Черная магия и Руны

КЭЙКЭЙ1

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #420 : 18 Апрель 2024, 19:48:53 »
Добрый вечер ещё раз. Читала в ветке, что став плохо поддаётся диагностике. То есть, я правильно понимаю, что делать предварительную диагностику нет смысла? Просто запускать став и всё? Дальше следить за знаками и изменениями на физе?

Лучше смотреть на физе и на побочки  всякие к примеру можно заметить, что некоторые временные промежутки ,либо ускоряются ,либо замедляются , не знаю , как вам это конкретней объяснить

Flowerpower

  • ***
  • 232
  • 48
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #421 : 18 Апрель 2024, 20:00:52 »
Лучше смотреть на физе и на побочки  всякие к примеру можно заметить, что некоторые временные промежутки ,либо ускоряются ,либо замедляются , не знаю , как вам это конкретней объяснить
Спасибо. А какие-то симптомы типа полета во сне, либо другие сны какие-то знаковые были когда создавались и встраивались ветки новые?

Nika8

  • *****
  • 620
  • 368
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #422 : 18 Апрель 2024, 20:11:18 »
Спасибо. А какие-то симптомы типа полета во сне, либо другие сны какие-то знаковые были когда создавались и встраивались ветки новые?
У меня был сон что тот кто задействован в моей программе изменений ехал впереди меня, и бросил мнр свою вещь-которую я поймала. Через день - непонятки со временем. И все. Черз год и неск мес. в одночасьсе произошло то, что дсловно заказывала.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #423 : 18 Апрель 2024, 21:20:26 »
Добрый вечер ещё раз. Читала в ветке, что став плохо поддаётся диагностике. То есть, я правильно понимаю, что делать предварительную диагностику нет смысла? Просто запускать став и всё? Дальше следить за знаками и изменениями на физе?
Доброго времени ,имеется ввиду не поддаётся диагностике на предмет его работы,а вот подойдёт или нет смотреть можно
Бывший профиль Flora28🙄

Flowerpower

  • ***
  • 232
  • 48
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #424 : 19 Апрель 2024, 12:40:17 »
Уважаемые практики, интересует мнение тех, кто ставил данную работу на то, чтобы избавиться от магичащих врагов. От троих в общем. Два злостные, третий не до конца понятно какой ущерб нанес, но на всякий случай внесла его в оговор. В оговоре прописала, что они исчезли в моей новой реальности, их просто нет, я абсолютно защищена от всех магических вторжений. Сегодня как раз сниться мне сон, как этот третий гоняется за мной по кладбищу. Человек он практикующий на серьёзном уровне, может ли быть такое, что Кэйкэй дернул за какую-то его сигналку и он воспринял это за нападение?

Queen89

  • ***
  • 225
  • 253
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #425 : 19 Апрель 2024, 14:32:48 »
Добрый день,

У меня такой вопрос по этому ставу.
По диагностике отношения мне еще не скоро светят, а уже хочется отношений именно серьезных, которые приведут к созданию брака, и по взаимной любви.

Не хочу привязывать к кому-то конкретно. Полагаюсь на волю Рун в этом вопросе, что они подберут достойного мне кандидата, возможно кого-то из окружения или из новых.

Можно использовать став в данном направлении не привязывая к какому-то конкретному мужчине?

Спасибо

Nika8

  • *****
  • 620
  • 368
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #426 : 20 Апрель 2024, 03:24:32 »
Добрый день,

У меня такой вопрос по этому ставу.
По диагностике отношения мне еще не скоро светят, а уже хочется отношений именно серьезных, которые приведут к созданию брака, и по взаимной любви.

Не хочу привязывать к кому-то конкретно. Полагаюсь на волю Рун в этом вопросе, что они подберут достойного мне кандидата, возможно кого-то из окружения или из новых.

Можно использовать став в данном направлении не привязывая к какому-то конкретному мужчине?

Спасибо
Ну естественно, можете. Реальность где вы счастливы в паре, браке, как вам угодно, с самым лучшим, и подходящим для вас мужчиной, духовно-ментально-сексуально-материально....)) заказывайе.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Flowerpower

  • ***
  • 232
  • 48
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #427 : 20 Апрель 2024, 17:10:00 »
Здравствуйте

Если кто-то запускал несколько Кэйкэев, с каким промежутком во времени Вы это делали?

Nikoleta

  • ***
  • 174
  • 49
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #428 : 22 Апрель 2024, 13:19:20 »
Доброго времени.
Если ставить на носитель, просто описать желаемую реальность на бумаге, сверху став и носить с собой?

