Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #735 : 03 Октябрь 2017, 15:56:21 »
Добрый день, практикующие, на вопрос почему у человека не ладится личная жизнь выпало 7 Мечей, Король Кубков, 9 Мечей каково ваше мнение?
Может говорить о плохой карме или воздействии магическом каким-то мужчиной?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #736 : 04 Октябрь 2017, 16:12:00 »
Добрый день ! Себе и мужу поставила чистящие руны.                                                       
 Сделала расклад мужу :                                                                                                             1. Подходят ли поставленные чистящие руны, Пятерка кубков, двойка посохов, шестерка мечей.                                                                                                         
 2. Поставленная мужу чистка закончилась или нет , Десятка кубков, шестерка мечей, туз посохов.                                                                                                           

Сделала расклад себе:                                                                                                                1. Подходят ли поставленные чистящие руны, девятка кубков, тройка кубков, двойка мечей.                                                                                                                     
 2. Поставленная мне чистка закончилась или нет , Королева мечей, Богадельня, Мир.                                                                                                                         

Себе расклад растолковала так, что чистка мне подошла и руны меня почистили, а вот с раскладом мужа затрудняюсь. Прошу помощи.                 

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #737 : 11 Октябрь 2017, 14:44:50 »
Добрый день, делала расклад для себя на магическое воздействие, на вопрос есть ли оно выпала перевернутая императрица (поначалу я подумала, что это связано с родом, какой-то родовой негатив), но весь дальнейший расклад говорит о том, что негатив у меня от бывшего начальника (недавно уволилась и было пару некрасивых ситуаций при увольнении). Помогите, пожалуйста, разобраться, что в таком случае может означать перевернутая императрица

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #738 : 01 Ноябрь 2017, 16:12:49 »
На таро Викингов на вопрос "позовут ли на стажировку" всегда итоговой выпадает Паж Пентаклей.
Как-то классический паж пент - вроде хороший ответ, но вот этот окаменевший в Викингах... наводит на удручающие мысли..
Есть у кого наблюдения или мысли по этой карте?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #739 : 02 Ноябрь 2017, 22:22:26 »
"позовут ли на стажировку" всегда итоговой выпадает Паж Пентаклей.
Сама спросила, сама отвечаю)) Отрицательный это ответ. Не позвали.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #740 : 03 Ноябрь 2017, 12:57:33 »
1- есть ли в квартире подклад: рыцарь монет, колесница перевернутая, мир перевернутый.
я бы сказала, что подклад есть. вероятно, Как придворная карта Рыцарь Монет символизирует мужчину среднего возраста, возможно, занимающегося какой-нибудь производственной деятельностью. Впрочем, речь в данной ситуации может идти и о молодом человеке, но уже точно определившемся в жизни с целями, устремлениями и имеющем систему ценностей, базирующуюся на материалистических принципах. Может, от него подклад.
2-что влияет на мои мысли о разводе(как назойливая муха мысль даже спать мещает): император перевернутый, 3монет перевернутая и правосудие.
сами себе надумываете, накручиваете. из-за денежных проблем, непонимание с мужем. ИМХО
7 Мечей, Король Кубков, 9 Мечей каково ваше мнение?
ИМХО. человек сам не хочет прилагать усилий, сильно подвержен чужому влиянию, излишне самоуверен, крайности в чувствах, внутренний непокой. еще я всегда рассматриваю придворные карты, они часто говорят о человеке. Здесь мужчину средних лет (не моложе 40–45 лет) или пожилого человека, причем почти наверняка родившегося под знаком Скорпиона или, возможно, Рака либо Рыб. Теплый, любящий, чувственный, поэтичный, религиозный мужчина. Идеалист. Мужчина, имеющий отношение к церкви. Работник социальной сферы. Мужчина, любящий животных.  шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами. Уж о ком это говорится, не знаю, я бы подумала, что на этого мужчину спрашиваете Вы сами.
Пятерка кубков, двойка посохов, шестерка мечей
я бы сказала, что да, подходят. Карты говорят, что было много г..на, но вы нашли путь, решительно действуете и получите благоприятный выход из ситуации.
Десятка кубков, шестерка мечей, туз посохов
я бы сказала, что чистка идет и идет успешно. Огнем/квеортами чистите?
девятка кубков, тройка кубков, двойка мечей
да, вполне, очень удачно для себя выбрали действия.
Королева мечей, Богадельня, Мир.
ИМХО. чистка в процессе, затронула негатив, он будет уничтожен, что приведет к восстановлению. И я бы еще себе энергетики поставила и начала бы на восстановление искать.
значать перевернутая императрица
Перевернутая Императрица может значить мелкие, бытовые, не особенно приятные хлопоты, семейные раздоры, материальные затруднения. Еще бы посмотреть себя по-женски Вам. и старшая родственница тоже, скорее всего, негатив несет. Но как-то одной Императрицы маловато, я бы хотя бы одну карту из МА достала, чтоб понять более точно.

