Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Ritta

  • *
  • 7
  • 1
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #345 : 23 Ноябрь 2016, 21:47:01 »
Доброе время суток, отчитываюсь по формуле ,нанесла на себя ,оговорила , что бы было внимание и забота со стороны мужчин )))) И пошла по делам , прихожу домой и у меня в замке обламывается ключ )))), и я получила и внимание и заботу со стороны мужчин на все 100 % БВЗ оговаривала ! Автору респект ! )

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #346 : 23 Ноябрь 2016, 23:25:58 »
Доброе время суток, отчитываюсь по формуле ,нанесла на себя ,оговорила , что бы было внимание и забота со стороны мужчин )))) И пошла по делам , прихожу домой и у меня в замке обламывается ключ )))), и я получила и внимание и заботу со стороны мужчин на все 100 % БВЗ оговаривала ! Автору респект ! )

и причём тут Единственная? Вы кому присушку-то делали?

Irina17

  • *
  • 10
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #347 : 24 Январь 2017, 13:53:35 »
Благодарю за замечательный став! Две недели понадобилось, чтобы мужчина (постоянный неженатый любовник) сказал буквально "Ты у меня единственная". Ну и стал очень нежен и внимательнее, чем обычно. Очень много восхищения моей внешностью, личными качествами. Но я зачем то оговорила результат  - чтоб предложил наконец жить вместе уже. А это из другой оперы, видимо. Он очень боится обязательств.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #348 : 27 Январь 2017, 13:33:17 »
Очень много восхищения моей внешностью, личными качествами. Но я зачем то оговорила результат  - чтоб предложил наконец жить вместе уже. А это из другой оперы, видимо. Он очень боится обязательств.

Пока он восхищается вами внушайте ему мысль,что он хочет жить с вами другими ставами.

Irina17

  • *
  • 10
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #349 : 28 Январь 2017, 00:29:35 »
Пока он восхищается вами внушайте ему мысль,что он хочет жить с вами другими ставами.

Может быть, посоветуете что-нибудь не слишком сложное и энергозатратное - на внушение?
Он заметно изменился. Заговорил о ребенке. Но жить вместе или тем более, жениться не предлагает.
Я оговорила именно предложение жить вместе, значит ли это то, что став еще раскручивается и стоит ждать пока? Планирую обновить в ближайшие дни.
 И еще интересует меня вопрос - не слишком ли много навешано будет на него? На нем еще безграничное доверие стоит.
Спасибо!

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #350 : 28 Январь 2017, 04:49:18 »
Может быть, посоветуете что-нибудь не слишком сложное и энергозатратное - на внушение?

Я оговорила именно предложение жить вместе, значит ли это то, что став еще раскручивается и стоит ждать пока? Планирую обновить в ближайшие дни.
 И еще интересует меня вопрос - не слишком ли много навешано будет на него? На нем еще безграничное доверие стоит.
Спасибо!

Здравствуйте!Не много будет навешано.Единственная-дает отличный результат в плане,что человек начинает считать вас самой самой.Но если он боится ответственности,то он может считать вас лучшей,но жить с вами торопиться не будет.Внушайте ему ему мысль.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21480.0.html

Irina17

  • *
  • 10
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #351 : 04 Февраль 2017, 00:10:22 »
Еще и еще не устаю благодарить за такой замечательный став! Мужчина сказал те самые слова, что я оговорила результатом действия (помимо того, что я постоянно теперь слышу, что у него никого нет и быть не может, кроме меня, и что я вся такая прекрасная, единственная) - изъявил желание жить вместе! Дополнительно не успела внушать мысли. Сожгла с благодарностью.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #352 : 17 Февраль 2017, 22:48:33 »
Еще и еще не устаю благодарить за такой замечательный став! Мужчина сказал те самые слова, что я оговорила результатом действия (помимо того, что я постоянно теперь слышу, что у него никого нет и быть не может, кроме меня, и что я вся такая прекрасная, единственная) - изъявил желание жить вместе! Дополнительно не успела внушать мысли. Сожгла с благодарностью.

