Черная магия и Руны

заговор Архангелу Рафаилу от болезни

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #45 : 28 Июнь 2017, 14:53:09 »
Делала данный обряд не раз для ребенка. Однажды болел ОРЗ или ГРИППом (врач сказала скорее всего грипп был, но анализы на него не сдавали), вместо ладана брала церковную свечу. Болезнь приостанавливалась, выздоравливал быстрее обычного, но осложнение в виде бронхита пришлось долечивать антибиотиками.
С того места, как надо обходить вокруг человека, мне становилось сильно жарко, и ребенку тоже. После второго круга у меня было сильное головокружение, чуть не упала. Такое бывает часто,  но не каждый раз.
Заметила, что иногда после этого обряда (когда другому делаю) у меня начинаются признаки простуды, как будто я чистку проводила.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #46 : 28 Июнь 2017, 22:02:28 »
Получается практикующим ЧМ можно его делать? Это влияет на дальнейшую практику?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #47 : 21 Февраль 2018, 09:53:10 »
Можно ли этим обрядом алкоголизм лечить? Если нет,то какие есть ритуалы с обращением к Высшим силам.Спасибо.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #48 : 21 Февраль 2018, 12:07:11 »
Можно ли этим обрядом алкоголизм лечить? Если нет,то какие есть ритуалы с обращением к Высшим силам.Спасибо.
Алкоголизм часто не просто болезнь, проверьте нет ли у человека там сущности или запойного беса на всякий, тогда надо работать комплексно чистки + этот обряд.
В ЛС не отвечаю.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #49 : 06 Март 2018, 15:54:03 »
Уважаемая Milante  при проведении данного обряда надо учитывать мужские и женские дни и фазу луны ????

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #50 : 06 Март 2018, 19:13:11 »
Уважаемая Milante  при проведении данного обряда надо учитывать мужские и женские дни и фазу луны ????

Я не учитываю
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #51 : 19 Март 2018, 10:57:18 »
Аромо-палочки(ладан)можно использовать?Или нужно именно возжигать ладан?С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #52 : 20 Март 2018, 19:45:53 »
Аромо-палочки(ладан)можно использовать?Или нужно именно возжигать ладан?С уважением.
У меня этот обряд работает и с аромопалочками,  и с любой свечой, когда ладана нет или нет возможности использовать ладан, в т.ч. по фото. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #53 : 26 Июль 2019, 12:45:54 »
Всем здравия.
Кто может сказать: можно ли проводить заговор к Рафаилу при энурезе у ребёнка?

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #54 : 26 Июль 2019, 13:02:56 »
энурезе у ребёнка
посмотрите папу ( оттуда могут ноги расти)


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #55 : 26 Июль 2019, 14:54:48 »
Всем здравия.
Кто может сказать: можно ли проводить заговор к Рафаилу при энурезе у ребёнка?

Добрый день
Можно при любых болезнях если вам диагностика показывает положительный результат.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #56 : 26 Июль 2019, 15:15:45 »
Ещё вопрос: " Самому себе можно делать так же проводя такие же манипуляции с ладаном,единственное что обход заменяете, просто ладан изначально ставите за собой и так же 8 раз читаете,а потом как по схеме.Хорошо работает на беременных,проверенно.".....
Вот эту часть не понял, уж простите.
Сам заговор (весь) читать 8 раз?
Или я что-то не так понял...?

Добавлено: 26 Июль 2019, 22:37:19
Может ли кто ответить: период времени, когда можно читать данный заговор, до заката или можно позже?

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #57 : 09 Август 2019, 22:40:50 »
Доброй ночи всем.
Вопрос адресован скорее к Milante.
Заранее скажу спасибо за столь чудесные обряды, они более чем работоспособны.
Вопрос следующий: есть ли в ваших записях обряд (через архангелов) помогающий на зачатие ребёнка?

С уважением.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #58 : 12 Август 2019, 22:21:35 »
Хочу спросить у тех, кто пользовался данным обрядом: пытался убрать энурез у ребёнка.... "хватило" на 2 недели, затем болезнь вернулась. Вот думаю - стоит ли повторить или попытаться зайти через обряд к Михаилу и Гавриилу?
Ведь, по идее, должно помочь с одного раза (три дня витки закогора к Рафаилу)?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #59 : 05 Июль 2020, 15:13:05 »
Я этой чисткой вылечила короновирус и его последствия тяжёлую пневманию.ни один антибиотик не помогал.положение было серьезное,лечилась в домашних условиях.температура месяц держалась.После этой чистки ушла слабость уже в этот же день. Было аж так непривычно и удивительно.температура на следующий день исчезла. При работе с этим заговором были спецэффекты.что дало мне понять на сопротивление негатива. Правда перед этим были переклады и сбросы,но они не давали ощутимых результатов,может конечно времени им нужно было много. Но после этой чистки ощутимый результат сразу же.ничего назад потом не вернулось ,прошло уже пару месяцев.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status