Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Blu

  • ***
  • 216
  • 140
  • Услуг не оказываю
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #255 : 30 Ноябрь 2023, 19:27:31 »
Став создан для прояснения ситуации не напрягаясь - во время сна.
Бывает даже нет времени постоянно проверять Картами, что там и как, к тому же, меняються ставы, планы, тактика и стратегия защиты, схемы и т.д., и соответственно и настоящее тоже, каждый раз гадать нереально почти, поэтому очень удобно именно во сне узнавать, что и как сейчас, стоят ли еще защиты на тебе, не пробили ли и др. Очень нравиться действие данного става.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #256 : 15 Январь 2024, 10:07:07 »
Здравствуйте!
Поделюсь опытом использования става.
Поставила став на ночь без круга на левое запястье. Активировала дыханием. Практически сразу стали неметь безымянный палец и мизинец. Во сне увидела, что я нахожусь в отеле, на каком-то высоком этаже, судя по обзору, с видом на шикарное море. Была уверена что это Адриатика, хотя в реальной жизни никогда там не была. Были и люди какие то во сне, но не могу вспомнить сути. Проснулась на том, что смотрела из окна на море, и видела огромный лайнер и на столько прозрачную воду, что камешки видны были на дне возле лайнера (зрение во сне как у орла)

Хотя много ответов получаю во сне, уже очень длительное время не могу ответить себе на вопрос "за что я сама себя всё время наказываю"

Спустя три часа после сна пальцы всё ещё онемевшие и став чувствую

Avissa

  • **
  • 73
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #257 : 08 Апрель 2024, 06:35:13 »
Практически сразу стали неметь безымянный палец и мизинец.

Хотя много ответов получаю во сне, уже очень длительное время не могу ответить себе на вопрос "за что я сама себя всё время наказываю"

Попробуйте переформулировать свой вопрос. Возможно, то, что Вы считаете наказанием, ВС считают для Вас отработкой кармы Рода, к примеру.

Ваши физические симптомы могут указывать на блокировку энергетических каналов. Но, чтобы сказать точно, информации маловато
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Bestia85

  • **
  • 99
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #258 : 19 Апрель 2024, 09:43:04 »
Здравствуйте отписываюсь по ставу...это просто чудо из чудеся нашла то что давно искала...постоянная проблема со снами вижу но ничего не помню...решила посмотреть как сработает со ставом... честно признаюсь даже не делала диагностику подойдёт или нет ...сразу скажу сделала косяк в оговоре но сработал став все равно...наносила без круга ...сны были яркие отрывки из фильмов можно так сказать...задавала вопрос касаемо отношений с мужем..но не поняла почему во снах снился сын который постоянно падал и ударялся.... хотела бы понять взаимосвязь между вопросами в оговоре и своим ребенком...беру став в копилочку... спасибо огромное за такую работу

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Atrija

  • **
  • 57
  • 11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Задавала вопрос какие чувства испытывает ко мне кролик?
Кролик мне не приснился, а снится совершенно другой человек, которого я в реальной жизни не знаю, он очень ласково со мной общается , за руку берет ,хочет чтобы я стала его девушкой
Это был ответ на мой вопрос или всё-таки нет ?

Отправлено с моего MT2111 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status