Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 04:25:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Проклятия  (Прочитано 149841 раз)

дэя

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • дэя has no influence.
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #165 : 26 Июль 2017, 22:35:43 »

И все таки вопрос: как диагностировать проклятье и избавиться от него самой?
закономерности ищите в роду
Верю только в себя.

ЛеТ

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • ЛеТ has no influence.
« Ответ #166 : 27 Июль 2017, 01:58:12 »

Наверное,  в первую очередь не стоит доводить людей до того,  когда проклятие остается единственным,  что они могут пожелать.
Здесь позвольте не согласиться, если уничтожили все и единственное что осталось в жизни-только проклясть, то согласен, НО в большинстве случаев как описано выше "отвергли невесту", а что произошло? Или "не сделали так как я хочу"-и опять ничего не произошло. В большинстве случаев проклятие- следствие обычного человеческого тщеславия, поэтому нам необходимо всё-таки уметь от такого защищаться без выяснения причин)
С уважением.

дэя

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • дэя has no influence.
  • Жизнь не для слабаков.
« Ответ #167 : 27 Июль 2017, 09:56:22 »

"отвергли невесту", а что произошло?
ну не скажите это царская Россия,после такого навряд ли уже кто женится,не приятно признавать но всегда есть вина, а вот потомки правда уже страдают безвинно
Верю только в себя.

fawos

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • fawos has no influence.
« Ответ #168 : 27 Июль 2017, 18:08:42 »

следствие обычного человеческого тщеславия
Никакой силы такое проклятие не имело бы.
А остальное похоже на чтение морали, "не проклинай, подумай".
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

ЛеТ

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • ЛеТ has no influence.
« Ответ #169 : 08 Август 2017, 23:52:58 »

Никакой силы такое проклятие не имело бы.
А остальное похоже на чтение морали, "не проклинай, подумай".
Я вообще-то о том,  что проклинают из-за пустяков, поэтому нам необходимо просто уметь защищаться и не драматизировать ситуацию. И всё.

ПИНК

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • ПИНК has no influence.
« Ответ #170 : 28 Август 2017, 15:23:10 »

Я вообще-то о том,  что проклинают из-за пустяков, поэтому нам необходимо просто уметь защищаться и не драматизировать ситуацию.

Это так. Множество проклятий - не магический, а энергетический и эмоциональный негатив, "полетевшее слово". Все зависит от силы проклинающего в данный момент. Защиты обычные. чистки обычные, если уж вас пробивает. Согласна с ТС о том, что драматизировать тут не о чем, особенно если вас соседка вчера прокляла)))))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ronin 13

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ronin 13 has no influence.
« Ответ #171 : 25 Октябрь 2017, 15:12:00 »

Доброго времени, ув Практики.Подскажите может кто знает как задержать в одном из челнов семьи родовую сущь? После наведенной порчи, обнаружил родовое показало себя в виде сущи, мигрирующей от одного члена семьи к другому. Заказывал рунические чистки, отливки, поставили руническую защиту хватило на 2 месяца, сущь на момент чисток перебралась к супруге и всевозможными способами пробивала мою защиту..  Сейчас со мной, пробовал делать переклад так она по быстрому к супруге.. В семье 5 человек сущь имеет тропу к каждому.. Как задержать в одном не знаю...

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #172 : 06 Март 2018, 12:25:33 »

Уважаемые практики, хотела бы уточнить вопрос, не нашла ответа в теме, есть тут проклятие, где нужно крест на кладбище на могиле солью рисовать, есть мнение что нельзя соль на кладбище, а кто-то говорит, что ничего страшного, делают же на соль негатив и иногда и там прикапывают, на перекрестке допустим.. Так что же верно на самом деле? И почему нельзя соль? Никогда не было надобности ее носить туда, но обряд понравился
К цели!

Moonlove

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Moonlove has no influence.
  • Уходим в закат
« Ответ #173 : 06 Март 2018, 13:56:42 »

Уважаемые практики, хотела бы уточнить вопрос, не нашла ответа в теме, есть тут проклятие, где нужно крест на кладбище на могиле солью рисовать, есть мнение что нельзя соль на кладбище, а кто-то говорит, что ничего страшного, делают же на соль негатив и иногда и там прикапывают, на перекрестке допустим.. Так что же верно на самом деле? И почему нельзя соль? Никогда не было надобности ее носить туда, но обряд понравился

Вот я тоже этим вопросом задаюсь.По идее, соль не носят из-за поверья,что покойникам и так от слез солено.В поминах соль не используют.Но на одном из моих рабочих кладбищ постоянно встречаю соль на могилах(со мной там еще работает одна старая бабка,она оставляет,я думала,что это сахар,пока не увидела как она из пачки сыпет,стала приглядываться-действительно соль это).Да и на другом кладбище видела конструкцию,где соляной круг на могиле,а в середине мясо со свечкой.Пачка соли оставлена на самой могиле.

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #174 : 06 Март 2018, 20:58:40 »

Вот я тоже этим вопросом задаюсь.По идее, соль не носят из-за поверья,что покойникам и так от слез солено.В поминах соль не используют.Но на одном из моих рабочих кладбищ постоянно встречаю соль на могилах(со мной там еще работает одна старая бабка,она оставляет,я думала,что это сахар,пока не увидела как она из пачки сыпет,стала приглядываться-действительно соль это).Да и на другом кладбище видела конструкцию,где соляной круг на могиле,а в середине мясо со свечкой.Пачка соли оставлена на самой могиле.
Вот и хотелось бы разобраться. Хочется все правильно сделать, но ни в коем случае не хотелось бы разозлить или обидеть этим
К цели!

Bellamy

• Участник
  • *
  • Bellamy has no influence.
« Ответ #175 : 11 Май 2018, 05:18:59 »

Уважаемые практики! А что такое чёрная мелочь? Где взять?

Bellamy

• Участник
  • *
  • Bellamy has no influence.
« Ответ #176 : 11 Май 2018, 05:20:54 »

И в обряде с тузами... как бы нищему вручить туз? Может купить вещей секонд хэнд, и все это в пакет вместе с тузом и вручить? А то нищие сейчас такие пошли... побегут за тобой.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 49
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #177 : 30 Май 2018, 17:16:52 »

А что такое чёрная мелочь? Где взять?
Здесь можно почитать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17855.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika