Черная магия и Руны

Парфюмер

Re: Парфюмер
« Ответ #165 : 11 Октябрь 2016, 14:46:44 »
Добрый день ,уважаемые. Возможно ли применить данный став для нанесения на ребенка чтобы тот выиграл конкурс красоты и талантов?

Re: Парфюмер
« Ответ #166 : 12 Октябрь 2016, 08:30:37 »
Добрый день ,уважаемые. Возможно ли применить данный став для нанесения на ребенка чтобы тот выиграл конкурс красоты и талантов?
Добрый день!Думаю на ребёнка не желательно(с детьми нужно осторожнее)..тем более этот...тяжеловат он будет.И если уж на то пошло,посмотрите диагностикой.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Парфюмер
« Ответ #167 : 17 Октябрь 2016, 21:12:21 »
Добрый день ,уважаемые. Возможно ли применить данный став для нанесения на ребенка чтобы тот выиграл конкурс красоты и талантов?
На детей с успехом применяют Солнышко
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4968.0.html
А Парфюмер совсем не детский став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Re: Парфюмер
« Ответ #168 : 20 Февраль 2017, 16:55:57 »
Хочу поблагодарить ув. авторов за формулу :)
Отчет по применению:
Нанесла за несколько часов до встречи, на себя, на правую сторону.
Цель была - войти в компанию, которая уже довольно давно сложилась. Изначально около 3 лет отношения были нейтральные, я бы сказала, отсутствующие (несколько раз пересекались, но почти не общались).
По итогу вечера - "боженьку" конечно во мне не увидели (оно и понятно, формула была пару часов как нанесена), зато наконец заметили, общение явно пошло, плюс проявлялась симпатия. По итогу вечера позвали дальше отдыхать-развлекаться. А на следующий день вообще позвали в гости и там тоже все было здорово (наносила и оговаривала заново).
Использовала вместе со ставом "Посвящение", ибо всячески стараюсь побороть неуверенность в себе. Не на 100%, но сработало - я разницу ощутила (опять же, слишком мало времени было на раскрутку).

Были планы на продолжение общения, даже распланировали 2 недели праздников вперед, чтобы провести их вместе, но все сорвалось и пока не общаемся. Буду действовать дальше, а пока результатом очень довольна и благодарна.

Re: Парфюмер
« Ответ #169 : 12 Март 2017, 02:21:25 »
Специально зарегистрировалась, чтобы выразить свою благодарность авторам!
Невероятный эффект от формулы. Сначала сделала просто на листе бумаги, чтобы попробовать, подойдет или нет. И вышло что-то фантастичное. Теперь задумываюсь об амулете.
За меня неоднократно пытались заплатить незнакомые люди. Продавцы постоянно ошибались, пытаясь дать больше сдачи. Подчиненные норовили угостить вкусняшками, посидеть рядом, подольше пообщаться. Интересовались вкусным запахом миндаля в офисе (основной компонент моих духов, пользуюсь ими почти всегда). Люди на улице подходили просто пообщаться!
Самым внезапным стало то, что настроенная против меня медсестра из детского сада моего ребенка, очень ласково и нежно беседовала со мной целых 15 минут. До этого - любой разговор, что поле для военных действий.
Став поднимает настроение, когда общаюсь с людьми, не только мне, но и собеседнику.
Самое главное: меня слушают и запоминают, что я говорю.
Из побочек: прусь сама от себя. У мужской части "подопытных" обострилось чувство собственности и желание охранять. Через пару дней появилось ощущение, что я хозяйка дрессированных волкодавов.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Парфюмер
« Ответ #170 : 06 Апрель 2017, 20:05:08 »
Дважды испытыавала данный став и оба раза работал на УРА!!! Первый раз наносила на коробочку парфюмированного крема и пользовалась этим кремом по утрам, и всегда в течении дня получала комплименты, а сегодня нанесла на флакон любмых духов и пошла на экзамен, результат : комиссия, состоящая из 8 мужчин, просто смотрели на меня и улыбались, задали простейшие вопросы и поздравили с успешной сдачей.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Парфюмер
« Ответ #171 : 13 Июль 2017, 21:47:39 »
Два раза   использовал став , но кроме потери денег , ни чего не было .....задумался , хоть по диагностике всё было  вроде норм

Re: Парфюмер
« Ответ #172 : 18 Июль 2017, 23:00:23 »
Став работает на ура! Вчера нанесла на фото оговорив, про маленькое божество, сегодня молодой мужчина , очень симпатичный, в магазине, совсем мне незнакомый наговорил  кучу комплиментов, при этом целуя руки, восхищаясь как я хорошо выгляжу , при том что он меня лет на 10  скорее всего младше, выпрашивал у меня номер телефона. Я сначала опешила, вспомнила о ставе, развеселило. Вот так отработал.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Парфюмер
« Ответ #173 : 20 Июль 2017, 21:50:38 »
Два раза   использовал став , но кроме потери денег , ни чего не было .....задумался , хоть по диагностике всё было  вроде норм
Ну, видимо за все нужно "платить") А если серьезно, то  не вижу связи между потерей денег и этим ставом. Нужно разбираться и смотреть, что делали, какой результат ждали, ну и ситуацию бы проанализировать. Что касается диагностики, то я не в курсе какие вопросы задавали, какой способ использовали.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Парфюмер
« Ответ #174 : 23 Июль 2017, 15:34:30 »
Ну, видимо за все нужно "платить") А если серьезно, то  не вижу связи между потерей денег и этим ставом. Нужно разбираться и смотреть, что делали, какой результат ждали, ну и ситуацию бы проанализировать. Что касается диагностики, то я не в курсе какие вопросы задавали, какой способ использовали.
Смотрел картами , на вопросы подходит ли став и какой результат будет, и тд ... ответы были положительные.
Может ещё попробую поставить , но с  очень коротким , простым оговором

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Парфюмер
« Ответ #175 : 30 Август 2017, 13:05:46 »
Собираюсь нанести став на духи с феромонами, но не могу до как правильно оговорить. Силой ДРС я оказываю...и тд. или под воздействием ДРС, когда я наношу на себя или платок эти духи, то....Запуталась, помогите пожалуйста, с меня +++

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Парфюмер
« Ответ #176 : 30 Август 2017, 16:19:49 »
Запуталась, помогите пожалуйста, с меня +++

И что здесь путаться?Что вам надо,то и оговаривайте.
"ДРС привлекает внимание мужчин/женщин.При каждом нанесении на меня духов,действие става усиливается"

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Парфюмер
« Ответ #177 : 31 Декабрь 2017, 21:59:53 »
Всегда хотела спросить, этот и подобные ставы действуют только при личном контакте?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Парфюмер
« Ответ #178 : 06 Март 2018, 20:51:14 »
Здравствуйте ув.авторы.Как я поняла-формула субьективно-ориентирована только в использование мужчин?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Парфюмер
« Ответ #179 : 26 Апрель 2018, 09:28:18 »
попробую сделать в виде амуля.
внутренне очень отзывается
отпишусь по результатам.
как считаете, как лучше активировать?кровью, дыханием?
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status