Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

сны во время чисток

Автор Прозерпина, 05 июня 2012, 23:02:30

« назад - далее »

Luna_Luna

Цитата: sakyra от 11 декабря 2017, 09:40:25
приснился сон, что на меня нападает большая собака, я от нее спасаюсь и пытаюсь спасти своего кота, кот сидел у меня на руке и собака пыталась его укусить, я своими руками его прикрывал.
после снится сон что я в другой стране, вижу на улице бассейн, говорили, что там вода не очень чистая, но я туда прыгаю и плаваю по кругу с кем то, очень быстро, получается что вода круговоротом идет от того что все по кругу быстро плавают и из за этого поднимается смерч...
шел по улице встретил старых людей, мужчину и женщину, стою и говорю, как же внук на деда похож, тут появляется внук с таким же старым лицом.
прихожу к своей знакомой, а она меня не видит, я ей говорю, я к тебе пришел, почему ты не обращаешь внимание, в ответ тишина..
а так же находился в какой то комнате, шла уборка, кто то убирал и полы мыл (правильно идет чистка) потом вижу чью то ногу, по моему того кто убирал, у него из подушечки пальца на ноге, торчит шприц и как маленькая щепка и кто то пытается достать
Котёнок может быть вашим помощником, а собака атака негатива..
Плаваете по кругу в грязной воде - закольцовка под мороком.. мешающая чистке
Старики и внук - бесы - они буквально приняли ваши слова и внук принял облик деда, так и спалились )
Знакомая вас не видит - морок, у уборщика шприц в ноге и щепка - пытается достать - это чистка пытается счистить морок и блоки..




Pegasus

Подскажите, сегодня приснилось, что на мотоцикле через весь город еду к парню домой
Еду без проблем... Без прав...
Приезжаю, там каких-то две знакомых его гуляли... Я с ними начала общаться... Одна попросила помереть мой сапог. Сапоги специально для езды на мотоцикле. Я дала помереть и тут же быстро потребовала назад. Она отдала... Во сне эти девочки были чумазыми... Подарили какой-то камень драгоценный... Потом откуда то взялся старый дед, он был агрессивен, я понимаю, что это сущь... Он начал гнать на меня (вроде себя за место собаки подставила) и он своей палкой ткнул в мое левое плечо, начал придерживать меня этой палкой. Я проснулась и в голове, что он то ли гном, то ли покойника умерший не своей смертью.
На улице было солнечно

Прощу помощи

Samanta

Добрый вечер. Чтоб разобраться в информации , что мне дали поставила став на сон с просьбой выявить негатив на сыне и муже. Наверное надо было по очереди, но почему-то в тот момент мне это показалось логично. Вижу отрывками.
Моя очень давняя подруга и Ее сын. Мы не общались не говорили, просто она с кривой чёрной улыбкой( в Реале она красивая) и рядом Ее сын с сережками в ушах, заколочки на голове, ещё подумала , что на девочку похож.
Второй день эпизод. Захожу в лифт и девушка с виснушками ( мне уже снилась только женщина) . На циферблате ограничено кнопок, она жмёт на 14 этаж, но мы приезжаем на 20 , жмёт опять , уже не вижу на какой этаж, но вроде приезжаем на 10 . С лестницы заходит на этаж старуха в платке укутанная и палка в руке , она опирается на неё, палка волнистая как не ровная, я думаю, ну надо же пока мы  налифте она пешком быстрее дошла.
Дальше еду в автобусе и уснула. Просыпаюсь мне надо выходить, под сиденьем беру обувь( не помню какую) но обуваюсь и выхожу. Понимаю, что в автобусе забыла мобильный, но думаю , что Водитель найдёт и перезвонит, дочке или мужу. Все и проснулась.

И ещё после сна про подругу встретила Ее сына в магазине, поговорили и При выходе из отдела обнаружено, что мне не сняли клипсу с покупки. Девушка прибежала, чеки проверила, клипсу сняла. Вот тоже знак. Сняла замок или нет? Или надо снимать? 

Maira Paka

Сегодня ставила Сыщик и Ландыш вместе.
Снился сон снова про мужчину из другой страны, к которому скоро поеду.
Во сне снилось, что мы идем в магазин купить продукты к приезду какого-то знакомого, который скоро прилетает на самолёте к нему в гости.

Потом мельком во сне видела аэропорт.

Больше ничего не помню.

Магазин снится уже второй раз за время чисток.

