Черная магия и Руны

Повышение доходов

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Повышение доходов
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2011, 00:07:40 »
Вчера на работе (работа торговля)  решила опробовать формулу с названием чтобы больше покупателей стало -Феху -Уруз -Отал-Совело. нарисовала на бумажке , положила себе на рабочий стол так чтоб люди не видели а я видела .+ еще сразу комплексом нанесла на себя формулу попасть в поток денег ,на левую руку совело -совело-феху на правую Феху -Одал-Совело -Совело. Скажу так была приятно удивлена , был отличный день по обороту  даже очень .Но не было много народу ,но заходили люди и совершали покупки на приличные суммы .. Формулу я собой забрала вечером формулы на руках смыла ..Сегодня уже была намного меньше торговля. Вот такой вот опыт  .
Лс закрыта

Re: Повышение доходов
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2011, 09:45:04 »
гебо-феу-перт-отал - удача в получении дохода,а с другой решение финансовых трудностей-науд-феху-эйваз
Продолжаю свой рассказ..........Начиная с 1 сентября,у любимого появилась дополнительная халтура в результате которой до конца месяца заработает в 2 больше своей зарплаты.....

Re: Повышение доходов
« Ответ #47 : 02 Январь 2012, 16:56:37 »
Спешу поделиться радостью....вчера ради интереса, нарисовала 2 формулы:
- формулу "Выигрыш в лотерею" (Эваз,Перт,Феху,Вуньо) от Asya нарисовала красной ручкой на пластыре и налепила его на правую руку милого, с первого раза он выиграл 50 евро в лоттерее "БИНГО";
- формула от lov_ushka (феху-отал-беркано-сол) нарисовала на зеленой бумажке, намерение - выигрыш в БИНГО и дала его отцу. К сожалению, отец ничего не выиграл;

спасибо за формулы...как ни крути, но работают....теперь знаю, какая лучше для меня :))) будем дальше пробовать...

Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Viva

  • ****
  • 346
  • 79
Re: Повышение доходов
« Ответ #48 : 02 Январь 2012, 18:09:04 »
Black-Diamond  Формула феху-отал-беркано-сол прекрасно работает. но там отал значит оговор заработать деньги в семью.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Повышение доходов
« Ответ #49 : 02 Январь 2012, 18:55:26 »
Viva, а я оговаривала "выигрыш"...а какую руну вместо отала порекомендуете?
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Viva

  • ****
  • 346
  • 79
Re: Повышение доходов
« Ответ #50 : 06 Январь 2012, 18:00:27 »
может + к ней халяву от Милен и вместо Отал Маназ заработать деньги для себя . Я часто рядом наношу еще формулы чтоб усилить эффект. как бы ставлю конкретно задачу на что, откуда должни прийти. Путь указываю
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Повышение доходов
« Ответ #51 : 21 Январь 2012, 23:19:24 »
Столкнулась с тем, что многие РФ на повышение доходов, на работу, дают такой эффект- предоставляют возможность только честного заработка по факту, соразмерно труду.
видимо йера, которая во многих рф фигурирует и символизирует сбор урожая "что посеешь то и пожнешь" такое действие оказывает?

причем происходит некоторая минимиация потребностей, т.е. довольствуешься малым. мне такое не свойственно, и я сразу заподозрила, что так действуют руны.

сталкивался ли кто-нибудь с подобными эффектами, и как решали, поделитесь пожалуйста.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

simona

  • ****
  • 340
  • 99
Re: Повышение доходов
« Ответ #52 : 22 Январь 2012, 14:19:31 »
Шайн, согласна на 100% с каждым выводом, добавлю ещё от себя что покупки ещё с минимальными затратами и максимальными скидками делаются. Думаю что такие результаты очень даже в духе северной традиции, лишнего не дают, потребности удовлетворены,  и ещё одна особенность - это уверенность в том что на то что действительно необходимо деньги найдутся, сами придут любым способом.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Повышение доходов
« Ответ #53 : 27 Март 2012, 11:11:54 »
может и не сюда написала но все же...уже 3 дне не могла получит свои кровно заработанные...директор то избегала то делала вид что не чего она не должна в итоге 20мин назад нанесла формулу Дагаз-Фуху с оговором чтобы сейчас выдали зарплату и вот директор зовет получить зарплату  :o очень рада что такой быстрый результат правда автора не знаю...благодарю

Re: Повышение доходов
« Ответ #54 : 27 Март 2012, 20:57:19 »
Формулу Дагаз-Феху нарисовала на зеленом картоне, положила в кармашек сумки. И забыла. Вспомнила о ней, когда повысили зарплату, хотя никакого повышение не ожидалось. Сработала в течение месяца. Отличная формула!

Re: Повышение доходов
« Ответ #55 : 03 Апрель 2012, 22:08:12 »
сделала на себя став на достижение какой-либо цели и вообще окончание черной полосы в жизни . Но руны сыграли со мной злую шутку получилось совсем не то что я оговаривала, начались проверки на работе и с меня сняли часть зарплаты. Став назывался свет в конце тоннеля

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Повышение доходов
« Ответ #56 : 20 Апрель 2012, 11:47:26 »
Став назывался свет в конце тоннеля
пролился свет видимо , таким образом на вашу работу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Повышение доходов
« Ответ #57 : 21 Июль 2012, 23:11:59 »
Сегодня начинающий рунолог Герадо ака обезьяна с гранатой получила весьма назидательный урок по рунической магии при попытке увеличить свои доходы. Делюсь этим опытом, возможно кому-то и пригодится.

