Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Востановление энергии

Автор Сэм, 03 сентября 2011, 12:01:20

« назад - далее »

Сэм



Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , Соуло - энергия .
Формула протестина . Работает . Перебора энергии нет
Все будет правильно , на этом построен мир

веточка

Уважаемый Сэм, пожалуйста напишите как правильно оговорить формулу, боюсь не наделать ошибок при оговоре. Куда лучше надо наносить - на себя, на фото или бумагу, на какое время будет правильно. Я только закончила чистку дома Квеортами. Делала все как писал ув Волк. Сначала со свечой по дому, затем Наутиз-Квеорт-Наутиз на себя на 2 часа, затем печать Хель с Альгизами на 3 дня, затем опять с 4 Квеортами чистила дом и заодно себе еще раз нанесла Наутиз-Квеорт-Наутиз на плечо (на 5 часов) пока свеча горела. Ну результат вы сами понимаете какой . Настроения О, голова болит... перечистилась (говорят же заставь дурака Богу молиться...). Сейчас поставила себе Антивампир, в течении получаса ушла боль с головы, как будто кто-то что-то отключил, подержу еще час и смою как и оговорила.
Надо сейчас поставить себе восстановление энергии и вашу защиту "Ловушка". Пожалуйста не оставьте мое сообщение без внимания!

Сэм

веточка можете не оговаривать , просто подумать что Вам нужны силы для востановления и все . Формула сама все сделает быстро и мягко
Все будет правильно , на этом построен мир

evgenia1982

подскажите, сколько дней можно держать вязь? не более 9ти?

эффект батарейки как я понимаю?

Заранее спасибо. С уважением, Евгения

Сэм

Как востановитесь так и хватит . Востановление идет быстро
Все будет правильно , на этом построен мир

сиир

Уважаемый,Сэм!Большое спасибо за формулу.Вчера нанесла на себя днём,приток энергии пошёл постепенно.Часа через три после нанесения прошла сонливость,появилась бодрость.Пришли родственники и был скадал у меня с ними,спонтанный.После таких скандалов чувствую себя плохо,а в этот раз ничего ,как была бодрость,так и осталась.Спать не хотелось вообще.Переделала много чего.Сейчас думаю,что хватит,надо удалять.Даже моя любимая голова,которая всегда ноет и болит,не давала о себе знать.Спасибо ещё раз! 

Сэм

сиир , поставьте Антавампир или на обрыв привязок
Все будет правильно , на этом построен мир

Evelinda

Cпасибо Сэм за замечательную формулу. Сегодня было очень много работы, но с  утра нанесла её и прекрасно  прошёл день, без нервотрепки и потери энергии. Энергия мягкая, спокойная и её много  :)  Формула до сих пор на мне, вот только не знаю, стоит ли её убирать? Мне комфортно, передоза не ощущаю.  ;D

Сэм

Evelinda , смотрите по своим ощущениям
Все будет правильно , на этом построен мир

Evelinda

Формула до сих пор на мне. Сделала вывод, что если наносится на тушку энгергозатратная формула, то данная энергетическая подпитка будет очень кстати. Спасибо ув. Сэм  :)

Marixuana

Уважаемый Сэм, я вижу зеркальную Кано (кеназ)?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Сэм

Все будет правильно , на этом построен мир

Деми

Нанесла на себя, весь день хотелось спать и такое ощущение было, что весь день вагоны разгружала. Все дела делала из-под палки. Смыла став, вернулись силы.

zhannett

Сэм, скажите, есть ли побочка у формулы в виде привыкания? Т.е. без нее невозможность восстановления энергии естественным образом? Спасибо.

Сэм

Деми , а Вы были ослаблены ?
zhannett , привыкания нет . Только если будете использовать тогда когда нужно , а не просто так
Все будет правильно , на этом построен мир

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status