Черная магия и Руны

Востановление энергии

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Востановление энергии
« Ответ #210 : 05 Апрель 2021, 20:49:24 »
Проводила длительный курс чисток (отливками) человеку и себе.
Плюс руническую чистку (змейку) человеку поставила.
Сегодня ближе к обеду поняла, что сил нет совсем.
Нанесла Руны обычно ручкой на левую руку, в районе логтевого сгиба.
Минимальный оговор, чтобы Руны напитали энергией и работают, пока не смою.
Потом увлеклась работой и забыла про став. И только вечером, в спортзале тренер обратил внимание, что энергия с меня просто прёт!
Сразу поняла, что это заслуга Рун.

В душе смыла, не стала на ночь оставлять, чтобы уснуть.
В восторге от става!

Другу, после змейки и восковых чисток хочу тоже поставить.
Фото под рукой нет, поставлю на огурчик.
Думаю, должно тоже сработать.

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Востановление энергии
« Ответ #211 : 22 Апрель 2021, 16:54:46 »
Запустила став вчера, около 18.00. Сразу эффекта не почувствовала,  ушло на это около трех часов, лишь затем наступило безудержное веселье. Около 12 ночи деактивировала и легла спать. Сегодня нужно было много энергии, дома куча работы + перенос мебели, уборка... Запустила около 8 утра, сработал, но, опять же, не сразу. Эффект был временный, вот минут 15 назад смыла (16.00). Хотелось бы больше сил, мне не хватило)) Сильная усталость и слабость взяли вверх. Наносила став на себя, но, нужно попробовать еще на огурец, т.к. заметила, что в зависимости от места нанесения они у меня по-разному срабатывают. Спасибо за работу.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 129
Re: Востановление энергии
« Ответ #212 : 25 Апрель 2021, 20:39:54 »
Здравствуйте. Решила испробовать ДР, нанесла на ногу, оговорила для восстановления энергии и жизненных сил, сразу появилось жжение  в месте нанесения и жар во всем теле, участилось сердцебиение, потянуло в сон. Еще ни один став так на меня не действовал. По диагностике все хорошо, вот не пойму- то ли энергия так  меня насыщает, то ли наоборот, не могу разобраться.

Luke

  • *
  • 10
  • 0
Re: Востановление энергии
« Ответ #213 : 06 Октябрь 2021, 09:38:53 »
Благодарю Ув Сэм, за прекрасный став, пользуюсь всегда, особенно когда упадок сил. Единственное когда на ношу на кожу его не могу потом стереть. ( это так лирика)
Люди судят людей, не понимая что судят самих себя....

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: Востановление энергии
« Ответ #214 : 21 Апрель 2022, 21:28:40 »
Уважаемый Сэм,! Есть ли у Вас став от головной боли? У мамы, ей 80, каждодневные головные боли, врачи говорят от внутричерепного давления. Не мигрень, а просто "дурная голова", как говорит сама мама. Обычное давление в норме.
С уважением!

Re: Востановление энергии
« Ответ #215 : 05 Май 2022, 12:38:39 »
Уважаемый Сэм, пытаюсь помочь собачке, которую не лечат уже врачи под предлогом, что пес старый и смысла нет биться за него. Чистка идет хорощо, песику лучше, нужна энергия. Стоит ли чем-то "смягчить" вашу работу? Или можно попробовать в исходном виде. Диагностика дает добро.
С уважением.

