Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Teana888

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #390 : 18 Декабрь 2016, 23:00:43 »
а как расплывается? меняется лицо? плотность тела чувствуется?
если расплывается, как бы рассеиваясь, или проваливаясь назад; и если при этом у фантома нет плотности или ног, то, может быть, просто мертвая.
лицо дергается из стороны в сторону , получается мелкая дрожь и становится не четким , когда успокаивается. Плотность тела присутствует. Она жива, с ней вчера общались ( не я). 

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #391 : 19 Декабрь 2016, 01:38:55 »
лицо дергается из стороны в сторону , получается мелкая дрожь и становится не четким
может, защита от "просмотров" какая-нибудь, а, может, и сущ..
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #392 : 20 Декабрь 2016, 12:44:45 »
Вопрос: если при просмотре фото сразу начинают сильно слезиться глаза - что это может значить? Никогда с таким не сталкивалась.
У меня обычно подобные физические проявления при диагностике по фото - это прежде всего проблемы у клиента (ну или у того, что на фото изображен). Слезятся глаза - либо плачет или недавно плакал, или со зрением есть проблемы, поэтому через ваши слезы вам дали знать об этом.
Иногда голова кружится - это может говорить об опьяненном состоянии или накуренном.
Боли в груди - о проблемах с легкими, например курит на морозе и от этого легкие часто страдают и бронхит и частый кашель.
Боли в сердце я трактую как либо сердечные дела - расставание, потеря второй половинки и тому подобное, что связано с любовью, либо второй вариант - это заболевания сердца. Там все надо смотреть чисто индивидуально и исходить из состояние просматриваемого на данный момент в данное время.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #393 : 22 Декабрь 2016, 13:45:13 »
Живого человека сразу видно по фото, ощущаешь его живую энергетику, покойники на фото имеют конечно изображение, но энергетики от них живой нет, а визуально чисто они видятся ещё как провал некий энергетический - ну как пустое место...

Про энергетику, да. Помню, на чистом энтузиазме хотелось узнать - по фото живой-мертвый. Часто в объявлениях - пропал человек, смотрел. Заметил тогда, это не для меня. Делал так - смотрю в фото, провожу внутрь поток без вопросов с намерением (мощный, если словами его выразить - концентрированный крик "ау" или "эй ты" или "ааа!"). Живой человек в ответ кидал свою энергию, и ладно. А мертвые начинали тянуть, причем отключаться было сложнее. Думаю, что без защит этим заниматься чревато. Стараюсь лишний раз ни к кому не подключаться и не создавать каналов. Про кладбище - отдельная история, стараюсь делать это реже, т.к. шум такой.

С живыми пробовал и в уши кричать, и голову пробивать, но уже в ходе воздействий. На своих фото старых замечал эффекты, пытаясь найти хоть кусочек себя - Ну-ка, а где тут я? И видел пелену, думаю защита матери, а за ней только чуть-чуть мелкого живого.

На фоне кладбищ фото люблю смотреть, которые непуганная молодежь делает. В очень интересном окружении часто находятся. При том, что одно фото (где на заднем плане парочка улыбается) я как-то даже в упор показал ч-ку. Нет, ты что, говорит, тут нет никого))
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #394 : 24 Декабрь 2016, 10:09:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я тоже на фото вижу кое какие образы. Только расшифровать не могу. Вот у меня например повязка на глазах. Она остроконечная.
И в районе третьего глаза круг диаметром около 7 сантиметров. Что это значит?

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #395 : 24 Декабрь 2016, 20:55:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я тоже на фото вижу кое какие образы. Только расшифровать не могу. Вот у меня например повязка на глазах. Она остроконечная.
И в районе третьего глаза круг диаметром около 7 сантиметров. Что это значит?

наверное, это ваша чакра - Аджна
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #396 : 18 Январь 2017, 02:59:38 »
Здравствуйте, уважаемые! Я  примерно год назад открыла в себе способность разговаривать с фото. Ответы получаю как яснознание - мыслями в голове. Но эти мысли тоже имеют интонации и эмоционально окрашены, практически, как если бы я разговаривала с живым  человеком.  Причем, я очень хорошо чувствую настроение, эмоции человека, но не "слышу" каких-то четких данных, дат, цифр, например, если спрашиваю про даты приезда/отъезда, могу ошибиться. Уже были подтверждения в реальной жизни, что то, что я слышу - это действительно так.
Я хотела бы узнать, с кем я разговариваю, с душой, с фантомом? И что происходит  на "другом конце провода"? Я этому человеку снюсь (чаще я разговариваю ночью, когда человек спит) или у него появляется какой-то внутренний диалог со мной, когда он не спит (я всегда спрашиваю спит он или нет)? Помнит ли потом этот человек разговоры, как это у него все откладывается?
Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить...

