Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1155 : 13 Март 2019, 15:15:05 »
Доброго времени уважаемые форумчане
Дом. В доме дети. Я пытаюсь. Ванна засорилась - отец мой делает в ней два слива и уезжает. В итоге в ванне начинается два водоворота и отваливается дно.
Убегаю. Снимаю с головы мокрое полотенце, а с волос исчезла краска почти. И волосы стали как раньше. Светлые с чёрными прядями и рыжие остались пряди. Пытаюсь закрыть дверь в дом а она у меня на три части расслаивается. Я закрыла а везде щели. Голову поворачивает, спят два ребёнка. Я с отрицательным то на щель то на два комка под одеялом с головой накрытых.
Выхожу на улицу - там в грязной посуде чистая и кругом кустарник растёт. Я начинаю выбирать чистую посуду поднимаю руки наверх и забирает её бабушка(покойница) тут уже в я вижу что растёт три куста смородины (как в длинном коробе) а бабушка сидит сверху на веранде - даёт мне ножницы и говорит реж. Я ножницы занесла и начала умываться слезами что не могу резать. Он же живой и это его фаланга. И вижу человека из которого ветки растут.
А на меня орёт бабушка реж. Отталкивают и режут. Такой ор в ушах и я вижу как бабушка с этим парнем отдаляются он не неё орёт она на него а картинка становится мутной и я вижу свою комнату. Понимаю что сижу на диване и проснулась то уже давно
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

« Ответ #1156 : 14 Март 2019, 19:21:37 »
Здравствуйте,что может означать сон в котором умершая мать, с умершим сыном ищут ключи  от своего дома. Никаких работ не провожу.

Li

• 1645
  • 918
« Ответ #1157 : 15 Март 2019, 09:28:11 »
Здравствуйте,что может означать сон в котором умершая мать, с умершим сыном ищут ключи  от своего дома. Никаких работ не провожу.
Очень хорошо, связь с этим миром потеряли, хотят назад но не могут, это и правильно, мертвым нечего в этом мире  делать !

КАРЕГЛАЗАЯ

• 2195
  • 2841
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
« Ответ #1158 : 15 Март 2019, 21:17:26 »
Доброго времени уважаемые форумчане
Дом. В доме дети. Я пытаюсь. Ванна засорилась - отец мой делает в ней два слива и уезжает. В итоге в ванне начинается два водоворота и отваливается дно.
Убегаю. Снимаю с головы мокрое полотенце, а с волос исчезла краска почти. И волосы стали как раньше. Светлые с чёрными прядями и рыжие остались пряди. Пытаюсь закрыть дверь в дом а она у меня на три части расслаивается. Я закрыла а везде щели. Голову поворачивает, спят два ребёнка. Я с отрицательным то на щель то на два комка под одеялом с головой накрытых.
Выхожу на улицу - там в грязной посуде чистая и кругом кустарник растёт. Я начинаю выбирать чистую посуду поднимаю руки наверх и забирает её бабушка(покойница) тут уже в я вижу что растёт три куста смородины (как в длинном коробе) а бабушка сидит сверху на веранде - даёт мне ножницы и говорит реж. Я ножницы занесла и начала умываться слезами что не могу резать. Он же живой и это его фаланга. И вижу человека из которого ветки растут.
А на меня орёт бабушка реж. Отталкивают и режут. Такой ор в ушах и я вижу как бабушка с этим парнем отдаляются он не неё орёт она на него а картинка становится мутной и я вижу свою комнату. Понимаю что сижу на диване и проснулась то уже давно
Чистки ведете?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

« Ответ #1159 : 16 Март 2019, 15:12:53 »
Чистки ведете?
Нет. Но собираюсь. На момент сна, не было не одной работы
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

« Ответ #1160 : 27 Март 2019, 15:17:09 »
Мне сняться умершие родственники очень часто. И это никого не удивляет в семье, я могу с ними общаться во сне, гулять, разговаривать. Часто сниться дедушка, я его очень любила а он меня любил и воспитывал дал мне все в этой жизни, образование и воспитание. Бывает просыпаюсь в слезах от того как все было реально, что он живой, но это всего лишь сон. Ставлю свечи за упокой, помогает.
Так произошло в моей жизни что когда мне было 13 лет убили мою маму. Мы с ней до этого редко общались. Она мне за все  годы, (сейчас мне 32 )снилась очень редко раза 3.
И вот последний сон, был такой. У нас был сложный период с мужем. И мне приснилось будто мы все 3-ем я  муж и мама гуляем возле моей школы и стоим на камне пьем пиво, смеемся болтаем. Из сна  стало понятно что мама хочет чтоб у нас наладились отношения с мужем. Потом в конце сна она указывает нам наши руки с мужем мы держим их вместе и на обручальные кольца, и сказала чтоб мы берегли нашу семью.

