Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Отсечь каналы, присоски

Автор Runava, 13 января 2012, 06:11:30

« назад - далее »

Брю

Первый раз отсеках все каналы-крадники,  результат короткий но не плохой, второй раз снова все каналы-крадники, но оговорил что оставляет канал по которому уходит негатив, потому как в прошлый раз меня распирало от ярости.
Ночью снялся сон, в котором я переловила всех вампиров-великанов, погрузила в деревянный кузов и повезла уничтожать, но дорога была размыта и завалена развалинами и пока пыталась проехать,  местные жители меня догнали и освободили вампиров, но вроде не всех.  Проехать к пункту назначения так и не смогла. 

Брю

Вот и результат, отсекала долговые присоски,  чтоб не тянули и могла заработать, но в итоге сон в руку,  все кому должна активизировались как вампиры. Но самое странное что еще вчера искавшие меня коллекторы,  сегодня не пришли на встречу и вообще телефон отключили. Хотя они мне как раз были нужны  ???

Sheldon

ув. практики, посоветуйте как лучше сделать, на врага сделал кое что, теперь нужно оборвать канал, но я не знаю как лучше оговорить, т.е. оборвать канал с врагом или меня как оператора со ставом оборвать канал???

БабкаКатарина

Цитата: Sheldon от 19 ноября 2017, 08:33:41ув. практики, посоветуйте как лучше сделать, на врага сделал кое что, теперь нужно оборвать канал, но я не знаю как лучше оговорить, т.е. оборвать канал с врагом или меня как оператора со ставом оборвать канал???
Оборвать все каналы, присоски, привязки между мной и Василием, возникшие вследствие моих порчельных работ на него.

Kristopher12

Ув. Рунава, ув. практики! Подскажите, пожалуйста: подойдёт ли  этот став для разрыва отношений в паре, в случае, если МЧ нужен, а вот на крольчиху ведутся порчельные работы? Вы писали здесь, что этот став ещё и немного подлечивает, а её мне никак не нужно лечить.
Боюсь, что, если оговаривать, что "став отсекает каналы и привязки между (имена)..." , то как раз и будет этот эффект лечения для обоих.
Правильно ли я мыслю, что надо просто поставить став на него, на его фото, и отсечь её привязки к нему, с оговором "ДРС отсекает все привязки и каналы девушки(имя) от МЧ (имя)?" По идее, там именно крольчиха его вампирит, сам он энергетически слабый.
Так же ни в коем случае нельзя отсечь ещё и наш с ним канал, достаточно ли будет просто указать это в оговоре?

Asmodei4

Формула сработала, но странно. Если я ее наношу на пластырь и наклеиваю на спину - прямо чувствую, что там канал - работает.  С пластырем живется очень хорошо - я аж метеор по сравнению с полуспящей в обычные дни. Как только сваливается - все по-новой возобновляется почти моментально. На бумаге под подушку у меня не работает. Хоть татуху набивай.

Ева Романова

Asmodei4, работу надо делать в комплексе. После того, как отсекаются каналы и присоски следует нанести чистку, например "Ландыш". А после этого защиту, чтобы канал не восстанавливался.

И с чего вы взяли, что у вас на бумаге не работает? Проверьте лучше диагностикой.

Deliverance

Ув.Практики
У кого есть опыт использования данного става на разрушение канала связи с крадником финансовым? Почитал по теме что надо быть осторожным в оговоре, чтоб не заблокировать вовсе данный канал. Подходит ли под данную ситуацию став и как посоветуете примерно оговорить.
Заранее благодарен за ответ.

Ева Романова

Deliverance, так и оговорите: "...... прошу отсечь канал связи с финансовым крадником, как с ведомым мне (указать канал), так и с неведомым мне...."

