Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1155 : 13 Март 2019, 15:15:05 »
Доброго времени уважаемые форумчане
Дом. В доме дети. Я пытаюсь. Ванна засорилась - отец мой делает в ней два слива и уезжает. В итоге в ванне начинается два водоворота и отваливается дно.
Убегаю. Снимаю с головы мокрое полотенце, а с волос исчезла краска почти. И волосы стали как раньше. Светлые с чёрными прядями и рыжие остались пряди. Пытаюсь закрыть дверь в дом а она у меня на три части расслаивается. Я закрыла а везде щели. Голову поворачивает, спят два ребёнка. Я с отрицательным то на щель то на два комка под одеялом с головой накрытых.
Выхожу на улицу - там в грязной посуде чистая и кругом кустарник растёт. Я начинаю выбирать чистую посуду поднимаю руки наверх и забирает её бабушка(покойница) тут уже в я вижу что растёт три куста смородины (как в длинном коробе) а бабушка сидит сверху на веранде - даёт мне ножницы и говорит реж. Я ножницы занесла и начала умываться слезами что не могу резать. Он же живой и это его фаланга. И вижу человека из которого ветки растут.
А на меня орёт бабушка реж. Отталкивают и режут. Такой ор в ушах и я вижу как бабушка с этим парнем отдаляются он не неё орёт она на него а картинка становится мутной и я вижу свою комнату. Понимаю что сижу на диване и проснулась то уже давно
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Re: Покойники
« Ответ #1156 : 14 Март 2019, 19:21:37 »
Здравствуйте,что может означать сон в котором умершая мать, с умершим сыном ищут ключи  от своего дома. Никаких работ не провожу.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1157 : 15 Март 2019, 09:28:11 »
Здравствуйте,что может означать сон в котором умершая мать, с умершим сыном ищут ключи  от своего дома. Никаких работ не провожу.
Очень хорошо, связь с этим миром потеряли, хотят назад но не могут, это и правильно, мертвым нечего в этом мире  делать !

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1158 : 15 Март 2019, 21:17:26 »
Доброго времени уважаемые форумчане
Дом. В доме дети. Я пытаюсь. Ванна засорилась - отец мой делает в ней два слива и уезжает. В итоге в ванне начинается два водоворота и отваливается дно.
Убегаю. Снимаю с головы мокрое полотенце, а с волос исчезла краска почти. И волосы стали как раньше. Светлые с чёрными прядями и рыжие остались пряди. Пытаюсь закрыть дверь в дом а она у меня на три части расслаивается. Я закрыла а везде щели. Голову поворачивает, спят два ребёнка. Я с отрицательным то на щель то на два комка под одеялом с головой накрытых.
Выхожу на улицу - там в грязной посуде чистая и кругом кустарник растёт. Я начинаю выбирать чистую посуду поднимаю руки наверх и забирает её бабушка(покойница) тут уже в я вижу что растёт три куста смородины (как в длинном коробе) а бабушка сидит сверху на веранде - даёт мне ножницы и говорит реж. Я ножницы занесла и начала умываться слезами что не могу резать. Он же живой и это его фаланга. И вижу человека из которого ветки растут.
А на меня орёт бабушка реж. Отталкивают и режут. Такой ор в ушах и я вижу как бабушка с этим парнем отдаляются он не неё орёт она на него а картинка становится мутной и я вижу свою комнату. Понимаю что сижу на диване и проснулась то уже давно
Чистки ведете?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1159 : 16 Март 2019, 15:12:53 »
Чистки ведете?
Нет. Но собираюсь. На момент сна, не было не одной работы
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Marina L

Re: Покойники
« Ответ #1160 : 27 Март 2019, 15:17:09 »
Мне сняться умершие родственники очень часто. И это никого не удивляет в семье, я могу с ними общаться во сне, гулять, разговаривать. Часто сниться дедушка, я его очень любила а он меня любил и воспитывал дал мне все в этой жизни, образование и воспитание. Бывает просыпаюсь в слезах от того как все было реально, что он живой, но это всего лишь сон. Ставлю свечи за упокой, помогает.
Так произошло в моей жизни что когда мне было 13 лет убили мою маму. Мы с ней до этого редко общались. Она мне за все  годы, (сейчас мне 32 )снилась очень редко раза 3.
И вот последний сон, был такой. У нас был сложный период с мужем. И мне приснилось будто мы все 3-ем я  муж и мама гуляем возле моей школы и стоим на камне пьем пиво, смеемся болтаем. Из сна  стало понятно что мама хочет чтоб у нас наладились отношения с мужем. Потом в конце сна она указывает нам наши руки с мужем мы держим их вместе и на обручальные кольца, и сказала чтоб мы берегли нашу семью.

