Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Автор Vivienne6, 12 июня 2012, 13:55:29

« назад - далее »

Dominik

Я сама себе делала на вальта червей. Против любовных мороков. Так хорошо работает! Рекомендую всем кто подвержен любовным и тому подобным  морокам.  Я из тех кто вязнет в отношениях и все время ожидает звонка и думает о МЧ. Аж самой противно. А теперь красота- дверь за МЧ закрылась и я о нем забыла. Позвонит- вспомню. Не позвонит и не замечу. И с подружками вдруг я увидела что не по делу добрая и отзывчивая. И с наведенными мороками тоже справляется. Бывший МЧ 100% баловался подобными вещами. Ни как отвязаться не могла- не вижу его и колдую всеми способами что бы ушел из моей жизни. А стоит ему написать или позвонить тут же таю. После того как заговорила карту сразу же заметила что не по делу я ставила и ставы и бесов просила. Везде ему оставляла лазейки. Ну просто реально глаза открылись. Смогла избавиться от него за 2 недели. 

Goldi 5

Уважаемые Практики
Где то очень давно читала, что после обрядов сделанных на карты ,ни в коем случае  нельзя  никогда играть в карты, иначе может сработать наоборот
Соответствует ли это действительности? Иногда в обеденном перерыве играем в "дурака"

LarraFiori

Цитата: Goldi 5 от 20 июля 2018, 22:17:14
Уважаемые Практики
Где то очень давно читала, что после обрядов сделанных на карты ,ни в коем случае  нельзя  никогда играть в карты, иначе может сработать наоборот
Соответствует ли это действительности? Иногда в обеденном перерыве играем в "дурака"

Мне моя бабка говорила, что нельзя играть, только гадать можно.

Sun1988

Цитата: LarraFiori от 20 июля 2018, 20:45:06
а чего тут выходить то?
Как водится если новая колода - купить
если игранная - украсть, выпросить, выкупить
если в обряде сказано каким именно образом достать - так и сделать
Обряды в этой ветке делаются на игральные карты? Мне понравился обряд с 6 пик и дамой пик и хочу сделать эти два обряда

LarraFiori

Цитата: Sun1988 от 20 июля 2018, 23:40:38
Обряды в этой ветке делаются на игральные карты? Мне понравился обряд с 6 пик и дамой пик и хочу сделать эти два обряда

Та нет, на 36 контурных географических карт (да простят меня админы не удержалась)

На колоду из 36 игральных карт понятное дело.

Груша

Кто тринадцать ночей подряд на карте туза червей будет палить свечки что на погосте прибраны.да на пламя сматриваясь.будет говорить сии слова.тот тоску наведет черную

...то не днем творю
То ночю тоску зову
То с погоста кликаю
То от могил отнимаю
...

А кто это делал? Был ли результат?  ::)

А еще про этот обряд, подскажите пожалуйста:
Кто опосля заката все карты масти сердец на угли яры в печи кинет да скажет.

...карты огнем.слова ветром.да яро нутром.да .=имя= мне рабом.аминь...

Можно в газовом камине сжечь? Время без разницы?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Я же Леди

Цитата: Груша от 02 августа 2018, 02:43:44Можно в газовом камине сжечь? Время без разницы?
если нет печи, она играет свою определенную роль я использую костер, но раз у Вас есть камин никто не мешает поставить туда металлическую миску и развести в ней не большой огонь что бы получить угли. Время написано после заката, значит не принципиально когда именно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

daniil2015

Цитата: Vivienne6 от 12 июня 2012, 14:03:25
НА КОЛОДУ КАРТ
Раз в 7 лет колдуну да ворожее играну колоду надобно возывмети,тако то раскидом по полу вершить,пусть в рассыпную да молвить.

,,аки разошлись,тако годками моими сошлись.аминь,,,

опосл надобно плясать по сим картам да рекать про себя

,,иже я кружусь
иже я верчусь
иже я брехачусь
иже я подвожусь
тако плясом плясаю
тако ходом ныраю
да годки себе жития собираю
аки тас то годком
аки ход то трояком
аки туз то четвертаком
да полный развод мастаком
то вас играли
то вас сшибали
а вы собирали
копить вы копили
да мне годков накопили
а я ныне плясом ведьмы иду
я ныне себе житие на тридевять лет
и на соточку продлинню.
аминь,,,

то не менее 33 раз сказать.
аки от кружевания упасть на карты
да скзывать.