Latro

Уважаемые практики, нужно ваше мнение, на одном человеке закончился первый уровень чистки, после чего поставили став на поиск и обезвреживание подкладов и носителей принадлежащих ему с негативной информацией, сниться сон что он в грязной кожаной куртке, я взяла эту куртку, а она вся в грязи и пятнах, я ему говорю, вам надо куртку почистить и сама пытаюсь ее очистить, причем он сам во сне был вполне нормальный и дружелюбный, что это может значить, что надо продолжать чистки или что став на обнаружение подкладов нашел что то и почему именно куртка?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

альциона

Цитата: Samanta от 11 декабря 2017, 19:00:18Добрый вечер. Чтоб разобраться в информации , что мне дали поставила став на сон с просьбой выявить негатив на сыне и муже. Наверное надо было по очереди, но почему-то в тот момент мне это показалось логично. Вижу отрывками.
 Моя очень давняя подруга и Ее сын. Мы не общались не говорили, просто она с кривой чёрной улыбкой( в Реале она красивая) и рядом Ее сын с сережками в ушах, заколочки на голове, ещё подумала , что на девочку похож.
вот ваша программа с мороком и замочками-сережки в ушах каналы морочные.С клипсой да-похоже на знак)проверяйте диагностикой-сорван замок или нет..во втором эпизоде вам показали что программа старая и защищеная-возможно деревенская заговорная   и девушка в веснушках тут выступила как ваша работа-которая вам показала что это за программа(старуха)-14-перт 20 манназ 10 наутиз.Значит думаю все же замок слетел морочный..но все проверяйте..
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

Samanta

Цитата: альциона от 12 декабря 2017, 20:26:18
вот ваша программа с мороком и замочками-сережки в ушах каналы морочные.С клипсой да-похоже на знак)проверяйте диагностикой-сорван замок или нет..во втором эпизоде вам показали что программа старая и защищеная-возможно деревенская заговорная   и девушка в веснушках тут выступила как ваша работа-которая вам показала что это за программа(старуха)-14-перт 20 манназ 10 наутиз.Значит думаю все же замок слетел морочный..но все проверяйте..
Ещё моя благодарность за трактовку.
Сегодня сон интересный.
Я у мамы в квартире ложусь спать на диван . Лежу между директорами( муж и жена) моей дочери. Причём в Реале я их не видела. Так вот этот директор с внешностью моего бывшего директора. Значит лежу и директор на меня облокачивается , очень близко  как-то налегает . Я понимаю, что это видит его жена и чтоб избежать скандала встаю и ухожу в туалет, дверь закрываю на крючок. Потом чувствую, что опять хочу в туалет, захожу и закрываю двери на крючок.
Дальше я на родине свекра . Вижу его брата и сестру. Сестра стоит с опущенной головой , она якобы заболела онкологией. Брат свекра говорит, что эта сестра уже ничего может или что-то в этом смысле, не помню дословно. Ещё сказал, что надо убрать после своей сестры в доме, но его дочь этого делать не будет.

Если в крючке видеть защиту , то очень не надежная.
С мужа родней не понятно. Род я не чищу.

CherryPie

Доброго времени суток. Поставила на себя чистку "ЧиВ - Обратная Тяга. Авторы: Velya и Серый Ангел" вчера. Очень плохо спала, постоянно просыпалась. Приснился один сон, будто мой возлюбленный (который сейчас с другой) на свою страницу в инстаграме  накидал  фоток переулков и своей нынешней мадам. А мне прислал фото, на котором был вопрос "А ты скучала?".  Для этого человека такое поведение не свойственно. Теряюсь в догадках, что бы это могло значить.

samarao

Уважаемые практики был сон под ставом Доля и Недоля. Вижу себя внутри летательного аппарата- подлетаю к морскому побережью ,но вода в нем мутная. Я удивленная спрашиваю Ух ты, а где это мы А голос в кабине отвечает- Грузия.( Да я родилась когда мой папа был в армии в Грузии, там он 3 года куралесил и даже поучился в местном политехе и крутил любовь с дочкой генерала.)
Выхожу из кабины а там полно молодежи среди них мой сын, все окунаются в эту мутную воду и под музыку делают упражнения. Я тоже попробовала окунуться, но мне это не понравилось и совсем не весело было.
И еще в этом же сне сын то и дело затаскивал в поезд каких то новорожденных негритят в памперсах - вот это , думаю бесовские программы какие то
Буду благодарна за мнения

soll

Нахожусь под чисткой, приснилось что:
1) сижу на берегу моря на закате, полно отдыхающих, вода чистая и в ней всякие морские гады плавают. Думаю, что хочу все же хочу богатого мужика, а у меня претендент не богат, но ко мне подошел мой не богатый и я как бы смирилась.

