Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #225 : 28 Январь 2022, 20:25:28 »
Здравствуйте во время активации става на финале свечи появился огромный нагар- овальной формы.что это может значить?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #226 : 29 Январь 2022, 14:03:39 »
Добрый день 😊

Уважаемый автор (я же леди), скажите, пожалуйста, данный став можно использовать с целью - узнать имя человека, который является мне во снах и попросить представиться, рассказать о себе? Человек ли это под большим вопросом, но каждый день меня берет в разные путешествия, угощает кофе, гуляет по городу... Причём совсем не хочет отпускать меня, будто я полезна и нужна ей. Однако она мне явно не нужна в моей неосознанной реальности... Просыпаюсь я бодренько, не чувствую какого-то вреда и откачки ресурса. (Мало ли подключка). Всё же, пусть мадам представится.

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #227 : 30 Январь 2022, 13:49:05 »
Здравствуйте во время активации става на финале свечи появился огромный нагар- овальной формы.что это может значить?
добрый день, возможно такого качества свеча, свечи проверены до этого в других работах? возможно сквозняк, а возможно что-то иное я же не могу этого знать. Вы покупали свечи, вы поджигали, вы активируете, вы чувсвуете свою работу. я не из тех мифомагов которые любят придумывать страсти и склонять к ним людей
данный став можно использовать с целью - узнать имя человека, который является мне во снах и попросить представиться, рассказать о себе?
доброе утро, теоретически да - я получала под этим ставом контакт с сущностью и распрашивала кто она, откуда и ее роль. Но не за один вопрос, получала сон обдумывала и делала опять став с уточняющими вопросами. Тут все зависит от вашего канала восприятия и от частоты на которой вам будут транслировать инфу. Если кратко то сможете ли вы так чистенько получить  понять информацию.
Всё же, пусть мадам представится.
как вариант предположения это может быть сущь - диагностика что говорит на этот вопрос?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #228 : 30 Январь 2022, 13:59:52 »
Здравствуйте, после постановки става,перестала видеть сны..почему так?в первую ночь сон был,но утром ничего не вспомнила.
Рисовала на свой огуречик
Один вопрос-один став?

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #229 : 30 Январь 2022, 14:06:28 »
Здравствуйте, после постановки става,перестала видеть сны..почему так?в
что бы ответить на ваш вопрос мне наверное нужно провести вам диагностику) чем я не занимаюсь. вариантов масса:
- что-то сделали не так при активации и оговоре
- задачу ( вопрос) поставили не соразмерные ставу
- прошла только одна ночь, я держу около 3-5 ночей что бы выяснить все досконально
- вариант с кругом и без
- активировали свечей а в описании к ставу и в топике темы люди отписываются что очень хорошо работает на воде
- ваш канал восприятия целенаправленной инфы может быт забит, с мороком и т.д.
и еще пару десятков предположений. по этому анализируйте свои ощущения и берите в руки мантику и копайте причины такого результата
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #230 : 30 Январь 2022, 14:12:10 »

Уже прошло 3 ночи, ставила с кругом.
Рекомендуете поставить стакан воды на став?

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #231 : 30 Январь 2022, 14:20:42 »
Рекомендуете поставить стакан воды на став?
Рекомендую прочесть тему) нет не нужно стакан воды, активируйте его водой просто. (как активировать водой я уверенна что вы знаете вы же пользуетесь рунами - значит как сознательный человек изучили базовую теорию)
также попробуйте став без круга тут с 16 страниц отзывов люди поделились 50/50 одни пользуются кругом - вторые нет. В теме очень много полезных отзывов, правда. Почитайте ее на досуге.
ну а главное проведите работу над поиском ответа на вопрос почему не было сна с ответом? То есть берите мантику вруки свои и спрашивайте у нее что-то подобного плана:
1 я получила ответ во сне? если по картам да - тогда смотрите свою голову, что там не так? морок? или канал забит? ( это еще два вопроса)
если ответ нет не получила - ищите почему.
4 став работает?
5 став вообще мне подходит? ( нет волшебной таблетки, не всем все одинаково подходит)
6 став способен дать мне ответ?
и так далее, я думаю что за 1,5 десятка раскладов в ы найдете ответы на все свои вопросы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #232 : 30 Январь 2022, 15:01:09 »

...диагностика что говорит на этот вопрос?