Re: Востановление энергии
« Ответ #216 : 24 Май 2022, 02:29:17 »
Очень хорошо! Нанесла в комплексе с Энергетик + от ув. же Сэма — чудесно, появились даже силы драить квартиру, а для меня это подвиг — я терпеть не могу приборку. 10/10 ♥️♥️♥️

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Востановление энергии
« Ответ #217 : 21 Июль 2022, 19:54:53 »
Ув. Сэм . Ваши ставы это какое то чудо . Все Ваши ставы, которые я использую , все работают . Просто ВСЕ. Нанесла данный став на свечу активировала. Силы появились , скажу большее я даже начала расклады на картах Таро делать более правдивые . Скорее всего став усиливает ясновидение раз такой эффект пошел . И еще лучше начала читать карты . Ваши Ставы это просто нечто !!!
За любой ответ Благодарность ++++

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Востановление энергии
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2022, 03:01:04 »
Прекрасный став, раскручивается в течении полу часа, для экстренной помощи - мастхев. Держится долго. Благодарю ув. Сэма за такие ставы  :)

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Востановление энергии
« Ответ #219 : 13 Декабрь 2022, 11:48:18 »
Отличная формула, максимально простая. Однако если есть блоки, то будет тяжеловата. При наличии блоков стало давить голову через несколько часов использования. Но это впринципе характерно для различных энергетиков при блоках.

Zanabag

  • ****
  • 456
  • 222
Re: Востановление энергии
« Ответ #220 : 07 Март 2023, 09:00:15 »
Хочу отписаться . Нанесла данную формулу после чисток. Хотя и легла очень поздно, но утром встала рано и довольно легко. Выспалась за короткое время. Работа понравилась. Благодарю автора!
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Востановление энергии
« Ответ #221 : 30 Март 2023, 18:25:33 »


Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , Соуло - энергия .
Формула протестина . Работает . Перебора энергии нет
Сработала как защита

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Востановление энергии
« Ответ #222 : 01 Апрель 2023, 19:28:13 »


Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , Соуло - энергия .
Формула протестина . Работает . Перебора энергии нет

Хочу оставить свой отзыв .формула сработала скорее как  возможно защита  или наоборот как боевая формула.нарисовала её на себя по назначению,без оговора. Думаю руны сами разберутся. И тут началось в течении 3-4 дней 3 перелома у разных родственников -пальцы (нога ,рука
и ребра) ,инфаркт ,падение с фингалом под глазом ,и одна смертушка от инсульта.
Вот думаю не моя ли это работа .страшно посмотреть карты

Re: Востановление энергии
« Ответ #223 : 09 Сентябрь 2023, 03:54:16 »
Благодарю, простая но очень действенная вязь! Отчитаюсь по использованию. Чистился "Росенротом", малость передержал, "пережегся", как итог - разбитое состояние, слабость, вялость, периодические накаты депрессии. Поставил целящие, восстанавливался, но по состоянию все равно как выжатый лимон. Нашел данную вязь, пришла идея, поставить прям над целящими, т.е соединить две работы.

Идея и образ при активации: моё физическое и все энергетические тела как оболочка/сосуды, пробои в котором заделывают и восстанавливают целостность - целящие руны, а Альгиз+Соуло наполняют "сосуды" энергией, параллельно ускоряя процесс восстановления и регенерации.
Сразу после активации, появилось приятное, расслабленное(не слабость), состояние, захотелось прилечь, помедитировать, так и сделал. Уже через 2 часа стал чувствовать себя в разы лучше, к вечеру уже появилась энергия. Радость была такая(кто "перечищался" тот поймет ;D), что появилась мысль поставить на постоянку, но уже без целящих, но увы, не мог потом уснуть, лег позже обычного на 3 часа.

Ставил без целящих. После нанесения и активации, сразу на кровать и в медитацию на час. Примерно тот же сценарий, первые 2 часа приятное расслабление, после прилив энергии, но не такой, как тут многие пишут, что начинаешь носиться как "угорелый". Просто состояние бодрости, "в ресурсе", есть силы, энергия на выполнение задач и какое то спокойствие и упорядоченность в голове.

Теперь использую периодически, частенько даже когда нет "недостатка" энергии, очень нравится состояние под этой формулой. С утра ставлю, вечером смываю.
Ув. Сэму огромный + за работу!
Между добром и злом, выбираю справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status