2) сидим с двоюродной сестрой на полу (она меня не долюбливает в жизни) и крепко крепко обнимаемся, смеемся, а ее дочка прыгает вокруг нас.

Подскажите пожалуйста эти сны как-то связаны с чисткой? Спасибо большое)

Varia

Добрый день. Второй день чистки, приснился сон. Иду по улице ,а на меня две овчарки нападают,начинается сильная гроза, раскаты грома и молния бьет в дерево рядом , а потом в собаку и собака погибает.Прихожу к знакомой ,а эти две собаки превратились в мужчин,я понимаю ,что мне нужно уходить от туда, поднимаюсь на крышу и взлетаю, дальше действие оказывается в деревне у бабушки которой уже давно нет в живых,лечу над участками , перелетаю соседний участок  ,а там все распахано и соседка которой тоже нет в живых , говорит ,чтобы я не приходила к ним, дальше подхожу к бабушкиному двору,а там бабушка умершая,папа умерший ,дед и живые мама и дядя сидят и бабушка говорит нельзя тебе к нам.
Дальше действие переносится в какое-то общеобразовательное учреждение, там встречаю знакомого , на меня налетела ворона и вцепилась в руку,я прошу помочь ее снять, но он мне не помогает в итоге я ее убила и отцепила вместе с перчаткой, дальше приезжает милиция и меня с сыном везут на машине,этот знакомый пытается нас догнать, а я сыну говорю блокируй дверь, но знакомый влазит в окно и отбивает нас от милиции, дальше действия переносятся на кухню посередине которой стоит стиральная машина, в машине сорвало шланг и льется вода на пол и мама возле машины стоит,я говорю ,что воду убирать надо.
P.S.Как только поставила чистку, мама упала с лестницы, перелом руки,носа(с мамой отношения так себе,вампирит) .После сегодняшнего сна позвонил сын сказал очень левая нога болит, ходить не может. Помогите с трактовкой.Буду весьма признательна.

Luna_Luna

Цитата: Pegasus от 11 декабря 2017, 13:40:11
Подскажите, сегодня приснилось, что на мотоцикле через весь город еду к парню домой
Приезжаю, там каких-то две знакомых его гуляли... Одна попросила помереть мой сапог. Сапоги специально для езды на мотоцикле. Я дала помереть и тут же быстро потребовала назад. Она отдала... Во сне эти девочки были чумазыми... Подарили какой-то камень драгоценный... Потом откуда то взялся старый дед, он был агрессивен, я понимаю, что это сущь... Он начал гнать на меня и он своей палкой ткнул в мое левое плечо, начал придерживать меня этой палкой.
Это бесы на вашем жизненном пути блокируют канал ЛЖ, сапог ваш (пару вашу)себе примеряли, камень - блок, дед - защита негатива.. Сначала блок снимите, а потом дочищайтесь.
Цитата: Maira Paka от 11 декабря 2017, 21:58:40
Сегодня ставила Сыщик и Ландыш вместе.
Снился сон снова про мужчину из другой страны, к которому скоро поеду.
Во сне снилось, что мы идем в магазин купить продукты к приезду какого-то знакомого, который скоро прилетает на самолёте к нему в гости. Потом мельком во сне видела аэропорт.
Зависит от того что за продукты покупаете и кого встречаете...
Цитата: Latro от 12 декабря 2017, 19:30:43
..на одном человеке закончился первый уровень чистки, после чего поставили став на поиск и обезвреживание подкладов и носителей принадлежащих ему с негативной информацией, сниться сон что он в грязной кожаной куртке, я взяла эту куртку, а она вся в грязи и пятнах, я ему говорю, вам надо куртку почистить и сама пытаюсь ее очистить.. 
Здесь показано что вы его куртку чистите, почему ? Вы чем его чистку активировали ? Вы по сну на себя его негатив тянете, через вас вся грязь проходит, а подкладов не видно..
Цитата: CherryPie от 14 декабря 2017, 05:20:01
Поставила на себя чистку "ЧиВ - Обратная Тяга. Приснился один сон, будто мой возлюбленный на свою страницу в инстаграме  накидал  фоток переулков и своей нынешней мадам. А мне прислал фото, на котором был вопрос "А ты скучала?". 
Обновился канал связи с М и выявилась вражина, видимо его мадам магичила..
Цитата: samarao от 14 декабря 2017, 10:12:23
Уважаемые практики был сон под ставом Доля и Недоля.
Вижу себя внутри летательного аппарата- подлетаю к морскому побережью ,но вода в нем мутная. Я удивленная спрашиваю Ух ты, а где это мы А голос в кабине отвечает- Грузия..
Выхожу из кабины а там полно молодежи среди них мой сын, все окунаются в эту мутную воду и под музыку делают упражнения. Я тоже попробовала окунуться, но мне это не понравилось и совсем не весело было.
И еще в этом же сне сын то и дело затаскивал в поезд каких то новорожденных негритят в памперсах - вот это , думаю бесовские программы какие то
Негатив старый из Грузии видимо с подчином (плясать под чужую музыку), негритята - подсёлы, новорожденные - негатив обновляется возможно автоматически по программе.
Цитата: soll от 14 декабря 2017, 11:44:09
Нахожусь под чисткой, приснилось что:
1) сижу на берегу моря на закате, полно отдыхающих, вода чистая и в ней всякие морские гады плавают. Думаю, что хочу все же хочу богатого мужика, а у меня претендент не богат, но ко мне подошел мой не богатый и я как бы смирилась.
2) сидим с двоюродной сестрой на полу и крепко обнимаемся, смеемся, а ее дочка прыгает вокруг нас.
1. Не видно чтоб ваша чистка работала, вы не очищаетесь, гады в воде...
2. Сестра на вас негатив сливает - её дочь вокруг вас прыгает, обнимаетесь - канал связи активен.
Цитата: Varia от 14 декабря 2017, 13:25:04
Второй день чистки, приснился сон.
Дальше действие переносится в какое-то общеобразовательное учреждение, там встречаю знакомого , на меня налетела ворона и вцепилась в руку, я прошу помочь ее снять, но он мне не помогает в итоге я ее убила и отцепила вместе с перчаткой, дальше приезжает милиция и меня с сыном везут на машине, этот знакомый пытается нас догнать, а я сыну говорю блокируй дверь, но знакомый влазит в окно и отбивает нас от милиции, дальше действия переносятся на кухню посередине которой стоит стиральная машина, в машине сорвало шланг и льется вода на пол и мама возле машины стоит, я говорю ,что воду убирать надо.
Чистка сняла защиту с негатива (убила собаку), видимо стоит без оговора не трогать покойных духов, поэтому они вас сторонятся.. Ворона - негатив сопротивлялся и ослабил защиту (перчатку сняли), а от ментов-бесов вас защитник отбил.. Стиральная машина на кухне - чистка сферы ЛЖ, шланг сорвало - мешает чистке.. У вас или работы друг с другом конфликтуют или чистка плохо встала, вы от защитника дверь хотели блокировать, проверьте диагностикой.

