Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #45 : 08 Январь 2020, 18:39:51 »
Ставила в первых числах ноября, переехали 30 декабря))
Только ощущения полного закрытия меня. Пример такой я оперирующий врач и до става везде на все важные операции ставили меня, работала практически круглые сутки. под ставом меня практически от всего освободили стало много свободного времени. Я на работе, а по факту заняться нечем. Даже нескончаемая бумажная работа куда то растворилась. наверное бонус такой)) В это самое время я искала другую работу, На мои резюме никакого отклика практически не было. Отправляю резюме, просмотр стоит, а ответа никакого. Друзья перестали звонить, сейчас вспоминаю, социальная активность в это время тоже сошла на нет. Как в зеркалах закрыли. Диагностику я сама не делала в этот период обращалась за помощью, у меня она всегда выходила радужкой как единорог, а чувство что это не так было.
у мужа, активизировались просьбы, друзья звонить стали предлагать работу как раз связанную с переездом. Получил 4 предложения. С последним и переехали. Став делала на себя.
В ПДМ я когда делала сразу переход почувствовала. Как прыжок был. А тут нет, мягко вышло. неожиданно развернулось))


Вот и у меня ощущений никаких. Думала, что ничего не происходит - диагностика шалит, вообще не разобрать, что руны говорят. Буду ждать и наблюдать. Однако, "магия" пошла значительно сильнее. Ставы, поставленные после перехода, дают практически моментальную реакцию. Раньше, на раскрутку даже простейших работ пара дней уходила...
Волку плевать, что думают о нем овцы.

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #46 : 08 Январь 2020, 19:05:14 »
еще вопрос к знатокам, кто пользовался ставом: наблюдаются ли заморочки с диагностикой?.. Продиагностировала переход, все норм, став сожгла. Проходит время, начинаю диагностику - перехода не было, совмещение остановилось. Что думать - не знаю... Никогда подобного с рунами моими не происходило, просто прочитала в "Попасть в другую реальность", что при использовании другого става диагностика сходила на нет и диагностировать было невозможно...
Ставы связанные с реальностью диагностируются "не очень". Их надо "окольными" вопросами на уровне "да/нет" пробовать диагностировать. При том если есть возможность то я делаю такую диагностику двумя мантиками, т.е. не перепроверяю одну или другую, а "синхронизирую".
попробуйте так:
1. став запустился да/нет
2. став создал нужную/искомую реальность да/нет
3. став отработал да/нет
4. совмещение прозошло да/нет
5. деактивация става повлияет на поставленную задачу да/нет

глупо задавать вопросы типа - я уже тут. (ну вы ж где-то ж есть...). 
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #47 : 08 Январь 2020, 19:49:50 »
Ставы связанные с реальностью диагностируются "не очень". Их надо "окольными" вопросами на уровне "да/нет" пробовать диагностировать. При том если есть возможность то я делаю такую диагностику двумя мантиками, т.е. не перепроверяю одну или другую, а "синхронизирую".
попробуйте так:
1. став запустился да/нет
2. став создал нужную/искомую реальность да/нет
3. став отработал да/нет
4. совмещение прозошло да/нет
5. деактивация става повлияет на поставленную задачу да/нет

глупо задавать вопросы типа - я уже тут. (ну вы ж где-то ж есть...).

вот тут возникает вопрос в деактивации. Потому что в моем понимании работы данной направленности запускаются и отмене не подлежат - хоть засжигайся, если передумал, но активировал - став все равно куда-нибудь, но перенесет тебя согласно оговору и намерению. Да/нет пробовала, рунами и таро, тоже ответы противоречивые... поэтому я и в ступор впала, то ли выжидать, то ли повторять "процедуру".
Волку плевать, что думают о нем овцы.

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #48 : 08 Январь 2020, 21:34:53 »
вот тут возникает вопрос в деактивации. Потому что в моем понимании работы данной направленности запускаются и отмене не подлежат - хоть засжигайся, если передумал, но активировал - став все равно куда-нибудь, но перенесет тебя согласно оговору и намерению. Да/нет пробовала, рунами и таро, тоже ответы противоречивые... поэтому я и в ступор впала, то ли выжидать, то ли повторять "процедуру".
ставы по работе с реальностями как таковые не деактивируются. Точнее если их деактивировать когда они не закончили работу (т.е. отенциально знаем, то они начали работать) может привести к непредсказуемым ппоследствиям и лучший вариант если не изменится ничего. Под деактивацией я имел в виду уничтожение става т.к. он может тянуть энергию.
при противоречивых ответах на "да/нет" я бы опробовал переформатировать вопросы либо дать ставу поработать.Я бы советовал не задавать воппросы сразу после установки, дать хотябы пару дней ставам для работы. Попробуйте разбить Вашу задачу на более мелкие, если есть такая возможность, и поставить ставы на отдельные задачи и посмотреть на результат/изменения.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #49 : 09 Январь 2020, 05:55:20 »
ставы по работе с реальностями как таковые не деактивируются. Точнее если их деактивировать когда они не закончили работу (т.е. отенциально знаем, то они начали работать) может привести к непредсказуемым ппоследствиям и лучший вариант если не изменится ничего. Под деактивацией я имел в виду уничтожение става т.к. он может тянуть энергию.
при противоречивых ответах на "да/нет" я бы опробовал переформатировать вопросы либо дать ставу поработать.Я бы советовал не задавать воппросы сразу после установки, дать хотябы пару дней ставам для работы. Попробуйте разбить Вашу задачу на более мелкие, если есть такая возможность, и поставить ставы на отдельные задачи и посмотреть на результат/изменения.

