Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Обряды на замужество
« Ответ #45 : 31 Май 2010, 15:03:39 »
Я
Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь.
провела этот ритуал ничего замуж не вышла но шутя предлагала замуж некоторым мч они не отказывались. но саммое интересное повылазили прошлое мч а новенького ну нет

Re: Обряды на замужество
« Ответ #46 : 12 Июнь 2010, 20:48:55 »
Посоветуйте, у кого какие думки на следующий счет: у меня есть свадебный каравай. Жаль не использовать его как-то. Красная горка уже прошла. Можно ли его сейчас использовать в 1-м привороте в этой теме? Если тот приворот лишь на Красную горку делается, то как можно использовать его? Тайно всыпать крошки от него любимому в какое-нибудь блюдо? Или еще что-то придумать? Посоветуйте, пожалуйста.
Услуги не оказываю

atenok

  • *
  • 3
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #47 : 26 Июль 2010, 09:47:57 »
Подскажите, пожалуйста! заговор или обряд, чтобы парень женился на своей девушке?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3878
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #48 : 28 Июль 2010, 22:27:15 »
Цитировать
возник такой вопрос: а если есть молодой человек, но , хм, для галочки,  данный ритуал не подействует? Не будут ли "фиктивные" отношения  восприниматься силами как отсутствие одиночества?
Да бросьте).  Я в свое время, будучи замужем, сделала серию обрядов на встречу новой судьбы, в результате плавно перетекла от одного к другому без каких-либо затруднений. Главное - верить, что это возможно. Вы сами ставите себе границы.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Обряды на замужество
« Ответ #49 : 20 Август 2010, 01:07:43 »
Долго выбирала тему, где было бы уместно задать такой вопрос:

У женщины проблема - одиночество, бывала замужем, но все не клеилось, имеет внебрачного рано рожденного ребенка. Умница и красавица, вроде бы, по словам, и вертятся кругом, да вот, все бесконечные "не те"

я ее понимаю, у меня самой похожая ситуация, да только вопрос вот в чем. Как же привлечь именно того человека, который будет не просто близок по духу, но и Выше обычных сексуальных отношений в браке? Ведь если посмотреть, то все обряды основаны на сексуальной привязке, а не на духовной близости и общей жизненной цели?

Благодарю за понимание.

F666

  • *
  • 37
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2010, 11:11:42 »
Cello, у Вас нет заговора на ключ от квартиры МЧ? Попал в руки буквально на пару часов. Что можно сделать?

Re: Обряды на замужество
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2010, 19:27:47 »
Я, конечно, не cello, но ключ можно заговорить - и в белые ручки к молодому человечку. )))

F666

  • *
  • 37
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2010, 21:37:11 »
Я, конечно, не cello, но ключ можно заговорить - и в белые ручки к молодому человечку. )))
Вот-вот, очень хочется, только ни чего конкретного не нашла на эту тему. Сегодня уже отдала ключик, но, вдруг еще такая возможность появится. Может Вы что-то посоветуете? Тогда бум готовиться к следующему разу. :)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4366
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на замужество
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2010, 21:42:33 »
Конкретно на ключ и на найдете. Импровизируйте. Попробуйте наговорить что-то из прилад на еду или питье, на подарок, Посмотрите по тексту, чтоб конкретно к съедаемому не относился.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Обряды на замужество
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2010, 16:56:30 »
Давно примеряю этот обряд - может кто что подскажет.
Способ найти и выгодно выйти замуж или жениться.
Вначале мастер и тот, кто заказал, должны поститься трое суток. Можно пить только воду и есть только хлеб и овощи. Вечером третьего дня взять живую курицу, простыню, которой накрывали покойника, зажечь сорок свечей из церкви. Человеку, который заказал обряд, раздеться догола. Мастер одним ударом ножа режет курицу и разливает кровь по простыне. Заказчик становиться на простыне и мастер, стоя у него за спиной, читает 99 раз следующее:

"Сила темная, саван похоронный, кровь живая. Приди, Бес Любовник,Бес Женитник! Вот тебе мясо да кровь, подай рабу(е) (имя заказчика) короб счастья и любовь! Пошли долю златую, а я дам тебе птицу святую. Ключ в помеле, замок в пекле. Да будет так!"

Потом курицу и простыню сжечь за пределами жилых построек, лучше за городом.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

Re: Обряды на замужество
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2010, 20:13:40 »
Бес Любовник, Бес Женитник... Уже и такие бесы есть? ))))

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Обряды на замужество
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2010, 21:25:14 »
... сделала серию обрядов на встречу новой судьбы, в результате плавно перетекла от одного к другому без каких-либо затруднений. Главное - верить, что это возможно. Вы сами ставите себе границы.

Ув. Верховная Жрица, какие именно обряды Вы имели ввиду, подскажите пожалуйста.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3878
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2010, 21:59:41 »
Извините, не подскажу, но из Степановой. Там тема личной жизни раскрыта отлично, большего и нечего желать.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Обряды на замужество
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2010, 22:14:25 »
Цитировать
Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки

всю тему просмотрла, так и не поняла на какую луну проводится обряд. по идее, если избавляемся от одиночества- то на убыли?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Arianna

  • **
  • 70
  • 12
Re: Обряды на замужество
« Ответ #59 : 25 Декабрь 2010, 15:58:34 »
нужны обряды или заговоры для привлечения противоположного пола,поиска второй половины?может кто-то знает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status