Nika8

  • *****
  • 620
  • 368
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #429 : 24 Апрель 2024, 22:26:27 »
Здравствуйте

Если кто-то запускал несколько Кэйкэев, с каким промежутком во времени Вы это делали?
Не запускала, но, если не ошибаюсь, ув автор говорила, что после признаков перехода можно и следующий, не противоречащий, естесвенно, предыдущему.

Добавлено: 24 Апрель 2024, 22:28:53
Доброго времени.
Если ставить на носитель, просто описать желаемую реальность на бумаге, сверху став и носить с собой?
Думаю, прописать. А вот с собой бы не носила. Только будете себе напоминать о нем постоянно. Отпустить, и забыть как то не выйдет, видимо
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Art88

  • *
  • 37
  • 4
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #430 : 04 Май 2024, 07:31:26 »
Здравствуйте

Если кто-то запускал несколько Кэйкэев, с каким промежутком во времени Вы это делали?

    Я запускал два КК в один день,  оба отработали. Но их работа не была глобальной.  Первый был запущен утром на получение нужной информации,  над получением которой бился продолжительное время,  КК успешно вывел на нее.  Во второй половине дня активировал КК чтобы полностью и безвозвратно убрать определенный негатив.  Также успешно справился с задачей. Думал КК натолкнет на эффективный став или ритуал,  что уже случалось ранее,  но чистка сама запустилась.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #431 : 04 Май 2024, 14:13:32 »
Öğleden sonra bazı olumsuzlukları tamamen ve geri dönülemez bir şekilde ortadan kaldırmak için CC'yi etkinleştirdim.

Моя карьера оборвалась около 9 лет назад. Кроме того, я занимался и занимаюсь проблемами разного масштаба. Ставки на деньги и шанс в течение длительного времени не эффективны. Как вы сделали бронирование? можешь поделиться? Заранее большое спасибо.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Art88

  • *
  • 37
  • 4
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #432 : 04 Май 2024, 15:40:13 »
Моя карьера оборвалась около 9 лет назад. Кроме того, я занимался и занимаюсь проблемами разного масштаба. Ставки на деньги и шанс в течение длительного времени не эффективны. Как вы сделали бронирование? можешь поделиться? Заранее большое спасибо.

    Вы имеете ввиду оговор?  Своё не буду писать,  но я бы рекомендовал первую схему оговора,  второй вариант хоть и проще,  но допускает много не нужных случайностей.  Например, вы запустили КК и оговорили : "Пускай нынешняя реальность, где я хозяин Лады, поменяется на реальность, где я обладатель нового Мерседеса". С таким оговором больше риска 1)  Долго ждать ( что если в новом сценарии судьбы вы машину поменяете только через 5 лет)  2) Отсутствуют страховочные  механизмы,  что если по выбранному сценарию , вы во сне заключите некий договор по которому отдадите здоровье в обмен на новую машину.  Несколько утрировано,  но тем не менее.  Поэтому,  оговариваете создание множества реальностей где .... . После чего находите ту, где желанные изменения наступают быстрее всего,  комфортно, без вреда для вас и...,  без последствий для..., (+ может ваши критерии отбора) затем уже подменяете реальность и уничтожаете остальные созданные.

Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #433 : 04 Май 2024, 19:27:27 »
Biraz abartılı ama yine de. Bu nedenle, birçok realitenin yaratılışını şart koşuyorsunuz.... . Sonra istediğiniz değişikliklerin en hızlı, rahat, size zarar vermeden ve..., sonuçları olmadan gerçekleşeceği yeri bulun (+ belki de seçim kriterleriniz), sonra gerçekliği değiştirir ve yaratılanları yok edersiniz.

И снова здравствуйте. Я не могу отблагодарить вас за эту пояснительную информацию. Я вообще не силен в диагностике. Я задаю вопросы, рисуя руны одну за другой. Был очень ценный писатель, который помог мне в этом вопросе. Я встретил вас на этом форуме. Он рекомендовал мне множество документов и инструментов, и я много раз пытался ими воспользоваться, но никак не мог соединить руны. и я также читал, что диагностика может быть сложной, когда дело касается изменения реальности. Все, чего я хочу, — это вернуть утраченный карьерный путь и финансовое благополучие. Итак, во сне возникла ситуация, когда меня могут попросить о сделке/бартере. На самом деле я не принял это во внимание. Хотелось бы, чтобы существовал простой способ подробно и тщательно сформулировать мою проблему.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

AnastasO

  • *
  • 23
  • 0
Re: КЭЙКЭЙ1
« Ответ #434 : 08 Июнь 2024, 17:54:32 »
Доброго времени суток, ув. практики. Можно ли этот став использовать на отмену кражи/потери ценных вещей? Пусть ДРС заменит факт потери/кражи таких-то ценных вещей на факт нахождения этих ценных вещей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status