И еще, в самом первом посте писали, что указывайте Ваши колоды, очень тяжело так читать. Приходится брать из своих, а они не всегда совпадают.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #741 : 03 Ноябрь 2017, 15:14:36 »
я бы подумала, что на этого мужчину спрашиваете Вы сами
А если спрашивала не на мужчину, как можно короля кубков трактовать?
Спасибо!

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #742 : 03 Ноябрь 2017, 16:08:35 »
А если спрашивала не на мужчину, как можно короля кубков трактовать?
Спасибо!
тогда, вероятно, от него идет проблема. может, обидел когда-то такой мужчина (либо встречались, либо, может, отец), может, из-за мужчины проблемы. однозначно связано с мужчиной, подумайте, по возрасту-внешности, может, поймете. но карты я вижу как говорят, что человек сам не хочет, слишком важно чужое мнение, непостоянство внутреннее.
у Вас какая колода? может, от этого понятнее станет.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #743 : 03 Ноябрь 2017, 16:12:44 »
Nainy, спасибо за помощь в трактовке. Мне действительно чистка помогла.


Nainy, Вы пишите ;
 " И я бы еще себе энергетики поставила и начала бы на восстановление искать."

подскажите пожалуйста,  это как ?

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #744 : 03 Ноябрь 2017, 16:32:43 »
Nainy, Вы пишите ;
 " И я бы еще себе энергетики поставила и начала бы на восстановление искать."

подскажите пожалуйста,  это как ?
я так поняла из Вашего предыдущего вопроса по чисткам, что пользуетесь руническими ставами. Энергетики - это типа подзарядка, тоже ставы есть, много их на Форуме, чтоб легче работалось. Например, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5331.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25226.0.html, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22102.0.html.
а восстановление - смотря что Вы чистили. Если просто бяку, можно, например, Баден-Баден, уважаемой Hawkmoon https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21721.0.html, или Валли - лататель дырок после и во время чисток от уважаемой Schrew https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20074.0.html.
Если работаете в другой традиции - посмотрите там себе что-нибудь на восстановление. Если делали чистку, например, денежного канала, то после чистки поставьте защиты и себе на деньги делайте, т.к нельзя оставлять пустоту, надо заполнять, а то и негативчика можно на чистенькое поймать. В общем, основная мысль: почистили, защита и на увеличение/улучшение того, что чистили.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #745 : 03 Ноябрь 2017, 16:47:35 »
Nainy, Вы не могли бы посмотреть правильно ли трактовала расклад ?                         

Почему между супругами нет сексуальных отношений ?                                                                     

10 посохов+Паж мечей+Колесо счастья= Королева кубков.                                                               

Переломный момент в жизни, но скоро все наладиться.


А так же ;                                                                                                                              Снимет ли став, приворот ?   3 посохов+Дьявол+Отшельник=9 кубков.                                 

Одним ставом не обойтись, нужна комплексная работа, только после этого приворот будет снят.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #746 : 03 Ноябрь 2017, 18:42:15 »
10 посохов+Паж мечей+Колесо счастья= Королева кубков.     
Пара предназначена друг другу по Судьбе, но есть разногласия, чрезмерная настойчивость, даже  настырность одного из партнеров, стремящегося, во что бы то ни стало, добиваться своего. Эту ситуацию описывает комбинация Пажа Мечей и Колесницы.
Но вместе смогут все преодолеть, сдвинуть с мертвой точки. Как итог королева кубков показывает, что любовь – это главное мерило и приоритет, который определяет суть их отношений.

3 посохов+Дьявол+Отшельник=9 кубков
приворот у Вас, судя по всему, серьезный. этот став начнет работать, но нужно еще. вероятно, через сон сможете получить информацию. Больше духовности, уединения. Но все у Вас сложится хорошо. 9 кубков говорит, что Вам это по плечу и получите счастье в итоге.
Чисто ИМХО. могу ошибаться, читаю, как вижу по своим наработкам и своим колодам. если бы все указывали название своей колоды, было бы проще.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #747 : 03 Ноябрь 2017, 22:24:47 »

у Вас какая колода? может, от этого понятнее станет.
У меня золотое таро.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #748 : 05 Ноябрь 2017, 16:26:42 »
Nainy, все в точку описали, спасибо. У меня таро " Древний Свиток ".

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #749 : 08 Ноябрь 2017, 01:13:09 »
Nainy, доброго времени суток !                                                                           

Правильный ли я подобрала комплекс чисток, по снятию приворота ?                                     Смерть+3 мечей+2мечей=9 посохов.                                                                 

Приворот еще есть и он очень тяжело будет сниматься, надо в комплексе, что то поменять. Но в любом случае 9 посохов говорит, что в итоге приворот снимется.                                           

P.S. Делала расклад по Таро " Древний Свиток ".


Хочу не много пояснить, до этого я задавала вопрос , но про одну чистку, а сейчас я подобрала целый комплекс чисток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status