« Ответ #1161 : 06 Май 2019, 22:13:19 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Ув. практики, моей маме приснился мой
покойный отец, который привёл чёрную
корову ей. К чему это, к смерти моей
матери? Ответьте пожалуйста. Он обычно
просто так не приходит, всегда маме что
или о чем то рассказывает, а тут молча
привёл корову и ушёл.

Taira

• 772
  • 450
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #1162 : 09 Май 2019, 01:25:19 »
Напишу и я, очень тревожат два сна, разница несколько месяцев. Снится покойная тетка при ее жизни я ее терпеть не могла и даже сейчас, когда хотела к ней обратиться по фото меня ее вид одталкивает. Сразу скажу что у нас с ней похожие ситуации в ЛЖ, точнее ее закрытие, семьи у нее не было и отношения не складывались.
Сон первый. Я приехала в гости к своим родителям, на кухне накрыли стол к моему приезду сидят родители и она приехала в гости. Я захожу на кухню и говорю что мне нужно срочно улетать к своему жениху (в реальности у меня нет контакта с этим МЧ живет уже в другой стране, но он мне нравиться ) выходить замуж в другую страну. Я говорю что у меня нет чемодана, тетка говорит возьми мой, это мой подарок специально тебе купила и дает большой красный чемодан.
Сон второй. Я с одной бывшей подругой спешу на остановку чтобы сесть на тролейбус в аэропорт, улетаю к тому самому МЧ замуж, но транспорт нужный не подходит а нужный не остановился. Я нервничаю говорю до отлета 30 мин.- не успею. Подходит нужный номер, забитый до отказа, открывается дверь и напротив входа свободное место и "коридор" я сажусь с чемоданом на это место но уже с другой бывшей подругой. Потом подъезджаю к аэропотру выхожу из тролейбуса, но уже с покойной теткой, она вроде как летит со мной. До отлета 5 минут я нервничаю что не успею, бегу через подземный переход вместе с ней, потом смотрю на билет и вижу что ошиблась во времени еще 40 мин. в запасе. Спокойно подходит к терминалу, тетка говорит давай зайдем в кафе, я ей отвечаю что пусть идет сама, я лечу без нее.
В общем беспокоит меня этот полет, накручиваю я себя или как?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Olga89

• *
  • 20
  • 0
« Ответ #1163 : 10 Май 2019, 16:56:25 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Как я поняла, когда часто начинают сниться покойные, рекомендуется заказать службы и поминать. У меня почему-то наоборот - стоит заказать службы, как покойники начинают сниться ежедневно, именно в те дни, когда идёт служба. Причем, сны, на мой взгляд, не информативные, либо я не понимаю. Снятся и без служб, но реже.
С чем это может быть связано?

Incognito

• 221
  • 103
« Ответ #1164 : 10 Май 2019, 21:01:17 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Как я поняла, когда часто начинают сниться покойные, рекомендуется заказать службы и поминать. У меня почему-то наоборот - стоит заказать службы, как покойники начинают сниться ежедневно, именно в те дни, когда идёт служба. Причем, сны, на мой взгляд, не информативные, либо я не понимаю. Снятся и без служб, но реже.
Умершие родственники могут снится к перемене погоды, например, к дождю. Знаю людей у которых так происходит много лет.
Я своим прабабушкам службы не заказываю, так как не уверенна хотели бы они или нет. Поминаю, езжу на кладбище, но опять же не ко всем, так как жили они в разных областях большой страны.
Если у Вас есть возможность, помяните вещами, например, купите тапочки или другую теплую вещь. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Parad

• **
  • 86
  • 96
  • memento mortis
« Ответ #1165 : 10 Май 2019, 21:18:26 »

Заказывать ли службы и т.д. нужно смотреть из деталей сна. Вас о чем то предупреждать могут, а вы им "свечку", спи. Иль до - "свечкой" можете сами их тревожить, вот и приходят спрашивают.