Благодарю за ответ на мой вопрос. 🙏🏻
Диагностика указала на сущь, которая очень не хочет со мной расставаться.
(Простоял на мне став ночь). Через сон женщина говорила со мной очень неприятным низким голосом, попросив меня её не выгонять, так как я - единственный источник для неё, чтобы выжить. Говорит, что пришла ещё ко мне с прошлых моих воплощений, 1863 год назвала... Вряд ли смогу проверить, так или не так. Через меня она хочет почувствовать этот мир... Вот такая информация.
Пока её не выгнала, но скоро всё-таки ей придется собрать чемоданчики ))

В общем, она давно со мной рядом, ощущаю с детства, как и общаюсь телепатически с ней. Просто не знала, что это именно она. Вот проявилась во снах. Сущь очень даже разумная, судя по её знаниям...
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #233 : 30 Январь 2022, 16:45:52 »
1863 год назвала...
крутой опыт, правда, хлопаю стоя.
Пока её не выгнала, но скоро всё-таки ей придется собрать чемоданчики ))
дума. это самое правильное решение
очень не хочет со мной расставаться.
мне бес назывался именем Архангела))) так что я бы гнала в шею и быстрее
Сущь очень даже разумная, судя по её знаниям...
они все не глупые, особенно в момент когда им говорят - а я больше не хочу быть твоей кормушкой. Она может и вам назваться, и вашей любящей прабабушкой которая якобы вам помогает и т.д. но ...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #234 : 04 Февраль 2022, 13:36:37 »
Здравствуйте, с того момента как активировала став прошла неделя..сны не снятся, но появилась ясность сознания,стала открываться информация которая интересовала меня несколько месяцев назад,одним словом какбудто смотрю на все без мороков.
Может ли этот став вызывать раздражение у других людей ко мне?
Два близких мне человека раздрожаются на меня, как будто не рады моему обществу совсем..

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #235 : 04 Февраль 2022, 23:21:24 »
.сны не снятся
тогда ищите причину почему так., возможно канал забит или подсознание затуманено и по средством снов на заказ не могут вам дать инфу. я бы обратила на это внимание
появилась ясность сознания,стала открываться информация которая интересовала меня несколько месяцев назад,одним словом какбудто смотрю на все без мороков.
это лучше уточнить диагностикой что бы знать на 100% но да может - в теме много таких отзывов и память лучше стает и творчество просыпается
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Arkt

  • *
  • 7
  • 1
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #236 : 08 Февраль 2022, 00:55:41 »
 Леди,  ваш  став работает. благодарю.  Став на  запястье правой руки.  Выявил одного "зловредного" типа,  и того кто ему помогает. Побочных  явлений не  было.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #237 : 08 Февраль 2022, 10:12:43 »
Выявил одного "зловредного" типа,  и того кто ему помогает. Побочных  явлений не  было.
Доброе утро, спасибо большое за ОС. Вам во сне показали вредителей или иным способом?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #238 : 15 Март 2022, 08:52:47 »
Добрый день! Поставила данную работу с намерением всё ли вычищенно и какой негатив ещё остался. Приснилось, что пересылаю специи в общую ёмкость, подробностей не помню. Подскажите пожалуйста, что это значит. Благодарю за ответ.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #239 : 17 Март 2022, 19:15:59 »
Добрый день!
Добрый день!
Поставила данную работу с намерением всё ли вычищенно и какой негатив ещё остался.
если интересует моме мнение то вы поставили два задания ставу:
-все вычешено?
-какойнегатив остался?
каким должен быть по вашему сон с ответом "какой негатив остался" что бы вы его поняли? ну правда, задумайтесь. Понимаете о чем я? о том что гвозди лучше забивать молотком а в бинокль хорошо видно что в далеке происходит. Вы в таком случае делайте два става сперва первый:
на мне остался негатив?
растрактуйте себе сон и если есть сомнения что негатив остался и есть уверенность что вы поймете ответ вашего подсознания во сне какой негатив там есть - делайте второй став предварительно убрав первый с вопросом:
- как4ой негатив на мне остался?
я например считаю что качественная диагностика стоит дорого) и получить ее во сне анриал))) потому как для нее нужно приложить много усилий, и понимать что куда и к чему, и строение мира и строение человека и принципы работы негатива и т.д. по этому я уже говорила
я уже много раз писала в ветке что это не став для диагностики, потому как считаю диагностику чисто технической работой и чем опытнее практик который ее делает тем больше шансов у пациента быть здоровым.
и это

Добрый день, я не трактовщик снов)) вернее я люблю их трактовать, раньше так вообще с тем снов не вылазила - но делаю это добровольно и в свободное время. И тема эта больше о ставе.
ваш сон точно дал ответ на первый вопрос - негатив есть и его много вы сняли верхний слой - сейчас вскрылся более глубинный.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status