Обязательно включите в оговор без вреда для вас и ближайших родственников.

svetla

Мачеха - тварь. Полностью завладела мозгом, волею отца. Полностью контролирует мою жизнь (личные связи, взаимоотношения с дочерью, финансовыми потоки). Так получилось, что работаем вместе. Отец поставил меня вместо себя, но обычным клерком, сам ушел с работы на пенсию. Она меня не поднимает по карьере, тащит вверх не пойми кого. Меня полностью поставила в игнор. Сижу уже 10 лет на одном месте, на одном участке работы. Ни повышения квалификации, ни новых проектов. И чувствую, что финансово меня обнуляет и в оплате труда, и в плане отцовского капитала. Да что финансово. Я вообще как выжитый лимон каждый день. Видимся каждый день. Уходить никуда не хочу, да и не смогу. Бизнес очень редкий, она меня охаила на весь город с плохой точки зрения. Следует отметить, что она очень уважаемый человек в правительстве. Представляет это как мол, подобрала с улицы падчерицу, в люди вывожу, денег плачу, какая я хорошая, да просто святая! Я уже видеть ее не могу, слышать ее не могу. Радость общения только ставила, чтобы хоть как то сгладить это самое общение. Уважаемая Рунава (поняла что не комментируете уже), уважаемые практики! Помогите! Поможет ли данный став отрезать ее от меня? Как-то нас развести по жизни? Изгоняющий крест боюсь ставить, дабы она сильнее меня. С чего начинать? Себя периодически чищу Ландышом. Стоит Воронка.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Sheldon

Цитата: БабкаКатарина от 20 ноября 2017, 18:34:39Оборвать все каналы, присоски, привязки между мной и Василием, возникшие вследствие моих порчельных работ на него.
Уважаемая Бабка Катерина, Практики. позвольте еще спросить?
Выяснилось еще кое что, когда только только учился использовать ставы, но делал их криво, как следствие просто сжигал или просто терял, и по видимому не правильно их отпускал. Теперь они не работают, но энергию мою качают, как мне правильно оговорить чтоб разорвать каналы и привязки с теми ставами, я уже не вспомню какие использовал((( Благодарю как всегда+


БабкаКатарина

Цитата: Sheldon от 11 февраля 2018, 17:53:38Уважаемая Бабка Катерина, Практики. позвольте еще спросить?Выяснилось еще кое что, когда только только учился использовать ставы, но делал их криво, как следствие просто сжигал или просто терял, и по видимому не правильно их отпускал. Теперь они не работают, но энергию мою качают, как мне правильно оговорить чтоб разорвать каналы и привязки с теми ставами, я уже не вспомню какие использовал((( Благодарю как всегда+

По идее ставы должны брать вашу энергию один раз: при запуске. Может, она у вас уходит куда-либо ещё? Например, вас кто-то вампирит?

А так работу става можно отменить "Отменяющим". Но тут лучше, если вы знаете, работу каких конкретно ставов вы собрались отменять. (Нужно вести дневник своих работ) Или конкретная чистка тут поможет. Но не "Отсечь каналы, присоски".


Lubilka Helm

Доброго дня! Runava, после серии разных чисток перед моим днём Рождения,  я бы хотела поставить защиты.  Вопрос такой : можно ли поставить защиты,  а потом ставить формулы на обрыв привязок?  Не помешают ли защиты и не слетят ли?

Berna89

Цитата: Lubilka Helm от 18 марта 2018, 11:47:41
Доброго дня! Runava, после серии разных чисток перед моим днём Рождения,  я бы хотела поставить защиты.  Вопрос такой : можно ли поставить защиты,  а потом ставить формулы на обрыв привязок?  Не помешают ли защиты и не слетят ли?

Здравствуйте, Runava не заходит на сайт, но если сомневаетесь , то лучше сделайте диагностику (Маятник, Таро, Руны итд), повредит или нет ДРС защите.

Berna89

Очень хорошая работа, оборвала быстренько канал и всякие присоски  по которым  шел негатив на меня.  Сразу перескала болеть голова.
Причем за несколько часов, но присоски были свежие, как долго со старыми будет работать, тут по диагностике надо смотреть, тем кто решит поставить.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status