« Ответ #1166 : 12 Май 2019, 23:37:28 »
Очень страшные сны  стали преследовать  - про убийства, мертвых, вешающиеся люди, убитые, трупы детей, кладбища с незахороненными покойниками  -( не знакомые все )- вобщем, покойники в жутких снах,которые несколько месяцев уже. Но все же - почему такие сны стали преследовать? Нахожусь под рунической защитой - я думаю, после защиты такие сны. ( до этого сны были только с родственниками умершими) После защитного става начались сны, думала так став ложится, показывает нападения, но это уже несколько месяцев и сны и покойные все ужаснее ( трупы детей сложенные в фигуры, вешающиеся и умирающие люди, кладбище с кучей разлагающихся трупов )  Помогите, не могу понять  - что это такое, защиту менять? Одновременно идет работа на снятие защиты с объекта - связаны ли сны таки с этим или это что-то другое хочет до меня достучаться?

Добавлено: 13 Май 2019, 00:18:24
Ребят, помогите -куда писать не знаю - после только что написанного про сны, и мыслей об этом, на кухне сам по себе включается в духовке гриль ( свет и шум в духовке - в темноте ночью) -кто знает чтоб включить это -  надо кнопку нажать. на кухне не была несколько часов и духовку вообще не трогала. Дух- духовка, по мантике не пойму - на радоницу только была на кладбище и в церкви свечи ставила. Что же хотят от меня

саша

• 192
  • 21
« Ответ #1167 : 17 Май 2019, 02:50:40 »
здравствуйте!Сегодня приснился покойный отец и извиняющимся голосом просил в долг.В одном кошельке у меня немного мелких бумажных денег было и карты таро.Там король желзов и что то еще желзы.Я немного дала 50 чтоли рублей..а больше нет,нет говорю у меня.Сама думаю ,где мои деньги,дальше увидела свой другой кошелек полным.Интересно к чему отец в долг просит?Работ не веду.

adler

• 438
  • 67
« Ответ #1168 : 19 Май 2019, 17:41:59 »
Уважаемые сновидцы, помогите пожалуйста расшифровать сон!
Пару лет назад умер дед, его мало кто любил, смерти ждали (он болел), у меня никаких чувств его смерть не вызвала. Вот спустя столько лет он снится:
Я в доме бабушки (его жена, жива ттт), тут я ей вдруг по щелчку пальцев делаю ремонт и самой там нужно было немного пожить, она вроде радуется. Потом говорит поиграем в игру, мне нужно найти какой-то предмет маленький, там есть белый и синий
цвет. Я иду в соседнюю комнату (больше похожую на баню), роюсь коробке, не понимаю, что найти и тут вижу сзади этот дед спиной стоит и простите в туалет ходит. Я чувствую себя неловко, отворачиваюсь тут же. Потом, он меня увидел, был очень недоволен, что я тут нахожусь, я оправдываюсь, что просто играю, бабушка знает, он ходит за мной кругом по комнате и пытается напугать, вид какой-то безумный, я хочу сбежать оттуда, у него ещё в руках какой-то предмет, вроде зажигалки, и ею он меня пугал, потом начал себе внизу подбородка ею проводить. Я выбежала оттуда.
Стою в коридоре, вижу дед на бабку орет, ругается, схватил её за горло и душить начал.  Я обалдела с такого расклада. Бегу на него с силой и толкаю. Он злой, понимаю, что сейчас нападет, но я чувствую силу и когда он взмахивает кулак, я удерживаю в руках, он как будто сам не ожидал. Я ещё сказала, мол, это не бабушек бить, он замахивался ещё и ещё, потом пытался ногой в живот ударить, но не мог достать, сильно тянулся... потом я как-то сбежала оттуда, вижу уже своего отца, он в ванной брился, я рассказываю ему, что твой дед реально с ума сошёл, он сказал что-то вроде «быть не может».
В общем, такая драка произошла. Только проснулась, сразу поняла, что покойник приснился, такое слово крутилось. Как думаете, что означает?
Никаких работ не провожу.

С Уважением.

Карина Байрон

• 791
  • 316
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
« Ответ #1169 : 26 Май 2019, 14:10:46 »
Уважаемые сновидцы, помогите пожалуйста расшифровать сон!
На родовое проверялись?
 Похоже на родовой негатив или родовых-порчельных бесов. Могли они и Вашего деда прибрать и теперь к бабке или к Вам лезть. имхо
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status