Черная магия и Руны

На золото зачитка

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: На золото зачитка
« Ответ #210 : 08 Май 2017, 08:59:10 »
)Приветствую уважаемые я делала этот ритуал зимой этой на цепки браслеты и кольцо  что хочу сказать доход стал постепенно идти  не сразу ну потихоньку вот сегодня утром начитала на свои две цепки которые ношу буду его повторять  заново как-то плавно  все работает вщобщем приятно .Кусков золота нет  ну буду  своим личным обходится 
черная.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #211 : 08 Май 2017, 13:45:49 »
)Приветствую уважаемые я делала этот ритуал зимой этой на цепки браслеты и кольцо  что хочу сказать доход стал постепенно идти  не сразу ну потихоньку вот сегодня утром начитала на свои две цепки которые ношу буду его повторять  заново как-то плавно  все работает вщобщем приятно .Кусков золота нет  ну буду  своим личным обходится 
Он то конечно прекрасно, что сделали, только зачем же объявобъявлять об этом на весь мир. С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: На золото зачитка
« Ответ #212 : 12 Июнь 2017, 02:23:31 »
На... монету не знаю, будет ли работать, можно попробовать...

Интересовал этот вопрос. Во всей теме только одно упоминание про монету:
Вообще никак себя не проявил у меня. Не ожидала что так глухо будет. Делала на старинную золотую монету.
  Уважаемые Практики, может у кого-то есть положительный опыт
по Зачитке на старые золотые монеты?

Ну я откуп относила,потому что призыв Сил делала.
   
Уважаемая Neadna, подскажите, пожалуйста: призыв подобный этому?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2060.0.html
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: На золото зачитка
« Ответ #213 : 12 Июнь 2017, 02:29:23 »

Интересовал этот вопрос. Во всей теме только одно упоминание про монету:   Уважаемые Практики, может у кого-то есть положительный опыт
по Зачитке на старые золотые монеты?
   
Уважаемая Neadna, подскажите, пожалуйста: призыв подобный этому?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2060.0.html
Мне кажется на монеты будет здорово, читала давно обряд , но я работаю в бюджетной сфере,
И выше потолка не прыгну ( но привилегиями попользовалась ,  в тот момент попользовалась - разрешили в командировку бизнес классом лететь думаю это результат обряда)

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: На золото зачитка
« Ответ #214 : 15 Август 2017, 00:03:15 »
Рабочий. Читала на росте, не в указанные дни

Re: На золото зачитка
« Ответ #215 : 28 Декабрь 2017, 14:52:00 »
Тако словиной юдень сотворивши
Тако словиной худень унявши
Это опечатка? Там тоже худень читать надо?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #216 : 28 Декабрь 2017, 15:12:42 »
Тако словиной юдень сотворивши
Тако словиной худень унявши
Это опечатка? Там тоже худень читать надо?
Читать так, как написано.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: На золото зачитка
« Ответ #217 : 28 Декабрь 2017, 19:30:35 »
Тако словиной юдень сотворивши
Возможно, производное от Иуда; иудеев


Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: На золото зачитка
« Ответ #218 : 29 Декабрь 2017, 00:07:03 »
Тако словиной юдень сотворивши
Тако словиной худень унявши
Это опечатка? Там тоже худень читать надо?
мне видится " словиною день сотворивши",  по смыслу подходит.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На золото зачитка
« Ответ #219 : 29 Декабрь 2017, 01:18:15 »
Ритуал рабочий в том виде в котором выложен в первом посте.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На золото зачитка
« Ответ #220 : 29 Декабрь 2017, 02:47:33 »
Хочу оставить свой отклик по ритуалу: ритуал рабочий,больших денег не приносит, но тем не менее кое-что дает. Зачитки нужно делать обязательно каждый месяц, иначе наступают непредвиденные ,довольно таки крупные денежные расходы+можно потерять что-то из золота, которое в этом участвовало. Мой пример: пришла сумма от государства, перестала делать зачитки,пришла долговая квитанция (которую могли бы и не прислать) и еще несколько проблем по мелочи. Итог: что пришло-то ушло. Читала на свои любимые серьги в т.ч, которые уже много лет носила, потеряла сережку. Там замок с дефектом, она много раз терялась дома, а в этот раз я ее потеряла уже вне дома и с концами. Совпадение -не думаю :-\
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: На золото зачитка
« Ответ #221 : 29 Декабрь 2017, 15:14:22 »
Хочу оставить свой отклик по ритуалу: ритуал рабочий,больших денег не приносит, но тем не менее кое-что дает. Зачитки нужно делать обязательно каждый месяц, иначе наступают непредвиденные ,довольно таки крупные денежные расходы+можно потерять что-то из золота, которое в этом участвовало. Мой пример: пришла сумма от государства, перестала делать зачитки,пришла долговая квитанция (которую могли бы и не прислать) и еще несколько проблем по мелочи. Итог: что пришло-то ушло. Читала на свои любимые серьги в т.ч, которые уже много лет носила, потеряла сережку. Там замок с дефектом, она много раз терялась дома, а в этот раз я ее потеряла уже вне дома и с концами. Совпадение -не думаю :-\
Можно ли у вас спросить. А серьги у вас с камушками или без?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На золото зачитка
« Ответ #222 : 30 Декабрь 2017, 04:35:33 »
Нет,крупные цыганские кольца
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На золото зачитка
« Ответ #223 : 12 Февраль 2018, 15:24:26 »
Хочу оставить свой отклик по ритуалу: ритуал рабочий,больших денег не приносит, но тем не менее кое-что дает. Зачитки нужно делать обязательно каждый месяц, иначе наступают непредвиденные ,довольно таки крупные денежные расходы+можно потерять что-то из золота, которое в этом участвовало. Мой пример: пришла сумма от государства, перестала делать зачитки,пришла долговая квитанция (которую могли бы и не прислать) и еще несколько проблем по мелочи. Итог: что пришло-то ушло. Читала на свои любимые серьги в т.ч, которые уже много лет носила, потеряла сережку. Там замок с дефектом, она много раз терялась дома, а в этот раз я ее потеряла уже вне дома и с концами. Совпадение -не думаю :-\

а откуп носили по обряду?  может поэтому потери...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На золото зачитка
« Ответ #224 : 12 Февраль 2018, 16:13:25 »
имхо, а кому собственно тут откуп нести?золоту? силы-то не призываем
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status