Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #180 : 15 Июнь 2020, 18:28:58 »
ДЕВЯТКА КРЕСТОВ.

ЗАМОТАТЬ В КУСОК СВОЙ ОДЕЖДЫ.ТАМО ЖЕ КАМЕНЬ ПРИЛОЖИЬ.ДА ВСЕ В РЕКУ КИНУТЬ.УТОПИТЬ И ВСЛЕД КРИКНУТЬ.


...ЧТО НА ДНО УШЛО.ТО КО МНЕ ПРИШЛО.ТО НЕ ПОДЕЛЫНОЙ СДЕЛАЛОСЬ.ТО В ДЕВЯТЬ ЗЛАТОВИКОВ ОКИНУЛОСЬ.ДА МНЕ В КАРМАН ЗАКИНУЛОСЬ.АМИНЬ,,,


КОЛЬ ВС ПРАВИЛЬНО ВЕРШЕНО.ТО В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ ПОЙДУТ ДЕНЬГИ.
По структуре напоминает обряд с луковицей. Степашкин вроде. Но там негатив топим в речке. Утопил-избавился. А тут с какой радости оно по обратному принципу работает?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #181 : 16 Июнь 2020, 01:35:34 »
По структуре напоминает обряд с луковицей. Степашкин вроде. Но там негатив топим в речке. Утопил-избавился. А тут с какой радости оно по обратному принципу работает?
То-то и оно, что странно до предела... У меня нафиг не сработал! Может стоит его рассматривать, как обряд для избавления от неудач (чистку этакую) и переработать текст заговора соответствующим образом?
А то ещё накличешь себе хрен знает чего с самого дна...

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #182 : 26 Июнь 2020, 13:44:14 »
Делала на десятку пик. Но скосячила немного. Взяла старую колоду на которой гадала лет десять назад на одного мужчину-любовь у нас с ним тогда случилась. Но после этого колода лежала без действия. Короче,положила под подушку,засыпая,прочитала заговор. Так вот,всю ночь снился мне этот мужик,хотя уже и думать о нем забыла. Утром проснулась в недоумении,вроде будущее хотела увидеть,а показали прошлое. И только через пару часов вспомнила что это за колода. Вот так у меня отыгралось интересно. Теперь хочу попробовать с новой колодой,уверена,что обряд реально рабочий.

Добавлено: 26 Июнь 2020, 13:47:20
Кто делал на семёрку крестов? Как сработало? И на какую лучше луну делать? Обычно порчи на убыль,но у Мансура возможно и на рост.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #183 : 13 Июль 2020, 07:40:29 »
Делала на десятку пик. Но скосячила немного. Взяла старую колоду на которой гадала лет десять назад на одного мужчину-любовь у нас с ним тогда случилась. Но после этого колода лежала без действия. Короче,положила под подушку,засыпая,прочитала заговор. Так вот,всю ночь снился мне этот мужик,хотя уже и думать о нем забыла. Утром проснулась в недоумении,вроде будущее хотела увидеть,а показали прошлое. И только через пару часов вспомнила что это за колода. Вот так у меня отыгралось интересно. Теперь хочу попробовать с новой колодой,уверена,что обряд реально рабочий.

Добавлено: 26 Июнь 2020, 13:47:20
Кто делал на семёрку крестов? Как сработало? И на какую лучше луну делать? Обычно порчи на убыль,но у Мансура возможно и на рост.
Здравствуйте, так для этих обрядов лучше брать новую колоду или все таки игранную?

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #184 : 13 Июль 2020, 19:58:19 »
Здравствуйте, так для этих обрядов лучше брать новую колоду или все таки игранную?
Да,на новую,если не указано иного. В некоторых обрядах говорится,что колода должна быть игранная. Просто читайте внимательно обряд. Но вот по рабочести обрядов ничего сказать не могу. Никогда раньше не работала с обрядами Мансура,у меня другое направление,вот только сейчас пробую то один,то другой обряд. Что то срабатывает лучше,что то хуже,а что то вообще нет.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #185 : 15 Июль 2020, 00:00:57 »
Делала на десятку пик. Но скосячила немного. Взяла старую колоду на которой гадала лет десять назад на одного мужчину-любовь у нас с ним тогда случилась. Но после этого колода лежала без действия. Короче,положила под подушку,засыпая,прочитала заговор. Так вот,всю ночь снился мне этот мужик,хотя уже и думать о нем забыла. Утром проснулась в недоумении,вроде будущее хотела увидеть,а показали прошлое. И только через пару часов вспомнила что это за колода. Вот так у меня отыгралось интересно. Теперь хочу попробовать с новой колодой,уверена,что обряд реально рабочий.