спасибо за то, что делитесь мнением и опытом! Я думала об этом - разбить став на несколько, но в таком случае целесообразнее прыгать с помощью ПДР. Данный став тем и отличается, что не подбирает, а СОЗДАЕТ нужную нам реальность, в которой есть то, то и это, и отсутствует вот это (утрирую). То есть, если исходить из описания автора, то мы создаем "искусственную реальность" со всеми параметрами, необходимыми нам, и переходим. Получается, фактически нет смысла разбивать задачи на разные реальности посредством данного става, поэтому и намерение было соответствующим. А теперь, столкнувшись с проблемами в диагностике, сижу и думаю: перезапустить став с той же задачей по новой, или же оставить всё, как есть и понаблюдать. Ситуация такова, что в один прекрасный день я проснулась с четкой мыслью, что став необходимо сжечь с намерением на окончательный и бесповоротный запуск, да и оговор был "закончит свою работу сразу после перехода в искомую реальность". Вот и раздрай теперь... Услышать бы мнение автора на этот счет... :'(
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 723
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #50 : 09 Январь 2020, 08:36:58 »
Данный став тем и отличается, что не подбирает, а СОЗДАЕТ нужную нам реальность, в которой есть то, то и это, и отсутствует вот это (утрирую). То есть, если исходить из описания автора, то мы создаем "искусственную реальность" со всеми параметрами, необходимыми нам, и переходим.
Это при переходе в другую реальность "прыг" и далее перестройка. А здесь ставу надо дать время на "создать" нужную реальность и время на встройку энергетики новой реальности в вашу энергетику. Став не скоростной в этом плане. Возможно вы поторопились с повторной диагностикой. Еще энергетика искаженная пока и диагностика плавает

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #51 : 09 Январь 2020, 12:18:09 »
да и оговор был "закончит свою работу сразу после перехода в искомую реальность". Вот и раздрай теперь... Услышать бы мнение автора на этот счет... :'(

сорри, я не автор но немного подправлю мысль - став не переносит в реальность , а встраивает в текущую то что есть в другой. Проще сказать меняет то что не нравится в текущей реальности на то что нраввится но по реальностям Вы не прыгаете.
Если онять постановку задачи буквально то создав и перейдя в нужную/искомую реальность в которой есть необходимые изменения, в Вашем случае он должен был закончить работу в соотв. с Вашим оговором.

Добавлено: 09 Январь 2020, 12:20:20
Еще энергетика искаженная пока и диагностика плавает
вообще такие работы сложно диагоностируются.

есть еще идея для диагностики - вносить в оговор некое очень и очень простое изменение, как контрольное. Что-то типа "33 утюга на подоконнике == явка провалена" :) и диагностировать или наблюдать в живую есть ли изменения.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #52 : 10 Январь 2020, 04:59:30 »
сорри, я не автор но немного подправлю мысль - став не переносит в реальность , а встраивает в текущую то что есть в другой. Проще сказать меняет то что не нравится в текущей реальности на то что нраввится но по реальностям Вы не прыгаете.
Если онять постановку задачи буквально то создав и перейдя в нужную/искомую реальность в которой есть необходимые изменения, в Вашем случае он должен был закончить работу в соотв. с Вашим оговором.

Да, конечно вы правы, перепроверила оговор: "дрс создает множество реальностей, в которых.... Находит в них ту, где...., заменяет мою текущую реальность и уничтожает все остальные... И закончит работу после того, как заменит текущую реальность найденной"... Вчера диагностировала, как советовали выше, все довольно таки логично по диагностике... Набила карманы терпением)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 723
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #53 : 10 Январь 2020, 07:37:14 »
Да, конечно вы правы, перепроверила оговор: "дрс создает множество реальностей, в которых.... Находит в них ту, где...., заменяет мою текущую реальность и уничтожает все остальные... И закончит работу после того, как заменит текущую реальность найденной"... Вчера диагностировала, как советовали выше, все довольно таки логично по диагностике... Набила карманы терпением)))
Здравствуйте. Я не могу понять одного - вам зачем множество реальностей? из которых надо выбирать ставу для вас подходящую.
  Вы этим ставом создаете одну, с конкретными параметрами, нужными вам и встраиваете в текущую реальность.
 Удивительно при таких условиях, что вы ждете результата через 3 дня после постановки, или знаков. А став "бедный, трудится, реальности создает" и думает - "чё ей надо то?"
Вы случайно не у Славены взяли вот это "множество реалностей"? Так  там специфика става другая, он в прошлом копается, во множестве ищет. А здесь полностью искусственная реальность, созданная вами. Вам зачем много?

