Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 02:56:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Новогодние и святочные гадания  (Прочитано 19952 раз)

radima

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • radima has no influence.
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2017, 02:25:18 »

Может кто выскажет свое мнение, что это может значить
Черт пришел :) так часто шутят - указано в описаниях самого гадания, Они же Вам ничего не обязаны отвечать, только если захотят.

Элизабетта Гринмар

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Элизабетта Гринмар has no influence.
« Ответ #46 : 03 Январь 2018, 14:36:35 »

Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста, если есть действующее гадание на суженого ? Я уже который год и сны, и расчески, и воду, и зеркала пробовала и никого не увидела. Спасибо

Durga

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Durga has no influence.
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #47 : 06 Январь 2018, 16:06:30 »

Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста, если есть действующее гадание на суженого ? Я уже который год и сны, и расчески, и воду, и зеркала пробовала и никого не увидела. Спасибо

Много лет делала все возможные гадания с 01 по 19 января на суженного  и которые в теме выложены - толку 0, не видела сны либо не помнила совсем. Но лет 5 назад единственный раз сработал метод с варением в Крещенскую ночь "Вся сласть у меня". Четко увидела во сне парня, с которым были шапочно знакомы, четко его увидела.
Проснулась, вспомнила сон, разозлилась что единственный раз запомнила сон во время гадания и опять мимо кассы (он жил в другом городе, мы не общались и т.д. короче подумала сон пустой). Через месяц неожиданно  узнаю что он переезжает в мой город, удивилась и забыла, а через полгода у нас друг от друга крышу рвало и я первый раз в жизни замуж захотела ;D  Замуж за него правда не вышла, но любовь всей жизни была.

А так из неопробованный мной, но много знакомых разного поколения которые своих будущих мужей увидели - это на ночь селедку есть, реально видят во сне суженного.

Сестра у меня своего мужа увидела с обрядом два ведра с водой замком запереть.

Все описанные методы срабатывали именно в ночь с 18-го на 19-го, так же я соблюдала условие - новое постельное белье и сорочка новая.

Говорят еще спать на простыни перевернутой лицевой стороной вниз и самой перевернуться никак обычно (где голова там ноги), но соблюдала ли я последние два условия не помню.

La Luna

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • La Luna has no influence.
« Ответ #48 : 07 Январь 2018, 13:34:11 »

Знаю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.

Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
У меня совпала первая буква имени.
У мужа редкое для нашей местности имя. Бумажек с таким именем не было.

C@t666Bl@ck

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • C@t666Bl@ck has no influence.
« Ответ #49 : 07 Январь 2018, 14:45:54 »

У меня не сбылось гадание на суженого ,где пишут имена на бумажках.Помню по молодости лет вытащила бумажку с именем Николай.По сей день замужем за человеком с другим именем.Николаев  по сей день,даже просто среди знакомых не было и нет, да и не надо))))).С тех пор к такому способу гаданию на суженого отношусь с недоверием, и никогда не советую данный метод молодым девушкам.
Считаю, что на вторую половину лучше применять другие методы.Например, сеанс спиритизма.Да,он более рискованный,опасный,но зато более точный.Можно с зеркалом попробовать.Моя мама в молодости на зеркалах гадала,увидела отражение, действительно сбылось,хотя и страшно.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #50 : 12 Январь 2018, 19:37:45 »

Подскажите пожалуйста, к чему при гадании на тени от бумаги видеть: заяц, лебедь, паук, осьминог, жаба, человек, утка. Еще хотелось бы узнать, если увидела на воске хорошее предсказание, хранить его?
К цели!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika