Черная магия и Руны

Знаки на ладонях

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2017, 17:42:11 »
Доброго времени суток!Объясните кто знает-человек правша.на правой ладони линии сердца и ума совмещены образовывают одну сплошную линию-на левой есть и линия сердца и линия ума.Что это обозначает?Благодарю.кто объяснит.
Упорство, принципиальность, высокий уровень интеллекта, в частных случаях это так же значит неумение расслабляться.
15:11-32

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #46 : 14 Март 2018, 23:43:59 »
Как бы точнее написать,вобщем на пальцах рук есть линии сгибов.на каждом пальце их две.у меня на мизинце правой руки их три.что то означает это или особенность организма такая?может кто знает?
Nemo me inpune lacessit!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #47 : 21 Март 2018, 22:05:24 »
Как бы точнее написать,вобщем на пальцах рук есть линии сгибов.на каждом пальце их две.у меня на мизинце правой руки их три.что то означает это или особенность организма такая?может кто знает?
Вам с такими вопросами лучше всего обращаться к браминам, врятли кто-нибудь на форуме обладает такими знаниями...
Я лишь могу предположить, что это склонность к воровству или обману.
15:11-32

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #48 : 20 Май 2018, 17:26:32 »
Виталий, ваш вопрос затрагивает не хирологию, а пальмистрию, в ней указывается о форме и строении руки-ладони, перечитала много книг,но остановилась на Вильям Г.Бэнхам" Законы научного чтения руки" -практиковалась по ней на работе-всё вышло очень точно по толкованию.

Если кому интересно или есть какие вопросы по линиям, кидайте в личку фото ваших рук и четкий вопрос, у меня пока есть настроение-отвечу  кому успею.

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #49 : 21 Май 2018, 02:55:26 »
Виталий, ваш вопрос затрагивает не хирологию, а пальмистрию, в ней указывается о форме и строении руки-ладони, перечитала много книг,но остановилась на Вильям Г.Бэнхам" Законы научного чтения руки" -практиковалась по ней на работе-всё вышло очень точно по толкованию.
Так может ответите на вопрос ему? Даже мне стало интересно, что отражают 3 линии на мизинце, ибо не помню, что Бэнхам рассказывает о линиях на фалангах, скорее он просто раскрывает вводную часть многих книг, где авторы обращают главное внимание на значение линий, а не на строение руки и холмов... Да книга вполне неплоха, но она не для широких масс...
Да и практиковать по 1-ой книге? Это немного смешно...
15:11-32

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #50 : 21 Май 2018, 19:08:44 »
HollyDream02
А с чего вы решили что я одну книгу прочла, если человек мастер своего дела он в такие дискуссии не входит

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #51 : 21 Май 2018, 19:47:21 »
HollyDream02
А с чего вы решили что я одну книгу прочла, если человек мастер своего дела он в такие дискуссии не входит
Просто вы посоветовали ему 1 книгу в которой об этом ничего нет и я, "мягко" намекнул, что
вы посоветовали книгу на 500-600 страниц в которой он ничего об этом не узнает...
Я не говорил что вы прочли всего 1 книгу... Внимательно перечитайте мое прошлое сообщение еще раз... практиковать и прочитать 2 разные вещи...

P.s. Я не ставлю под сомнения ваши знания, возможно вы даже знаете больше моего, но вы неправильно выразились и я вас поправил...
P.s.s У мастера своего дела времени не хватает, чтобы входить в подобные дискуссии... увы, я страдаю избытком времени, чтобы входить в подобные дискуссии, да и вы тоже не очень заняты как я вижу...
15:11-32

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #52 : 19 Июль 2018, 04:08:14 »
 Добрый день. У меня родинки возникали на левой руке на линии жизни перед каждой беременностью (2 детей) и рядом из мелких линий складывались буквы А и второй раз Е, там где проходит параллельная линия, Детей зовут Александр и Екатерина. Вот так.

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #53 : 30 Март 2019, 22:42:49 »
Подскажите, что означает метелка на концах линии Сердца и линии Ума? Конец одной из линий метелки, исходящей от линии Ума находится на холме Луны. :-\

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2019, 13:00:51 »
Подскажите, что означает метелка на концах линии Сердца и линии Ума? Конец одной из линий метелки, исходящей от линии Ума находится на холме Луны.
Здравствуйте. Это желательно видеть визуально, если можете выложите фото сюда. Взаимосвязь линии ума и Луны обычно всегда даёт связь с подсознательными процессами, интуитивным восприятием реальности, творческим началом.

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #55 : 14 Январь 2020, 01:46:43 »
жаль, что не  нашла в теме свой трезубец под холмом Сатурна.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #56 : 14 Август 2020, 16:24:03 »
Что означает вертикальная линия от основания мизинца ближе к внешней стороне до средины ладони. Линия вертикальная, и прямая, почти по ребру ладони
всё иллюзорно

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #57 : 03 Январь 2022, 12:09:38 »
Добрый день, уважаемые Практики. Подскажите, пожалуйста, что значит маленькая родинка на левой ладони (я правша). Эта родинка плоская, находится под большим пальцем (там, где он соприкасается с ладонью) и вообще не ощущается (появилась примерно год назад). Я думала, что может она пропадёт, но всё ещё так и не сошла. В размерах не увеличивалась и не уменьшалась. Просто в один момент резко проявилась. Фото родинки прилагаю.
С меня +


Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #58 : 18 Январь 2022, 01:57:08 »
Добрый день, уважаемые Практики. Подскажите, пожалуйста, что значит маленькая родинка на левой ладони (я правша). Эта родинка плоская, находится под большим пальцем (там, где он соприкасается с ладонью) и вообще не ощущается (появилась примерно год назад).

Появление родинки на ладони может быть знаком какого-то приближающегося значительного событии в жизни. Большой палец отвечает за рациональное мышление человека, за волю, и тесно связан с холмом Венеры. Венера - богиня любви и красоты, покровительница семейного счастья и материального благополучия. Поэтому, возможным приближающемся событием может быть, событие в любовной сфере. Еще по расположению родинки, можно сказать, что вы стремитесь к самосовершенствованию, становитесь увереннее в себе, умеете сконцентрировать свою силу воли на достижении определенных целей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Devid

  • *
  • 3
  • 2
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #59 : 31 Декабрь 2022, 18:15:08 »
Вяземский, благодарю вас! На самом деле я невнимательно прочла пост уважаемой Margete. Там в общем то об этом написано. Поискала информацию в интернете. Не очень меня обрадовало, что я об этом прочла.
"Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Каждый крест в области большого четырёхугольника -это борьба, развитие. Самая жесткая форма мистического креста -это как раз и есть бабочка. Кроме того тот самый жесткий вариант бабочки может указывать на то, что у человека в жизни есть конкретная глобальная цель и он к ней идёт всю жизнь"
Осталось выяснить, что же это за цель такая:-)

Demonolog, выкладываю фото, не знаю, где будет лучше видно.
https://img.black-m.ru/upload0/r/i081/1408/d9/25f5a9f1c160.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/i077/1408/1a/1abf35710623.jpg

Заранее вас благодарю!
'Это не крест , это комета! означает потерю близкого человека , развод и т. д. надо смотреть обе ладони .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status