Черная магия и Руны

Востановление энергии

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Востановление энергии
« Ответ #180 : 05 Февраль 2016, 22:44:26 »
Хороший энергетик, главное, все очень быстро дается. Спасибо.
Самый добрый садист и мизантроп

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Востановление энергии
« Ответ #181 : 11 Февраль 2016, 15:35:14 »
Благодарю уважаемого Сэма за став.
Очень лёгкий,  энергию восполняет постепенно в течении часа -  получаса.  Перебора и привыкания за несколько месяцев преиодического использования не заметил. 
P. S.
Вообще люблю лаконичные и понятные работы. Наверное потому ставы Сэма и Прозерпины прекрасно работают. Авторам +
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Re: Востановление энергии
« Ответ #182 : 29 Февраль 2016, 18:39:33 »
Простенько и со вкусом. Энергию восстанавливает хорошо и быстро. Благодарность автору за формулу!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Востановление энергии
« Ответ #183 : 11 Март 2016, 16:20:45 »
Очень быстро, мягко и легко востанавливает энергию. Наносила на фото сына (утром тяжело встаёт и долго "раскачивается"). Оговаривала -Став сам закончит действие после востановления энергии. Результат -сын сам в шоке что у него изменилось "утренее"состояние. Встаёт свежий, бодрый, полон сил "свернуть горы". Бонусом приятным Став сработал на алкогольное опьянение...были в гостях, сын випивал и не пьянел. И это к тому что он быстро очень пьянел выпив меньше других. Для эксперемента -через день опять выпивал (пригласили гостей для повода). Результат -тотже.  Не пьянеет и утром в нормальном состоянии и полон сил и энергии.
Огромная благодарность авторам за замечательные  Ставы ++++.

Re: Востановление энергии
« Ответ #184 : 29 Март 2016, 21:27:25 »
Отличная работа. В короткие сроки восстанавливает утраченные силы, при необходимости-в режим "онлайн"-сейчас потратил,тут же восполнилось. Например,в минувшее воскресенье перед сном использовал в комплексе с чисткой,очень "хорошо" пообщался с одним персонажем. Спал как младенец,с утра чувствовал себя весьма комфортно,как в "одеялочке" практически весь день х)
+

Re: Востановление энергии
« Ответ #185 : 09 Август 2016, 20:40:22 »
Использовала вязь на себя - 3 дня прилив энергии
На маму - отпало желание спать после тяжелой работы)
Спасибо огромное)
Всякая теория — лишь слова! Прими то, что видят твои глаза!

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Востановление энергии
« Ответ #186 : 11 Август 2016, 11:49:24 »
Благодарность уважаемому Сэму. Сидела на работе, тянуло в сон. Подручными средствами нанесла на себя, активировала дыханием- сонливость как рукой сняло. Пока уже ночью не смыла- спать не хотелось, состояние было бодрое.

Re: Востановление энергии
« Ответ #187 : 20 Ноябрь 2016, 18:53:25 »
Уважаемый Сэм. хотел бы уточнить. на данный момент на мне стоит напалм-6. сегодня 3 дня. диагностика показала что нужно продлить его работу. а т.к. в описании "при наличии диагностики — 7 дней (обязательно с целебными формулами)" то я так понимаю целебные формулы для энергетики? а т.к. я еще новичок в этом деле, подскажите, подойдет ли этот став в качестве "целебными формулы" для энергетики? заранее благодарен за ответ

Re: Востановление энергии
« Ответ #188 : 23 Декабрь 2016, 01:05:46 »
Сейчас подхватила от дочки,  чихала как прокаженная,  нанесла на себя формулу фломастером,  активировала дыханием, эффект быстрый за два дня я как огурчик,  остаток легкий насморк и простуда бонусом вышла под носом, но это лучше рези в глазах и тифозного состояния,  на первый день как будто особо без изменений,  а сегодня прям ожила

Re: Востановление энергии
« Ответ #189 : 05 Январь 2017, 20:47:42 »
На ночь и правда лучше не оставлять.  Когда использовала формулу впервые,  решила в целях эксперимента оставить на ночь.  В итоге не могла заснуть почти до пяти утра. Правда чувствовала я себя вполне неплохо,  была некая легкая полудрема,  думаю,  если настроиться, в таком состоянии неплохо практиковать осознанные сны.  Стерла с благодарностью и просьбой,  что пора бы и поспать, и почти сразу заснула.
Очень интересное действие, пока еще не прочувствовала все нюансы,  но то,  что формула работает,   причем положительно,  чувствуется 100%.
Спасибо. 

Re: Востановление энергии
« Ответ #190 : 31 Январь 2017, 15:23:53 »
Рисовала на левой ноге. Не сработал. Сонная как была, так и осталась. Не могу понять, почему на мне не работают энергетики.

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Востановление энергии
« Ответ #191 : 18 Апрель 2017, 18:29:47 »
Очень рабочий став, просто супер! через 7 часов использования начало подтрясывать как от переизбытка энергии, смыла. Спасибо за Ваш труд!

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Востановление энергии
« Ответ #192 : 18 Апрель 2017, 18:48:29 »
Формула отличная, начинает работать сразу.  Другие формулы стираются постепенно, а эта сразу, будто поглощается телом, не поверила своим глазам когда на утро просто её не обнаружила на себе)) Думаю это хороший знак.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Востановление энергии
« Ответ #193 : 29 Май 2017, 20:41:53 »
Мне очень подошёл став,после серьёзных работ,просто лежала пластом.Нанесла став и через минут 30 начала приходить в себя,прошло головокружение, а на утро как огурчик.Благодарю Сэм за работу!

Re: Востановление энергии
« Ответ #194 : 23 Июль 2017, 08:01:51 »
Отпишусь по ставу - активировал этот став после ночи с Ландышем, которая прошла довольно тяжело. Последствия после чистки ( сонливость, потеря сил, апатия) прошли почти сразу, потом весь день был в движении, не сказал бы что сильно чувствовал прилив энергии,но я обычно всегда на высокой энергии,много занимаюсь спортом и тп.. Про став забыл и вспомнил ночью, безуспешно пытаясь уснуть ))  Сна ни в одном глазу и во всем теле как нервические импульсы, аж дергает всего )) Думаю да чтож такое, я обычно засыпаю минут за 5. И тут вспомнил про став )) Однозначно передержал его, надо было раньше деактивировать.. После сожжения с благодарностью уснул через минут 40 аки младенец )) Спасибо уважаемому Сэму за его ставы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status