Черная магия и Руны

Чистка огненная

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка огненная
« Ответ #90 : 29 Ноябрь 2015, 01:54:49 »
От тонкой свечи толку мало,если уж совсем никакой нет.Я в таких обрядах стараюсь скатать свечку как можно толще и больше,чтоб долго-долго горела.Свеча обязательно должна прогореть до конца.

Уважаемая Лейла, если свечи толстые и должны полностью прогореть, то на сколько по времени рассчитывать ритуал?

И еще вопрос. Я приворот не так давно делала, теперь энергию тянет очень сильно -  воля у человека хорошая, пока результатов особых не вижу, только самоощущения, но время еще есть. Если сейчас делать чистку, не испорчу ли работу? 

upd. Решила пока чистку (совершенно необходима) через отлив воска делать, если уж огонь отсекает вообще все каналы. Но вопросы все сохраняются, хотелось бы знать на будущее,  и появляется еще один -  сколько должно пройти времени между чистками, потому что на огонь по истечению времени тоже хочу сделать?
Заранее большое спасибо.
С уважением, Royana.

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка огненная
« Ответ #91 : 30 Ноябрь 2015, 02:15:50 »
Хорошая чистка и приятная, почувствовала облегчение после и прилив энергии.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1062
Re: Чистка огненная
« Ответ #92 : 30 Ноябрь 2015, 22:07:57 »
живу в квартире,может сжечь что нибудь на свечке?
барана на вертеле)))
Уважаемая Лейла, если свечи толстые и должны полностью прогореть, то на сколько по времени рассчитывать ритуал?
у меня с вечера и до утра обычно горит
Если сейчас делать чистку, не испорчу ли работу
думаю,нет.вообще,приворот разве должен тянуть энергию?
Решила пока чистку (совершенно необходима) через отлив воска делать, если уж огонь отсекает вообще все каналы.
Так и воск отсекает
колько должно пройти времени между чистками, потому что на огонь по истечению времени тоже хочу сделать?
да хоть подряд,если осилите
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка огненная
« Ответ #93 : 01 Декабрь 2015, 00:31:36 »
барана на вертеле)))у меня с вечера и до утра обычно горитдумаю,нет.вообще,приворот разве должен тянуть энергию?Так и воск отсекаетда хоть подряд,если осилите

Большое спасибо за ответ) Кстати, воспользовалась именно огневой чисткой, спонтанно (но я  планировала -  пост был), сил совсем не было, а свечи дома были.
Про приворот... Не знала, где спросить. С него-то все и началось, чувства у меня исчезли напрочь, как отсекли, а позже стала спать, как только находилась минутка прикорнуть, энергию тянуть стало жутко, настолько, что вызов сделать не смогла, впрочем, было еще чувство -  что-то мешает и отражает, не идет. После первой же чистки - огромное облегчение, просто огромное. Даже в церковь спокойно зашла, до - неютно как-то было. Совершенно не понимаю, что это могло быть? Диагностику мне делали,  но ничего  не видели,  я по своей фотографии видела только то, что она, будто, лопнула и расползается  черными трещинами, вроде негатив.  С церковью-то, может, и бес еще был какой-нибудь прилипший, залетный, тем более во сне после чистки мужчины какие-то, а вот что произошло после приворота, не понимаю. В любом случае, чистка замечательная. Как заново родилась или время вспять повернулось. 
С уважением, Royana.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка огненная
« Ответ #94 : 02 Декабрь 2015, 18:55:03 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уберет ли эта чистка каналы, по которым стягиваются у человека энергия, удача, счастье и т.д.(тоесть - каналы крадников)? Может быть стоит как-то заговор поменять, так как тот, что в начале, больше для избавления от сущностей помагает.
Благодарю)
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка огненная
« Ответ #95 : 02 Декабрь 2015, 19:02:59 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уберет ли эта чистка каналы, по которым стягиваются у человека энергия, удача, счастье и т.д.(тоесть - каналы крадников)? Может быть стоит как-то заговор поменять, так как тот, что в начале, больше для избавления от сущностей помагает.
Благодарю)
ИМХО:  можно продиагностировать и попробовать, мне кажется эта чистка может помочь в этом случае . Я делала так : на фото нарисовала став Костер -там как раз квеорт, оговорила много но плюс то что негативные мне каналы убирает, потом вокруг фото 12 свечей восковых и прочитала 12 раз заговор - очень полегчало после, мне чистка нравится -приятная и не агрессивная плюс огонь  у меня ассоциируется с  очищением, теплом, может и каналы сжечь на подобе отжига, но это мое мнение.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка огненная
« Ответ #96 : 03 Декабрь 2015, 17:37:29 »
Отписываюсь. Чистка хорошая, стало намного легче, но убирает не все, у меня какой-то "приятель" после 3х ритуалов так и остался висеть, к сожалению.
С уважением, Royana.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1062
Re: Чистка огненная
« Ответ #97 : 03 Декабрь 2015, 21:18:33 »
Отписываюсь. Чистка хорошая, стало намного легче, но убирает не все, у меня какой-то "приятель" после 3х ритуалов так и остался висеть, к сожалению.
Загоняйте его куда-нибудь,потом отсекайте.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уберет ли эта чистка каналы, по которым стягиваются у человека энергия, удача, счастье и т.д.(тоесть - каналы крадников)? Может быть стоит как-то заговор поменять, так как тот, что в начале, больше для избавления от сущностей помагает.
Благодарю)
Частично может быть,но лучше специальными чистками.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Мицар

