять двоеточием. Т.е если я на левой руке хочу нанести две разные по смыслу рунограмми, нужно их разделить двоеточием? или это не имеет значения и можно просто сделать отступ/выделить другим цветом?

Заранее благодарю

Отчjаянная

Цитата: FOXKEH от 19 января 2017, 21:00:43
Спасибо за ответы на прошлый вопрос. Есть еще пару вопросов:
1. Есть ли какой-либо "ГОСТ" по рисованию рун? (Например если я нарисую руну неверной длины/пропорции или угол между линиями будет неправильный(больше или меньше нужного) руна будет работать как положено? или он а может приобрести иной смысл или ухудшить силу действия?).
2. Где-то когда-то наткнулся, что рунограммы нужно разделять двоеточием. Т.е если я на левой руке хочу нанести две разные по смыслу рунограмми, нужно их разделить двоеточием? или это не имеет значения и можно просто сделать отступ/выделить другим цветом?

Заранее благодарю
1. Нет, ГОСТа нет. Никто из нынежиаущих рунологов, даже самых супер знающих не знает на 100% - как правильно рисовать, как рисовали древние скандинавы и какого размера они пришли Одину. Все это "обрывки" знаний.
Это не значит, что рисовать надо как попало вкривь и вкось, но тем не менее.
2. Двоеточие - да, есть такое мнение. Но лучше вообще не наносить сразу на одну руку формулы разной направленности.
Лучше медленнее, но действеннее...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

dolma_lhamo

я новичек, и у меня вопрос по практике : ставила став, активировала огнем, с оговором, что действует с момента активации огнем до дезактивации сожжением. Когда свеча практически догорела (а это прошло более суток) и став стал раскручиваться - листок бумаги с рунической вязью случайно упал на свечу и сгорел. Я была в этот момент в другой комнате.

Что это может значить:

- я перегрузила став оговором?
- став не хочет работать?
- вмешались препятствующие Силы?
- став уже отработал?

я понимаю, что нужно смотреть по диагностике. Но у меня пока диагностика не на самом высоком уровне, чтобы ей безоговорочно доверять.
Отсюда вопрос к опытным и многоуважаемым практикам : возможно это какой-то известный знак. Или не заморачиваться и повтороить став разгрузив по оговору?

Заранее благодарна за ответ.

Атанара

Здравствуйте! У меня вопрос интимного характера. Извиняюсь,но обратиться больше не к кому.
Каждый раз ,когда делаю приворот/ вызов и т.п.-начинается гинек.кровотечение. Не сильное, но  останавливается только после уничтожения носителя со ставом. При этом никаких болей нет. Изначально вообще списывала на случайность. Работаю всегда с защитой. Периодически чищусь. От чего такое может быть и как с этим бороться?
Заранее благодарю.

FOXKEH

Можно ли ставы не оговаривать, а описывать на листочке бумаги молча? Будет ли работать такой способ как и оговор? В силу того, что живу в общежитии, соседи по комнате "задроты" не покидают комнату, и уединиться тоже негде. При них оговорить нормально и активировать немогу, ибо и так уже косо смотрят на меня с насмешкой.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status