Добавлено: 26 Июнь 2020, 13:47:20
Кто делал на семёрку крестов? Как сработало? И на какую лучше луну делать? Обычно порчи на убыль,но у Мансура возможно и на рост.
Тут все обряды рабочие. Можете не учитывать луну, если срочно, а вообще бесам луна как 5 копыто нужно. Колоду, Вы взяли правильно и у Вас сработал Ваш обряд, Вы только не понимаете их, что Вам хотели этим сказать, мужчину Вашего тоже зацепил обряд не сомневайтесь.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #186 : 17 Август 2020, 08:32:04 »
Делала на король буби для фарта, никакого действия, на 9 крести на деньги - тоже никаких изменений. С закапыванием под осиной очень ярко и долго (лет 5) работал. Но там, правда, был хороший закуп лешему, я так и не поняла, то ли это карты сработали, то ли леший помог.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #187 : 17 Сентябрь 2020, 15:22:35 »
На  восьмёрку для порчи на врага карту и фото в свей печи сжигать и потом говорить в поддувало? Может после этого сжечь в печи можжевельник или полынь, чтобв убрать негатив, который мог остаться?

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #188 : 25 Сентябрь 2020, 15:55:11 »
Делала на туза червей и пятак, на деньги, в то полнолуние. Карту новую брала, с той же колоды брала карты - 10 пики и Валет червей.
Странно работает. Я в данный момент без работы, огромных денег не идет, но я без них и не остаюсь как-то.... Кончаются, а тут что-то с авито продаеться по мелочи, или бывший муж вдруг переводит, что ему не свойственно. Стабильные, но маленькие приходы по суммам.
Думаю, если будет делать тот, у кого так или иначе зп сдельная и поток клиентов постоянный, будет работать лучше. В грядущее полнолуние, думаю обновить на ту же карту и тот же пятак.

На вальта очень понравилась защита, буду подновлять уже 3 луну подрят. Первые дни работает как отстуда,  за что ему прям благодарна.
Единственное, у меня остается бинарность, после бесовских вызовов, по остальной любовной магии, он прекрасно защищает, в том числе и от бинарности/обратки при приворотах, присушках.
На десятку приснилась какая-то ахинея невразумительная, эффекта вау нету от нее, но возможно, повторю, при надобности.
Эту колоду, от этих карт, я оставила.

Еще делала кое-что , где участвуют все карты одной масти, но о результатах пока что рано судить, там я относила остатки колод на перекресток и оставляла с пятаком.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #189 : 01 Ноябрь 2020, 20:28:07 »
Карты по идее должны быть бумажные, а не пластиковые? (в обрядах написано порвать\сжечь т.е. как бумагу) Такие сейчас редкость. Или без разницы из какого материала они?
Также в заголовке "колдовство на 36 карт", но там фигурируют обряды и на 2, и на 3,4 т.е. колода берется из 54 карт?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #190 : 01 Ноябрь 2020, 21:41:24 »
Карты по идее должны быть бумажные, а не пластиковые? (в обрядах написано порвать\сжечь т.е. как бумагу) Такие сейчас редкость. Или без разницы из какого материала они?
Также в заголовке "колдовство на 36 карт", но там фигурируют обряды и на 2, и на 3,4 т.е. колода берется из 54 карт?
Чисто с бытовой точки зрения удобнее бумажные. Таких полно в продаже во многих интернет-магазинах по ценам 50-70 руб. за колоду. Хотя, если украсть долго игранные кем-то карты, я бы не смотрел, пластик там или что - такие, имхо, еще лучше. Особенно, если играли азартно и на деньги, а не "на интерес".
Первые 3 поста в теме - один сборник, для них 36 карт нужно, пост 4 и ниже - уже другое совсем.

Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 22:21:55
Из колдовства на 36 карт у меня сработали:
Порчи - 6 пик, 6 крестов, особенно - дама пик.
На деньги - туз червей и 9 крестов. Тут была дискуссия по поводу последней, уж не знаю, как это работает, но работает.
Туз червей как помощь в приворотах делал 1 раз уже давно, когда только начинал с чертями работать, он мне тогда помог.
7 сердец на симпатию людей работает, но надо читать ежедневно на рост.
10 пик самая спорная. Если просто сходу ее сделать, максимумом результата будет беспокойный сон из-за ожиданий, что вот-вот провозвестие всей жизни приснится, как я думаю. А если человек уже практикует, научился воспринимать и отделять "белый шум" от важной информации и спокойно к этому относиться, тогда да. Я видел сон-правду, но еще параллельно делал обряды на ясновидение.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #191 : 02 Ноябрь 2020, 00:08:34 »

7 сердец на симпатию людей работает, но надо читать ежедневно на рост.


А подскажите мне пожалуйста, как вы делаете, а то у меня не получилось с ней((
Вы читаете весь рост каждый день? По сколько раз читаете и в какую сторону лицом стоите? У вас на убыле потом остается эффект или спадает? И что вы сделали с колодой из которой взяли эту семерку? 
А про сны и ясновиденье вы упамянули, это тот ритуал, где на червях нужно спать 7 дней - на вещие сны ? Если да, подскажите, колоду брать для этого с 36 картами, или 52?  Я хотела его попробовать, но не разобралась с колличеством(

Засыпала вас вопросами прям) с уважением))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #192 : 02 Ноябрь 2020, 22:17:19 »
А подскажите мне пожалуйста, как вы делаете, а то у меня не получилось с ней((
Вы читаете весь рост каждый день? По сколько раз читаете и в какую сторону лицом стоите? У вас на убыле потом остается эффект или спадает? И что вы сделали с колодой из которой взяли эту семерку? 
Читал весь рост, с момента появления молодого месяца в небе и вплоть до окончания полнолуния. Сколько раз читал - по логике, 1, 3, 7 или 9 раз читают. Я читал 3. Это совсем не аксиома, кто-то 1 раз на убыли 1 день прочтет и все получится. Куда лицом стоять - все равно, мы ж карту заговариваем, так что просто лицом к ней. У меня эффект длился месяца полтора. Колоду я варварски раздербанил на дальнейшие свои дела.
Этот обряд можно дополнить обрядом из ЧМ, где надо молоко неделю пить заговоренное. "Притяг возыметь" или как-то так. Вместе они эффективнее.
А про сны и ясновиденье вы упамянули, это тот ритуал, где на червях нужно спать 7 дней - на вещие сны ? Если да, подскажите, колоду брать для этого с 36 картами, или 52?  Я хотела его попробовать, но не разобралась с колличеством(
Засыпала вас вопросами прям) с уважением))
нет, я говорил об обряде на 10 пик. В том обряде, о котором вы говорите, нужно 36 карт, но я его не делал.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #193 : 18 Ноябрь 2020, 09:46:22 »
Всем доброе утро, прошу совета.
Карта 7 сердец, на очарование, я ее носилась в паспорте "при себе" , лежала она в обложке, и сейчас я узнала от своей сменщицы, что карта вчера выпала у меня (как она выпала, я ума не приложу, я паспорт не доставала из сумки на работе). Сменщице наказала карту руками не брать, до моей смены, оставить на полу,смести в угол.
Понимаю, что оморочка у меня слетела.
Как мне поступить с картой? Сжечь на перекрестке?  С откупом? Ну и еще, может быть кто-то подскажет , с чего оморочка могла вдруг слететь, я таскала карту с собой всю убыль и собиралась на этот рост читать по системе, которую мне рекомендовал выше уважаемый  Kevin, чисток на эту убыль я не делала.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #194 : 02 Декабрь 2020, 12:06:32 »
Присоединяюсь к тем, кто писал по 10 пик - снилось очень много снов самого разного содержания. По наполнению вещими я их назвать не могу. Делала в полнолуние, читала 3 раза.
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status