  • *****
  • 3096
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чистка огненная
« Ответ #98 : 03 Декабрь 2015, 21:26:04 »
Отпишусь по действию.. чистка шикарная.. делала для клиентки. 12 свечей в круг при зажигании на каждую наговор..Вот это было пламя.. клиентка ерзала и жаловалась на жжение в раионе лопаток.. все боялась что загориться футболка..После чистки невероятный прилив энергии аж до легкого тремора.. хотелось бежать делать что то прыгать и тд..Результат был достигнут-делала как завершающий аккорд! С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка огненная
« Ответ #99 : 03 Декабрь 2015, 21:45:20 »
 Уважаемая Leyla!

 Скажите пожалуйста, у меня пока нет восковых свечей, можно ли вокруг фото поставить свечи таблетки и одну большую стеориновую свечу?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1062
Re: Чистка огненная
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2015, 22:54:43 »
Уважаемая Leyla!

 Скажите пожалуйста, у меня пока нет восковых свечей, можно ли вокруг фото поставить свечи таблетки и одну большую стеориновую свечу?
Можно,но результат будет слабее.

Вообще вокруг фото не обязательно ставить,по условию обряда достаточно одной свечи.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка огненная
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2015, 23:17:33 »
отсекает свежих гостей,мертвяков
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста можно ли Чисткой огненной отсеч Сущь?

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Re: Чистка огненная
« Ответ #102 : 03 Декабрь 2015, 23:37:11 »
Скажите пожалуйста можно ли Чисткой огненной отсеч Сущь?

Как раз "живность" и нужно отсекать/отжигать именно огненными чистками
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка огненная
« Ответ #103 : 05 Декабрь 2015, 07:30:08 »
У меня интересный опыт получился. Делала эту чистку еще раз вместе со ставом "Костер", оговорила на сжигание сущей, бесов, разрывы энергетических каналов с ними и уничтожение сущей, которые каналы охраняют. Через пару часов после - как совершенно новый человек.
В этом нет ничего странного, что, тьфу-тьфу, так легко удалось? Я уже думала, мне чуть ли атомную войну придется с ними вести. Или это видимость? Хочется уже поскорее защиту поставить. Хотя чистки хорошо переношу, первые две только были тяжелые, на первой - дергало немного, потом качало как в трансе, на вторую просто плоховато себя чувствовала, а вот третью делать уже было страшно, но заставила себя и перенесла хорошо. Четвертую - через 2 дня делала на свою фотографию - тоже, тьфу-тьфу. Дальше боюсь поле повредить. К тому же стало основательно лучше.
С уважением, Royana.

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Re: Чистка огненная
« Ответ #104 : 05 Декабрь 2015, 11:17:50 »
У меня интересный опыт получился. Делала эту чистку еще раз вместе со ставом "Костер", оговорила на сжигание сущей, бесов, разрывы энергетических каналов с ними и уничтожение сущей, которые каналы охраняют. Через пару часов после - как совершенно новый человек.
В этом нет ничего странного, что, тьфу-тьфу, так легко удалось? Я уже думала, мне чуть ли атомную войну придется с ними вести. Или это видимость? Хочется уже поскорее защиту поставить. Хотя чистки хорошо переношу, первые две только были тяжелые, на первой - дергало немного, потом качало как в трансе, на вторую просто плоховато себя чувствовала, а вот третью делать уже было страшно, но заставила себя и перенесла хорошо. Четвертую - через 2 дня делала на свою фотографию - тоже, тьфу-тьфу. Дальше боюсь поле повредить. К тому же стало основательно лучше.

По-разному бывает, но в любом случае сразу необходимо ставить огненную защиту, на себя и на помещение, тк сущи и прочая разумная живность имеет обыкновение через несколько дней возвращаться
И для профилактики возьмите за правило хоть раз в неделю с обычной уборкой проводить и энергетическую чистку. Помещение - регулярно, себя можно по самочувствию
Часто и подряд действительно не стоит огненные делать, тк оболочка истончается в любом случае. Параллельно с защитой также ставьте что-нибудь целящее, в тч и для закрепления результата
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status