Re: Покойники
« Ответ #1161 : 06 Май 2019, 22:13:19 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Ув. практики, моей маме приснился мой
покойный отец, который привёл чёрную
корову ей. К чему это, к смерти моей
матери? Ответьте пожалуйста. Он обычно
просто так не приходит, всегда маме что
или о чем то рассказывает, а тут молча
привёл корову и ушёл.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Покойники
« Ответ #1162 : 09 Май 2019, 01:25:19 »
Напишу и я, очень тревожат два сна, разница несколько месяцев. Снится покойная тетка при ее жизни я ее терпеть не могла и даже сейчас, когда хотела к ней обратиться по фото меня ее вид одталкивает. Сразу скажу что у нас с ней похожие ситуации в ЛЖ, точнее ее закрытие, семьи у нее не было и отношения не складывались.
Сон первый. Я приехала в гости к своим родителям, на кухне накрыли стол к моему приезду сидят родители и она приехала в гости. Я захожу на кухню и говорю что мне нужно срочно улетать к своему жениху (в реальности у меня нет контакта с этим МЧ живет уже в другой стране, но он мне нравиться ) выходить замуж в другую страну. Я говорю что у меня нет чемодана, тетка говорит возьми мой, это мой подарок специально тебе купила и дает большой красный чемодан.
Сон второй. Я с одной бывшей подругой спешу на остановку чтобы сесть на тролейбус в аэропорт, улетаю к тому самому МЧ замуж, но транспорт нужный не подходит а нужный не остановился. Я нервничаю говорю до отлета 30 мин.- не успею. Подходит нужный номер, забитый до отказа, открывается дверь и напротив входа свободное место и "коридор" я сажусь с чемоданом на это место но уже с другой бывшей подругой. Потом подъезджаю к аэропотру выхожу из тролейбуса, но уже с покойной теткой, она вроде как летит со мной. До отлета 5 минут я нервничаю что не успею, бегу через подземный переход вместе с ней, потом смотрю на билет и вижу что ошиблась во времени еще 40 мин. в запасе. Спокойно подходит к терминалу, тетка говорит давай зайдем в кафе, я ей отвечаю что пусть идет сама, я лечу без нее.
В общем беспокоит меня этот полет, накручиваю я себя или как?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1163 : 10 Май 2019, 16:56:25 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Как я поняла, когда часто начинают сниться покойные, рекомендуется заказать службы и поминать. У меня почему-то наоборот - стоит заказать службы, как покойники начинают сниться ежедневно, именно в те дни, когда идёт служба. Причем, сны, на мой взгляд, не информативные, либо я не понимаю. Снятся и без служб, но реже.
С чем это может быть связано?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Покойники
« Ответ #1164 : 10 Май 2019, 21:01:17 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Как я поняла, когда часто начинают сниться покойные, рекомендуется заказать службы и поминать. У меня почему-то наоборот - стоит заказать службы, как покойники начинают сниться ежедневно, именно в те дни, когда идёт служба. Причем, сны, на мой взгляд, не информативные, либо я не понимаю. Снятся и без служб, но реже.
С чем это может быть связано?
Умершие родственники могут снится к перемене погоды, например, к дождю. Знаю людей у которых так происходит много лет.
Я своим прабабушкам службы не заказываю, так как не уверенна хотели бы они или нет. Поминаю, езжу на кладбище, но опять же не ко всем, так как жили они в разных областях большой страны.
Если у Вас есть возможность, помяните вещами, например, купите тапочки или другую теплую вещь. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Покойники
« Ответ #1165 : 10 Май 2019, 21:18:26 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Как я поняла, когда часто начинают сниться покойные, рекомендуется заказать службы и поминать. У меня почему-то наоборот - стоит заказать службы, как покойники начинают сниться ежедневно, именно в те дни, когда идёт служба. Причем, сны, на мой взгляд, не информативные, либо я не понимаю. Снятся и без служб, но реже.
С чем это может быть связано?

Заказывать ли службы и т.д. нужно смотреть из деталей сна. Вас о чем то предупреждать могут, а вы им "свечку", спи. Иль до - "свечкой" можете сами их тревожить, вот и приходят спрашивают.