Geranium

Добрый день, практики и форумчане,
третий день чистка Ландыш (по диагностике). На третью ночь два эпизода во сне:
1) вижу себя в рваных колготках, прямо дырки, а не поползли, собираюсь идти на чью-то свадьбу, начинаю зашивать колготки, две дырки зашила, но понимаю, что получается некрасиво, резво сдираю  с себя колготки и решаю идти вообще без колготок. У меня два варианта расшифровки: дыры - это или перечистилась (хотя диагностика упорно каждый день говорила, что три дня), или, наоборот, убрала какие-то дыры......
2) сразу же следом идет второй эпизод - вижу на подоконнике красивую большую рыбу, еще живую, вижу цветные плавники. Сухая рыба мне снилась также в первую ночь чистки. (Чисткой убираю порчу, негатив, рожденных мною детей у меня нет, борюсь с этим всю свою сознательную жизнь, но как-то пока мало верится, что беременна)

Диагностику по снам смогу сделать только часов через 5-6, буду рада комментариям

Luna_Luna

Цитата: Geranium от 14 декабря 2017, 18:49:47
третий день чистка Ландыш. На третью ночь два эпизода во сне:
1) вижу себя в рваных колготках, прямо дырки, а не поползли, собираюсь идти на чью-то свадьбу, начинаю зашивать колготки, две дырки зашила, но понимаю, что получается некрасиво, резво сдираю  с себя колготки и решаю идти вообще без колготок.
2) сразу же следом идет второй эпизод - вижу на подоконнике красивую большую рыбу, еще живую, вижу цветные плавники. Сухая рыба мне снилась также в первую ночь чистки.
ИМХО. Колготами могли показать закрытие сферы ЛЖ, вот чистка его и счистила, а после сухой рыбы живая - фин.канал восстанавливается.

CherryPie

Цитата: Luna_Luna от 14 декабря 2017, 18:39:20Обновился канал связи с М и выявилась вражина, видимо его мадам магичила..
Благодарю за ответ. По моим ощущениям, тоже кажется, что магичила. И диагностика тоже это показала, правда я не спец в этом, только постигаю азы.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status