Подскажите, став на себя наносили или на мужчину ? Тоже хочу попробовать)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Irina17

  • *
  • 10
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #353 : 21 Февраль 2017, 13:22:11 »
Подскажите, став на себя наносили или на мужчину ? Тоже хочу попробовать)

Наносила на фото мужчины. Обводила слюной. Делала в пятницу. Став сработал как надо, я его держала месяц примерно, уже сожгла :) Я по прежнему - самая красивая и единственная. Это он прямо так и озвучивает. И говорит, что он однолюб :) 

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #354 : 11 Март 2017, 11:09:39 »
vabi-sabi, за уши не притянет.
Эта формула для того, чтоб он понял - вот его единственная. А как вести себя будет - зависит от характера и привычек.
Поэтому для возврата добавляйте комплекс.
Ув. Нума. Ну, снизойдите и скажите, что в комплекс добавить, чтобы притянуть и припаять. Ваш совет, как опытного практика оч ценен. Чтоб не накосячить. Знаю, диагностика...! И тем не менее...
С респектом!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #355 : 12 Март 2017, 01:18:30 »
Lucretia,
слишком много вариантов, чтобы так навскидку советовать. Из общего, что можно сделать, совет - начните с себя, с поиска в себе и своем энергетическом состоянии причин того, что что-то не получается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #356 : 13 Март 2017, 11:42:55 »
Lucretia,
слишком много вариантов, чтобы так навскидку советовать. Из общего, что можно сделать, совет - начните с себя, с поиска в себе и своем энергетическом состоянии причин того, что что-то не получается.


... причина глубоко старая и не счищаемая. Благо дарю Нума

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #357 : 22 Март 2017, 20:19:52 »
Рисовала парня на листочек и прилепила формулу ему в лоб,прошло пол дня как я стала все больше думать какой же он хороший и самый лучший,бешенное желание и написать ему и увидеть его,но это были цветочки,ягодки и реально бешенное желание проявилось когда я легла спать. Прошу прошения но я никогда ни одного так не хотела как его,практически реальные сексуальные фантазии и просто невыносимое  желание поиметь его)причём секса у нас ни разу не было,уснула утром.Обводила беркану слюной,так и осталась в догадках либо формула наткнувшись на защиту парня обрушила всю свою прелесть на меня либо обведенная слюной беркана так подействовала. А может и то и другое. У меня как то руна беркана упала под кровать(слава Одину что не хагалаз),и вот я когда спать ложилась какая бы не была сонная и усталая возникало сильное желание секса,удивляло конечно,вроде я еле ноги до кровати приволокла а тут уже через пять минут готова скакать на всех как козочка,поняла все когда нашла руну. И все прекратилось. Так вот и думаю,что то действие от формулы очень похоже на действие берканы,только с кано ещё и усиленное. Формула рабочая,сама дура что защиту с кроля не сняла.
Сделала с лазутчиком,в оговоре был акцент на том чтоб кроль чаще писал,был нежным и ласковым,уделял мне все своё свободное время,ну и считал меня единственной и неповторимой. Прошло время я даже и забыла про став,и только сейчас понимаю что он работал. Где то через дней десять кроль начал написывать мне намного чаще чем обычно,все время целовал,наглаживал аж раздражало,к друзьям не выходил,всем отказывая шел ко мне пылая от счастья и радости что рядом. Это все около пяти месяцев,я делала став с очень большим воодушевлением,вклалась в него по полной ещё и всю ночь свеча на нем горела поэтому проработал так долго,больше и не заряжала. Что мы сейчас имеем когда действие става потухло,кроль уже не такой ласковый,друзья на первом плане,пишет уже не так часто,немного меньше. Разница с работающим ставом и без него просто слепому ощутима! Так что формула потрясающая,очень очень. Убедилась в ее силе и тому как она может!

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #358 : 22 Март 2017, 20:33:22 »
Ставила, довольно забавный результат получила.
По чакрам ставила - на голову, сердце и половую чакру. Активировала 4 стихиями. Идентификация кровью из безымянного пальца.
Оговор был, что я "единственная любимая, красивая, самая заботливая и неповторимая".
Через неделю выдал: "Ты единственная, кто интересуется моей жизнью, единственная обо мне заботишься и поддерживаешь, естественно, что я и лгать стану, лишь бы тебя не потерять"
Как-то вроде и приятно, а вроде и прибить захотелось за часть о лжи (скоро "Стену" на ложь поставлю, вот честно, заврался).
Но формула сработала, человек при мне лишь единожды говорил слово "единственная", причём в мой адрес под этой же формулой год назад (тогда ставила наобум и внимания не обратила). Больше за 1,5 года в лексике замечено не было.
Благодарю за формулу!

AliL

  • *
  • 3
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #359 : 02 Май 2017, 23:04:39 »
Формула сработала как вызов, думаю потому что очень далеко находимся друг от друга - в разных странах) Звонит мне крайне редко, после применения формулы позвонил на четвертый день. Много приятных слов от него услышала, хоть ему это и не свойственно))) Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status