,,яко вы на пол уложились,тако с вас годы на меня наложились.туз тузом.валет валетом.козырь козырем.а мне Диавол женихом.аминь,,,

Диавол женихом? А если мужчина делает? Мужчине и жених?
Что-то мне этот момент не нравится, так как кажется, что это может быть чревато для мужчины.

Я же Леди

Цитата: daniil2015 от 21 августа 2018, 00:30:34Диавол женихом?
а ниче что этот обряд для женщин?
Цитата: daniil2015 от 21 августа 2018, 00:30:34а я ныне плясом ведьмы иду
подберите себе другой или переделайте под себя этот если уверены в своих силах
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

daniil2015

Цитата: Я же Леди от 21 августа 2018, 09:55:16
а ниче что этот обряд для женщин?подберите себе другой или переделайте под себя этот если уверены в своих силах
Написано же "колдуну и ворожее", то есть и на мужчин, и на женщин. А переделать вряд ли это получится, если только отсечь кое-что, но не думаю, что выйдет после что-то годное.
А жаль, обряд уж сильно понравился...

betrayer


Цитата: daniil2015 от 21 августа 2018, 00:30:34туз тузом.валет валетом.козырь козырем.а мне Диавол женихом.аминь,,,
дама дамОй, а мне дьяволица женой  :D


Если серьезно, то обряд сугубо для женщин. Как защита "жених", теоретически переделать можно, практически - бес его знает, как оно выйдет.

Oderint, dum metuant!

ICE-1

Делал на  Вальта пикового. Просьбу не выполнил, не сработал у меня обряд.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Tony Raut

Уважаемые практики, подскажите по этой карте:
ВОСЬМЕРКА ПИКОВАЯ.
БЕРУТ ПИКОВУЮ ВОСЬМЕРКУ.БЕРУТ 8 ИГЛ.ПРОТЫКАЮТ КАЖДЫЙ ПИК.ДВ ТАК ЧТОБЫ ИГЛА ПО СЕРЕДКЕ ТОРЧАЛА.
НА СТОЛ КЛАДУТ ПОРТРЕТ ВРАГА.ДА НА НЕГО СВЕРХУ ЛОЖАТ СИЮ КАРТУ ДДА ТАК ЧТОБЫ ОСТРИЯ ИГЛ НА ПОРТРЕТЕ БЫЛИ.
КОЛЬ ТО ДЕЛАНО ТО СКАЗАТЬ.
,,,ВОСЕМЬ СТРАДАЮТ.ДА *ИМЯ* ДЕВЯТЫМ ПРИБИРАЮТ.АМИНЬ,,,
ТВОРИТЬ УТРОМ.ПУСТЬ ОТСТОИТ ДО ВЕЧЕРА.СЖЕЧЬ И КАРТУ И ПОРТРЕТ В ПЕЧИ.КОГДА ПЕЧЬ ВЫГОРИТ ТО В ПОДДУВАЛО СКАЗАТЬ.
,,,ВОСЕМ ОПАЛИЛИСЬ.ДА К *ИМЯ НА ВЕКИ ПРИЦЕПИЛИСЬ.АМИНЬ,,,


Какой откуп полагается?
С уважением,
+

WildOrhidea

Цитата: Tony Raut от 13 марта 2019, 23:57:22
Какой откуп полагается?
Уже не раз писалось на форуме,что нет определённого набора для откупа и нет точного количества сколько чего нести.Прислушивайтесь к своей интуиции.
А вообще за порчи не всегда нужно носить откуп.Это смотря кто как работает уже.Бесы могут и с жертвы взять энергией.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Rose magic

На карту короля пикового делала, пришлось в силу обстоятельств. Результат больше чем, не ожидала. Долбят по всем сферам. Суммы такие платит, ахнешь от таких растрат. По здоровью тоже хорошо бьют и кроме того по всему, что есть у него. Самое главное непереставая. Защита железобетонная была , такой видела в прямом смысле. Да и родственнички до этого прибегали, я их даже не посчитаю всех, ну обошли как и не успела увидеть. Кланяюсь Силам до земли.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status