Soltera

Re: Покойники
« Ответ #1166 : 12 Май 2019, 23:37:28 »
Очень страшные сны  стали преследовать  - про убийства, мертвых, вешающиеся люди, убитые, трупы детей, кладбища с незахороненными покойниками  -( не знакомые все )- вобщем, покойники в жутких снах,которые несколько месяцев уже. Но все же - почему такие сны стали преследовать? Нахожусь под рунической защитой - я думаю, после защиты такие сны. ( до этого сны были только с родственниками умершими) После защитного става начались сны, думала так став ложится, показывает нападения, но это уже несколько месяцев и сны и покойные все ужаснее ( трупы детей сложенные в фигуры, вешающиеся и умирающие люди, кладбище с кучей разлагающихся трупов )  Помогите, не могу понять  - что это такое, защиту менять? Одновременно идет работа на снятие защиты с объекта - связаны ли сны таки с этим или это что-то другое хочет до меня достучаться?

Добавлено: 13 Май 2019, 00:18:24
Ребят, помогите -куда писать не знаю - после только что написанного про сны, и мыслей об этом, на кухне сам по себе включается в духовке гриль ( свет и шум в духовке - в темноте ночью) -кто знает чтоб включить это -  надо кнопку нажать. на кухне не была несколько часов и духовку вообще не трогала. Дух- духовка, по мантике не пойму - на радоницу только была на кладбище и в церкви свечи ставила. Что же хотят от меня

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #1167 : 17 Май 2019, 02:50:40 »
здравствуйте!Сегодня приснился покойный отец и извиняющимся голосом просил в долг.В одном кошельке у меня немного мелких бумажных денег было и карты таро.Там король желзов и что то еще желзы.Я немного дала 50 чтоли рублей..а больше нет,нет говорю у меня.Сама думаю ,где мои деньги,дальше увидела свой другой кошелек полным.Интересно к чему отец в долг просит?Работ не веду.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Покойники
« Ответ #1168 : 19 Май 2019, 17:41:59 »
Уважаемые сновидцы, помогите пожалуйста расшифровать сон!
Пару лет назад умер дед, его мало кто любил, смерти ждали (он болел), у меня никаких чувств его смерть не вызвала. Вот спустя столько лет он снится:
Я в доме бабушки (его жена, жива ттт), тут я ей вдруг по щелчку пальцев делаю ремонт и самой там нужно было немного пожить, она вроде радуется. Потом говорит поиграем в игру, мне нужно найти какой-то предмет маленький, там есть белый и синий
цвет. Я иду в соседнюю комнату (больше похожую на баню), роюсь коробке, не понимаю, что найти и тут вижу сзади этот дед спиной стоит и простите в туалет ходит. Я чувствую себя неловко, отворачиваюсь тут же. Потом, он меня увидел, был очень недоволен, что я тут нахожусь, я оправдываюсь, что просто играю, бабушка знает, он ходит за мной кругом по комнате и пытается напугать, вид какой-то безумный, я хочу сбежать оттуда, у него ещё в руках какой-то предмет, вроде зажигалки, и ею он меня пугал, потом начал себе внизу подбородка ею проводить. Я выбежала оттуда.
Стою в коридоре, вижу дед на бабку орет, ругается, схватил её за горло и душить начал.  Я обалдела с такого расклада. Бегу на него с силой и толкаю. Он злой, понимаю, что сейчас нападет, но я чувствую силу и когда он взмахивает кулак, я удерживаю в руках, он как будто сам не ожидал. Я ещё сказала, мол, это не бабушек бить, он замахивался ещё и ещё, потом пытался ногой в живот ударить, но не мог достать, сильно тянулся... потом я как-то сбежала оттуда, вижу уже своего отца, он в ванной брился, я рассказываю ему, что твой дед реально с ума сошёл, он сказал что-то вроде «быть не может».
В общем, такая драка произошла. Только проснулась, сразу поняла, что покойник приснился, такое слово крутилось. Как думаете, что означает?
Никаких работ не провожу.

С Уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Покойники
« Ответ #1169 : 26 Май 2019, 14:10:46 »
Уважаемые сновидцы, помогите пожалуйста расшифровать сон!
На родовое проверялись?
 Похоже на родовой негатив или родовых-порчельных бесов. Могли они и Вашего деда прибрать и теперь к бабке или к Вам лезть. имхо
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status