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #397 : 20 Январь 2017, 06:11:16 »
Здравствуйте. Смотрела всякие воздействия. Крадник здоровья в пользу человека видела как толстые белые нити по телу, "узел" у рта, на шее, груди, животе, паху какие то прямоугольники висят на таких же нитях, это типа зеркалки от снятия. И еще видела перевернутую букву П на нескольких лицах, от нее на правую сторону идут линии и комки на руках в месте сгибов, все это черного цвета. Правильно ли понимаю, что это крадник? Или может что то другое? И вот не знаю, это порча наверное, комок черного густого дыма на разных частях тела, когда снимается, в процессе чисток, эти комки сползают, но будто лапками продолжают удерживаться на месте. Еще видела черные цифры, у одной черная на правой щеке, у другой слева у рта висит ниже подбородка, тоже такая же черная цифра, а у третьей такая же цифра, только толстая, белая, на левом глазу. Это такой многоходовый стяг или как это трактовать?

 По усопшим, часто на фото в стороне от тела белая дымка, у живых ее вижу по контуру. Но у моих кровников прямых, усопших тоже по контуру, это не знаю как понимать.

Еще такое наблюдение сделала, когда у человека тяжелый период, он головой назад кивает. На одном усопшем так же встречала, там смерть от падения с высоты была.
Буду благодарна за пояснения об увиденном. С Уважением.

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #398 : 22 Январь 2017, 21:28:16 »
Здравствуйте. Смотрела всякие воздействия. Крадник здоровья в пользу человека видела как толстые белые нити по телу, "узел" у рта, на шее, груди, животе, паху какие то прямоугольники висят на таких же нитях, это типа зеркалки от снятия.
имхо, для меня такие видения означают подчин. потому что крадник здоровья всегда подсвечивается черной привязкой к муладхаре. и там же канал, по которому тянут.
И еще видела перевернутую букву П на нескольких лицах, от нее на правую сторону идут линии и комки на руках в месте сгибов, все это черного цвета. Правильно ли понимаю, что это крадник?
вот это похоже на крадник и на блокировки/закрытия. черные комки символизируют застой энергии в каналах рук - 100%.
И вот не знаю, это порча наверное, комок черного густого дыма на разных частях тела, когда снимается, в процессе чисток, эти комки сползают, но будто лапками продолжают удерживаться на месте.
это похоже на порчу. но если комки довольно быстро перемещаются и двигаются быстро, то это сущности (могут быть на охране, поэтому и удерживаются).
Еще видела черные цифры, у одной черная на правой щеке, у другой слева у рта висит ниже подбородка, тоже такая же черная цифра, а у третьей такая же цифра, только толстая, белая, на левом глазу. Это такой многоходовый стяг или как это трактовать?
не сталкивалась, если честно. без понятия. но на стяг не похоже, был бы виден канал, по которому тянут.
По усопшим, часто на фото в стороне от тела белая дымка, у живых ее вижу по контуру. Но у моих кровников прямых, усопших тоже по контуру, это не знаю как понимать.
это похоже на фантомное видение.
Еще такое наблюдение сделала, когда у человека тяжелый период, он головой назад кивает. На одном усопшем так же встречала, там смерть от падения с высоты была.
у меня вообще так частенько усопшие проявляются при просмотре - фантом проваливается назад, независимо от причины смерти. просто так я ощущаю отсутствие плотности, которая есть у живых.
утверждать наверняка не возьмусь. все это, конечно, индивидуально просматривается для каждого, но, может, вам это как-то поможет.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #399 : 28 Январь 2017, 15:49:42 »
Жив- мертв. Можно задать условную метку ( сигнал, например, какая лампочка загорится). Мне удобнее помещать человека в условное место и смотреть куда пойдет. Если наверх, на тротуар поднимается--"жив ( и можно смотреть, как поднимается, как у него с жизненной энергией). Если же спускается под землю еще ниже- увы.

Если смерть давняя, ушел далеко-"то его и не видно, а видны какие - то темные миры.И кокон пустой, неупругий. Если смерть совсем свежая, до недели( кроме неожиданных смертей, аварии, когда болтается среди живых и не успел " принять" факт собств.смерти-)-такие могут болтать, еще есть энергии в нижних чакрах , и потому при просмотре могут " сойти" за живых. Тогда нужны доп.картинки или методы.
 
Традиционно смотришь на муладхару( корневую чакру, копчик). Крутится,    есть вращение энергии- пациент скорее жив. То есть точно жив. Кроме совсем свежей смерти( абзац выше , у свежих в муладхаре еще есть энергия, остатки). Еще особенности этого вращения, можно понять долго ли человек проживет, состояние здоровья . Например, в какую сторону вращается, ровно и гладко или с перебоями, все время меняет направление вращения. 
Исключение составляют продвинутые йоги и им подобные - в результате практик вся энергия вверху, треугольник вершиной вниз.
Магов видно по преобладающей аджне , священников- сахасраре.( как и особ королевской  крови). 