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #54 : 10 Январь 2020, 10:04:37 »
Здравствуйте. Я не могу понять одного - вам зачем множество реальностей? из которых надо выбирать ставу для вас подходящую.
  Вы этим ставом создаете одну, с конкретными параметрами, нужными вам и встраиваете в текущую реальность.
 Удивительно при таких условиях, что вы ждете результата через 3 дня после постановки, или знаков. А став "бедный, трудится, реальности создает" и думает - "чё ей надо то?"
Вы случайно не у Славены взяли вот это "множество реалностей"? Так  там специфика става другая, он в прошлом копается, во множестве ищет. А здесь полностью искусственная реальность, созданная вами. Вам зачем много?
Вы немного неправы. Первый пост с авторским оговором:
Оговор:
"Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то (такая-то ситуация, процесс, человек - что угодно), находит среди них ту, в которой происходят такие-то события (или есть то-то, нет того-то, ситуация заканчивается так-то, человек делает то-то или является таким-то), подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные."
Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 723
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #55 : 10 Январь 2020, 10:07:51 »
Извините, это я перепутала с другим ставом, "Деформатор" (там четко одна нужная создается). А здесь действительно автор предлагает множество создавать этим ставом. А смысл? Я вероятно (оговор уже выбросила) в конце ноября по такому же пути пошла. И фигню получила, цели не достигла.

Добавлено: 10 Январь 2020, 10:09:26
Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).
Вот лучше уж так, чем создавать множество

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #56 : 10 Январь 2020, 10:12:30 »
Извините, это я перепутала с другим ставом, "Деформатор" (там четко одна нужная создается). А здесь действительно автор предлагает множество создавать этим ставом. А смысл? Я вероятно (оговор уже выбросила) в конце ноября по такому же пути пошла. И фигню получила, цели не достигла.
я могу ошибатся но я этот оговор видел в чуть более другой интерпретации, в нем было что-то типа: "...происходят такие-то события _наилучшим для меня_ образом...". Т.е. став еще и выбирает наилучшую реальность. Хотя лично я стараюсь избегать таких фраз т.к. кто знает как мне лучше? Иной раз сам не знаешь как лучше :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 723
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #57 : 10 Январь 2020, 10:27:29 »
Иной раз сам не знаешь как лучше

Согласна с вами. И еще, для множества и энергии потребуется прилично.  Мне кажется, у Arry и диагностика поплыла из-за этого.

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #58 : 10 Январь 2020, 10:42:43 »
Согласна с вами. И еще, для множества и энергии потребуется прилично.  Мне кажется, у Arry и диагностика поплыла из-за этого.
Диагностика , касательно ставов на тему реальностей практически всегда "плывет", поэтому "в лоб" спрашивать не есть корректно. Логика в создании подмножества реальностей есть и логика в Ваших словах так же есть, а истина посередине - скоорее там где став сработает быстрее и корректнее (тут нужна только практика).
Считаю, что автор если дает оговор то это пример, а уже каждый подгоняет его под свои обстоятельства.
Ведь можно добавить например "..., которая максимально быстро подменяет..." и созданные (именно множество) реальностей/вселенных могут по разному имплементироватся в сущ. реальность. Другой вопрос, что такая реальность уже может быть и ее не надо создавать, тогда Слейпнир+КЭЙКЭЙ1 и может быть + Время.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #59 : 10 Январь 2020, 15:21:59 »
Диагностика , касательно ставов на тему реальностей практически всегда "плывет", поэтому "в лоб" спрашивать не есть корректно. Логика в создании подмножества реальностей есть и логика в Ваших словах так же есть, а истина посередине - скоорее там где став сработает быстрее и корректнее (тут нужна только практика).
Считаю, что автор если дает оговор то это пример, а уже каждый подгоняет его под свои обстоятельства.
Ведь можно добавить например "..., которая максимально быстро подменяет..." и созданные (именно множество) реальностей/вселенных могут по разному имплементироватся в сущ. реальность. Другой вопрос, что такая реальность уже может быть и ее не надо создавать, тогда Слейпнир+КЭЙКЭЙ1 и может быть + Время.

по диагностике да, такая реальность уже была, но вопрос в том, что желаемое в ней я получу на пенсии, а меня это не устраивает. И да, поправочка на ветер, оговаривала, что выбирает ту реальность, в которой цель достигается в максимально короткие сроки.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status