Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Став Телепат

Автор Cantas, 30 мая 2012, 13:15:10

« назад - далее »

Djina

узнать какие мысли у судьи, на чьей он стороне можно будет узнать с помощью этого става?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vodoley

Цитата: Djina от 22 марта 2016, 17:26:19
узнать какие мысли у судьи, на чьей он стороне можно будет узнать с помощью этого става?


С помощью этого става можно узнать все, что оговорите. Получится или нет - это уже не его проблемы)
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

letual

Оригинально сработал став, правда все еще в тесте. Но могу сказать одно, перед нанесением на носитель и под подушку, визуализировала днем, вот прям в такое трансовое состояние вошла по поводу МЧ, очень хотелось узнать, в какие игры он со мной играет, его чувства и мысли по поводу меня. Получилось весьма забавно, жар в груди я тут же почувствовала, нежность с его стороны, ибо отношения были долго, но расстались потом, а сейчас "возвращение блудного сына" что называется. Так вот, после визуализации прошло часа два, заходят родители в кухню, а я чайник поставила греться, и тут он закипает, я встаю его выключать и мама мне говорит - "ой, налей и мне чайку с молоком", я грю - да налью, конечно налью, только не помирай, а то ты так жалобно сказала ) Оборачиваюсь, смотрю - родители на меня уставились и рты пооткрывали. Я грю - а че вы на меня смотрите так? А мама - а я тебе ничего не говорила ) Папа прибавил, что спать нужно вовремя ложиться. Я еще долго не могла поверить, что мама ничего мне не говорила, ибо ну очень было громко и отчетливо сказано, но как-то жалобно.

Вот такой опыт. Под подушкой то ли сил набирает, то ли что. Видела своего супруга бывшего, как он избавиться от меня хотел и поняла, какой он нехороший человек был. Буду тестить далее. Автору +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Angelinabgva

Один из любимых ставов. Постоянно ношу на ноге, обновляю периодически. Вижу и предчувствую на пару шагов вперёд. Коллеги в шоке как я предсказыааю события на работе, прямо точно до мелочей. Ведьмой стали шутя называть. Ношу став месяца три. Замечено следующее: на правой ноге став транслирует мои мысли людям, на левой считываю мысли и события я. Поэтому часто наношу одновременно на обе ноги. Оговариваю просто "я телепат. На благо себе и моим близким". Очень красивый став, выглядит на коже как стильный рисунок. Благодарность автору огромная!

Prostoangel

ОГОГО!!!!
Благодарность автору става!
Вчера нанесла на ногу с оговором узнать что думает обо мне мужчина, сегодня узнала не только это, но и планы начальника насчет меня и еще пару тайных разговоров обо мне!  Став прекрасный, примите еще раз благодарность :) :) :)

Татьяна Никитина

Сколько Лагузов в ставе? Есть ли Эйваз? Перечитала всех, мнения разошлись. но у всех став работает на ура...работает с Эйвазом или Лагузами?

Из своего опыта...нанесла на себя, наносила Эйваз, Соуло, Гебо и Кано...носила в таком виде около двух недель...не знаю чьи чувства и ощущения словила(став был оговорен на четкие задачи, читать определенных людей)...в один неприкрасный день ужасные головные боли, тошнота и звезды в глазах...по диагностике...разрушение (перемудрила)...по энергоцентрам вобще беда...поскакала восстанавливаться в лес, обнимая березу, смотрю, мелькают мои чакры передо мной и как дробью побиты, долго березка меня лечила, наблюдала я как затягиваются пробои и цвета выравниваются...сегодня став смыла с себя...перед нанесением естестно делала диагностику, которая дала добро...но что то я напортачила в нанесении...так вот Лагузы или Эйваз?...и Кано(как подсветка для того чего хочешь увидеть. знать почуять)...Кано ли в этом ставе ? или Лагузы...Лагузы(4), Гебо, Соуло(2)
Все Пути ведут к Истине, но не всем это помогает.

Miss Marple

Цитата: Monte-Kristo от 30 мая 2012, 15:55:27
Лагуз - он где? Вижу 2 Совилу, Гебо, Эйваз и 2 Кано
Они и есть?
Цитата: Cantas от 30 мая 2012, 19:38:54
Они и есть
Цитата: Cantas от 24 сентября 2014, 00:58:14
Я бы сказал наоборот, Лагуз есть и их две штуки, а вот Эйваза точно нет.
Лагуз обра раза прямой, потому как расположен радиально в ставе
Дико извиняюсь, так в окружении Лагузов это Эйваз или нет?
С уважением

ЭЛЬ-ЗА

Цитата: Miss Marple от 15 октября 2016, 18:57:42Дико извиняюсь, так в окружении Лагузов это Эйваз или нет?
Нет, посмотрите стр.1 ответ 5 от автора

Miss Marple

Цитата: ЭЛЬ-ЗА от 15 октября 2016, 19:30:11
Нет, посмотрите стр.1 ответ 5 от автора
Ответ 5 это рисунок, а ответ 3 от автора подтверждает что Эйваз есть.
С уважением

Selena666yar

В комплексе работ вспомнила что ставила весной этот став, после него мне снились сны которые я потом забыла. Применяла это став т.к. не могла найти причину неких событий и странных снов, которые понимала но не могла понять почему снятся и какая связь.
Сегодня вспомнила про этот став, пересмотрела ветку сообщений и вспомнила сны, а также поняла суть сна и в чём проблема.
Весной с помощью этого става я побывала у своей сестры дома, "телепартировалась" во сне через Skyre. Она живет в другой стране, я у неё ни когда до этого не была, снится что я через Skype попала к ней в гости ...ходила по квартире, по всем комнатам ..ну и многое другое,но самое главное то что тогда и было мне показано что она мне всё рассказала и показала, всю причинно следственную связь.
Вот так сработал став, видела ее дом и её мысли. Всё стало на свои места.
Автору +++

Tetty

Уважаемые практики только не смейтесь и тапками не бросайте, но подскажите подойдет ли этот став для лучшего понимания рун, иногда совершенно перестаю их понимать, уверенна проблема не в рунах, а во мне. Заранее благодарна за ответ+++++

Selena666yar

Цитата: Tetty от 27 октября 2016, 15:50:09
Уважаемые практики только не смейтесь и тапками не бросайте, но подскажите подойдет ли этот став для лучшего понимания рун, иногда совершенно перестаю их понимать, уверенна проблема не в рунах, а во мне. Заранее благодарна за ответ+++++
Попробуйте сначала мороки убрать. Почему Вы перестаёте руны понимать? Может Вам не дают их понимать.

Tetty

Цитата: Selena666yar от 28 октября 2016, 01:49:12
Попробуйте сначала мороки убрать. Почему Вы перестаёте руны понимать? Может Вам не дают их понимать.
Благодарю за ответ++++, но вроде мороков нет, только после чисток.

Selena666yar

Цитата: Tetty от 28 октября 2016, 09:00:55
Благодарю за ответ++++, но вроде мороков нет, только после чисток.
Я чистила одну даму два года. Одно снимешь, вылезает другое. За 20 лет нацепляла много всего. Мороки бывают разные, на разные случаи поставленные, в разное время и закрыты от просмотра.  "Разное" бывает снимается разными способами.  Снималось слоями, так как было навеша
нно  так и снималось в глубь годов.
Но Вы может и правы, у всех разные ситуации и разные силы.

С Ув.

Selena666yar

Мне лично  "Телепат" помог увидеть более глубже то что для меня было важно. Он сам показывает на что именно обратить внимание, в чём "гвоздь программы".
С Ув.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status