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #400 : 28 Январь 2017, 16:21:17 »
Есть еще одна очень интересная методика, описанная девушкой, практикующей армянскую магию. К сожалению, не сохранила ее имени и описание передаю  своими словами. Называется Мантия Матушки-Смерти.
У армян очень хорошая традиционно связь со Смертью ( как силой).
При просмотре человека призываешь" Матушка - смерть", одолжи свою мантию!
 И смотришь, наденется ли мантия на человека. Или он откажется надеть или Матушка- смерть мантию не даст. Отсюда вывод делаешь, жив или мертв.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #401 : 17 Март 2017, 09:49:26 »
Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. Я когда смотрю фото людей, очень сильно ощущаю их проблемы со здоровьем или порчи на себе. То есть если у человека есть какие то заболевания, то чувствую сильные боли у себя в этом месте, если порчи - тоже ощущаю что есть воздействие. После просмотра боли проходят не сразу, а может например целый вечер держаться такое состояние. .
Подскажите как себя можно защитить от перехвата? На мне общих защит достаточно много, но они к сожалению от этого не защищают. Может есть какие то методы чтобы хоть частично защищить себя от этого всего негатива, так как я после каждого просмотра фото потом чувствую себя разбитой  и долго прихожу в себя.
Заранее благодарна!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #402 : 17 Март 2017, 10:48:22 »
Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. Я когда смотрю фото людей, очень сильно ощущаю их проблемы со здоровьем или порчи на себе. То есть если у человека есть какие то заболевания, то чувствую сильные боли у себя в этом месте, если порчи - тоже ощущаю что есть воздействие. После просмотра боли проходят не сразу, а может например целый вечер держаться такое состояние. .
Подскажите как себя можно защитить от перехвата? На мне общих защит достаточно много, но они к сожалению от этого не защищают. Может есть какие то методы чтобы хоть частично защищить себя от этого всего негатива, так как я после каждого просмотра фото потом чувствую себя разбитой  и долго прихожу в себя.
Заранее благодарна!

Добрый день.
Для большей безопасности, чтобы защититься от перехвата, существует рекомендация входить в контакт не с самим человеком ( его коконом), а выдувать , формировать, представлять предварительно его фантом. Так безвреднее и до человека, которого диагностируешь, и для мага.

И еще ИМХО,,каждый диагностирует " как привык", Вы, судя по всему, эмпат и диагностируете эмпатией, входите в поле и чувствуете ощущения, связанные с объектом.
Как вариант, чиститься и обрывать каналы после каждого.


Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #403 : 17 Март 2017, 12:03:43 »
Добрый день.
Для большей безопасности, чтобы защититься от перехвата, существует рекомендация входить в контакт не с самим человеком ( его коконом), а выдувать , формировать, представлять предварительно его фантом. Так безвреднее и до человека, которого диагностируешь, и для мага.

И еще ИМХО,,каждый диагностирует " как привык", Вы, судя по всему, эмпат и диагностируете эмпатией, входите в поле и чувствуете ощущения, связанные с объектом.
Как вариант, чиститься и обрывать каналы после каждого.
Черная моль, огромное вам спасибо за ответ. Вы правы,я эмпат, с этой бедой я борюсь очень долго, так как если общаюсь с людьми, то все эмоции сразу чувствую, особенно когда общаюсь с мужиками, так самое первое что чувствую - это их потенцию)))
Очень сложно отстраняться от людей чтобы  не входить в них глубоко, получается когда смотрю чужого человека по фото - то как будто вхожу в него, смотрю несколько минут на фото и сразу начинаю в первую очередь ощущать его эмоции которые у него в жизни последнее время, то есть если он страдал и плакал много - то у меня моментально слезы градом просто и ужасное ощущение страданий душевных , ну и т.д... , Затем ощущаю где у него проблемы со здоровьем, боли или какие то заболевания. Не все конечно, но самое прогрессирующее на данный момент, то что  его волнует сейчас.. А  потом вижу сверху по внешнему виду фото, какие есть негативные воздействия, то есть искажается лицо и  выделяются места где есть проблемы,  акцентируются чакры которые закрыты или с негативом.
При общении я научилась держать дистанцию с людьми чужими (мысленно отстраняюсь, абсолютным равнодушием к их проблемам при общении и мысленно ставлю барьер между собой и ними чтобы не ощущать ничего исходящее от них) , со своими близкими это не получается конечно, а вот если целенаправленно смотрю фото, тут видимо наверное надо сразу рубить каналы, так как вы сказали, так как получается каждый такой просмотр мне дороже обходится, потом не могу отойти от этих болей и ужасных болезненных ощущений.
Спасибо вам еще раз за рекомендации, отплюсуюсь  как лимит пополню.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #404 : 17 Март 2017, 16:04:39 »
Здравствуйте. Отпишусь по цифрам, которые видела у людей. Это стяг, та, что имеет белую цифру на глазу, там какое то воздействие, мб морок, будто у нее лицо той, что с пятаком на подбородке. Те как то получилось заморочить, спрятать канал. Ума правда не хватило спрятать за более уродливого человека, чем сама воровка. Человек за которого прятали лучше меня, сестра моя, она и без крадников красавица, может поссорить хотели, не знаю. Так что вот, бывает и такое. Ну и на отливках цифра эта была. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status