У меня есть проблема с фин каналом, и еще свойственное многим начинающим желание решить свои проблемы побыстрее. Ставила став от Т-Монтана на чистку фин канала и накосячила. Нашла  формулу Хагалаз-Отал-Дагаз, которая по описанию убирает препятствия к получению денег (Хагалаз), освобождает от старого (Отал) и дает сильный толчок к кардинальному изменению к лучшему в финансовом плане (Дагаз).

Эффект от формулы (разбор ошибок ниже): по диагностике, легло просто идеально. Действие формулы началось менее через сутки (а я-то думала, что из-за забитого канала денежные у меня не работают). По факту легло почти как порча. Хотя оговор составляла почти с математической точностью но..., а также проводила малый ритул, обращалась к Одину, делала подношения. О подношениях спрашивала руны и не скупилась в итоге.

Сегодня утром позвонила клиентка и отменила встречу. Далее муж, который подарил денег на покупку необходимой вещи, начал вдруг говорить, что дал много (!) денег и нужно бы часть вернуть. Я обычно к таким вещам отношусь спокойно, но тут у меня начинается истерика. Ссоримся с мужем в хлам, я возвращаю подарок, собираюсь ехать за покупкой но тут....машина ломается!!! На ровном месте. Она у меня новая, но однако ехать не хочет, компьютер пишет, что возникла фатальная поломка и нам в сервис. Далее она вообще перестает заводится. Тут я начинаю (наконец!) понимать, что-то пошло не так. Прибегаю домой делаю диагностику себе на негатив, его нет, но в последней позиции вышел Хагалаз.

Может быть, через обострение процесса, конечно, начиналось излечение, но мне вот так не нужно было. Спас меня став "Отменяющий" от ув. Кантаса. Отменила формулу, отменила поломку машины. Буквально в течение 6 часов мой косяк и его последствия были устранены.

Теперь ошибки:

1. Обращение к богам. Это усиливает эффект от формулы, но если есть косяк, то в моем случае, эффект от косяка был тоже усилен.
2. Оговор. Был сделан вроде бы хорошо. Но! Нужно было слушать свою интуицию. Я всегда оговариваю формулу целиком. Здесь оговоила в т.ч. руны отдельно. Меня очень напрягал Хагалаз: "разрушит все пробки, что закрывают или блокируют потоки денег, в том числе ненужные связи, что косвенно но стабильно мешают в этом", но эта часть оговора была взята из примера, и я заткнула внутренний  голос, убедив себя в том, что у других работает хорошо, значит делай. Не надо было.

Иначе руны посчитали, что моя машина это и есть "ненужные связи" и то, что "блокирует потоки денег". Действительно, машина сейчас мне немного не по карману, когда покупала, был другой доход, сейчас везу на себе неподъемный кредит и весь доход уходит на авто. Вот руны и решили избавить меня от "ненужных связей" блокирующих потоки денег.
3. Формула. Нужно было слушать свой голос! Который говорил, что Халагаз с Дагазом в формуле на деньги - сочетание не для новичков, с этим осторожнее бы.
4. Активация сожжением. Зачем, спрашивается? Потому что у других получилось. А своих мозгов, видимо нет. Поди теперь отмени это.
5. Диагносика. Забыла сделать диагностику перед действием формулы на предмет подойдет ли, можно ли активировать сожжением или лучше не нужно и т.п.

Тем не менее, я очень благодарна этому грустному опыту. На ошибках других опыта не получишь, как правило все познается собственными шишками на пятой точке. И еще хорошо, что легко отделалась.

P.S. За простыню извините.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Повышение доходов
« Ответ #58 : 22 Июль 2012, 00:04:33 »
У Кантаса очень эффективные формулы на улучшение финансового положения - Став Волшебный клубок (Снять излом судьбы), Золотые кресты. Очень советую, проверенные, долговременные, действительно работающие на благо оператора.

Re: Повышение доходов
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2012, 11:27:04 »
Хотела сделать мужу на деньги, долго собирала разные формулы, ставы.
Перед тем, как применять формулу естественно, диагностику каждой формулы каждого става, и НИ ОДИН СТАВ НИ ФОРМУЛА НЕ ПОДХОДЯТ!!!  :o Я в шоковом состоянии, лапки трясутся, еще диагностику на таро Варго проводила, там мне таких "приятных" арканов на показывали.
Решила посмотреть, на муже негатива нет, чистить денежные каналы, ему не надо... тараканов в голове по поводу денег нету.... И тут меня осенило, надо бы меня проверить. И конечно же оказалось, что это мне надо тараканов чистить в голове и потоки открывать... =) Вот так вот.
Выводы:
- всегда делать диагностику
- если у человека не получается с деньгами, посмотреть его родственников, которые могут иметь непосредственное отношение к деньгам (т.к. я в декрете, то денег не приношу и к деньгам мужа имею отношение также, а раз у меня все перекрыто, получается , что и мужа перекрывает)
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status