Черная магия и Руны

Стена огненная.

Re: Стена огненная.
« Ответ #195 : 10 Июль 2016, 20:11:22 »
Ставила ее в 13м году, продержалась дня два, но изменила немного, сама вставала в центр свечей, ощущения очень приятные. Тогда не знала, что подселы есть, огонь доходил только чуть выше колена, не само пламя, а энергия что ли. Так хотелось закутаться в него. Вот дочищусь поставлю, сами ощущения от огня непередаваемо приятные. С Уважением.

Re: Стена огненная.
« Ответ #196 : 10 Июль 2016, 20:46:05 »
возникла экстренная ситуация- допустимо ли сделать на росте эту защиту.. В наличии лиш церковные свечи
Полнолуние ,я думаю ,все таки важное условие.И еще я думаю,что церковные свечи не подойдут ,не в связи с противоборством сил,а в связи с тем, что обряд все таки занимает большое количество времени,заговор не короткий и читать его надо 7 раз.А так стихии,они сами по себе нейтральны.

Suck

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #197 : 14 Июль 2016, 11:56:35 »
Нужно ли обновлять данную защиту? Если нужно, то в какой период времени? Прстите, если такой вопрос уже был.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Стена огненная.
« Ответ #198 : 14 Июль 2016, 15:28:54 »
Нужно ли обновлять данную защиту? Если нужно, то в какой период времени? Прстите, если такой вопрос уже был.
Читайте внимательнее, защита на год

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Стена огненная.
« Ответ #199 : 15 Июль 2016, 00:35:52 »
если украшения положить. не одно, а несколько. т.к. носишь то одно, то другое (не более 3-х).
или вещь строго одну, "что олицетворяет объект".

понимаю, что не стандартный вопрос, но все-же хотелось бы услышать мнение автора.
спасибо.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Стена огненная.
« Ответ #200 : 15 Июль 2016, 00:41:29 »
Нужно ли обновлять данную защиту? Если нужно, то в какой период времени? Прстите, если такой вопрос уже был.
Обновлять не нужно.Но если снесли,то свечи дожечь и сделать заново по необходимости.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Стена огненная.
« Ответ #201 : 15 Июль 2016, 23:08:19 »
если украшения положить. не одно,
Можно и самому сесть в круг,я сама так делала или свое фото положить.

Re: Стена огненная.
« Ответ #202 : 16 Июль 2016, 10:51:15 »
Обряд делается строго в полнолуние или можно в дни Гекаты?

Re: Стена огненная.
« Ответ #203 : 16 Июль 2016, 10:58:53 »
Обряд делается строго в полнолуние или можно в дни Гекаты?
В начале темы написано, когда делать. Вы можете изменять как хотите. В том виде, в каком дан, действуя строго "по-рецепту" он рабочий.

Re: Стена огненная.
« Ответ #204 : 16 Июль 2016, 11:05:31 »
я не хочу изменять,как хотите...я спросила о днях Гекаты для данной защиты у тех,кто делал его именно в эти дни.

Re: Стена огненная.
« Ответ #205 : 16 Июль 2016, 11:12:58 »
я не хочу изменять,как хотите...я спросила о днях Гекаты для данной защиты у тех,кто делал его именно в эти дни.
Написано в начале темы:"в полнолуние взять 7 свечей восковых обычных". Если бы день недели как то влиял на проведение обряда, была бы сноска. Ее нет, причем здесь Геката, на сколько мне известно к ней обращаются на ущербной луне. Если исповедуете викку, то должны знать, что в полнолуние божества объединяются, Триедная богиня дает добро. С Уважением.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Стена огненная.
« Ответ #206 : 16 Июль 2016, 13:15:44 »
Обряд делается строго в полнолуние или можно в дни Гекаты?
Строго в полнолуние.
обряд желательно делать в час астрономического полнолуния. полнолуние - один день, причем есть конкретное время, когда наступает момент полнолуния. вот в это время желательно и делать обряд.
я считаю полнолунием один конкретный день (15 или 16 лунный), а не три дня до и   после. полнолуние не может продолжаться три дня. полная луна - это какой-то конкретный непродолжительный момент, за день ДО - луна еще растет,  день ПОСЛЕ - начинает убывать.
Знать, желать, сметь, молчать.

Re: Стена огненная.
« Ответ #207 : 20 Июль 2016, 20:35:25 »
Ставила на своих детей-подростков. Самое интересное с младшим-появилась необычайная тяга к огню,спичкам,свечам(по гороскопу земной знак), до постановки защиты этого не было. А у дочери защита стала еще и непроглядом, и довольно агрессивным. Но все же некоторые мои положительные последующие воздействия не проходят на нее -Стена не пускает.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Стена огненная.
« Ответ #208 : 26 Октябрь 2016, 07:24:55 »
Великолепная зашита!  ;D 8) ;) Я её каждый месяц на природе обновляю. Не всегда делаю в полнолуние, иногда погода слишком ветреная.  :-\
Мне её нравиться использовать в месте с разными нейтральными отжигами и чистками.
Я использую парафиновые длинные и чайные свечи. В начале заговорами отчищаю местность. Прошу о помощи элементов природы, приношу приношения, как знак уважения. Я использую евро цены маленького номинала. Потом зажигаю маленький костёр. Далее создаю соляной защитный круг ( трачу около 3 кг самой дешёвой соли ).  Использую заговоры для создания этого круга. Часть свечей я ставлю с наружи, а часть внутри. Потом их зажигаю. Далее зажигаю благовония - палочки сандала.  Потом читаю отжиги и чистки держа в руке свечку. Под конец ритуала ставлю эту защиту. Потом я благодарю всех за помощь. Разрываю круг рукой, оговариваю снятие и смываю всё водой.
Мне очень нравиться этот ритуал. На всё уходит 4 часа времени. Я его обычно делаю у реки под мостом, мне нравятся  такие глухие места. Хорошо иногда уехать в деревню.
Всё проходит гладко и плохих ощущений нету. Я удивляюсь, что при наведения прочь горло сохнет, а при защитах на себя такого нет. Я это делаю без экстрасенсорики, у меня нет дара ясновиденья. В слепую делать не совсем безопасно. Поэтому техники безопасности важны. Без экстрасенсорики этим зарабатывать опасно, можно на всякую чертовщину нарваться...  :'(

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Стена огненная.
« Ответ #209 : 06 Ноябрь 2016, 21:09:56 »
Через год дожечь со словами:
Семь духов огня, слушайте меня!
Вы ИМЯ год защищали...
Скажите дожигать свечи через год точно в день постановки защиты или допускаются отклонения на день-два?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status