Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Автор Анисия, 03 сентября 2011, 00:39:56

« назад - далее »

Во-Аель

Цитата: Мирочка от 02 апреля 2012, 04:45:14обязательно муж будет в курсе того, кто я. И пусть либо принимает такой, какая есть, либо даром  он мне не нужен)
Вот уж точно!)) Тоже не люблю жить и прятаться!) Или принимай какая есть, или найди другую!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Nooma

Мой обнаглел ((
Никакой благодарности, заявления как к Золотой рыбке "хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало" ((

Даже не знаю, как относиться к этому О_О
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

TORT999999

Цитата: Nooma от 04 апреля 2012, 02:14:19Мой обнаглел ((
Никакой благодарности, заявления как к Золотой рыбке "хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало" ((

Даже не знаю, как относиться к этому О_О
Вы же практик,"слепите" из него то что нужно Вам.И не идите у него на поводу
Все что не убивает - делает нас сильнее

Во-Аель

Цитата: TORT999999 от 04 апреля 2012, 08:50:12"слепите" из него то что нужно Вам.
А я вот люблю живого человека, а не куклу из пластелина. ИМХО.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Shrew

а у меня вчера звонит мать...спрашивает " а ну глянь, продала ли там одна баба квартиру"..я раскинула руны...смотрю в процессе. говорю " та вроде нет,в процессе!"
перезванивает она мне через полчаса и с криками :" как ты смотрела???? >:(  она продала!!! а ты такая-сякая. что это значит!!!???"
:o :o :o :o обнаглели в конец.
а сегодня оказывается, баба та квартиру продала, но люди еще деньги должны..т.е. еще все в процессе.
я офигела с мамы. сначала так против моего влечения с магию была, а сейчас еще и орет, что я что-то недосмотрела.

Nooma

Цитата: Shrew от 04 апреля 2012, 13:03:59
перезванивает она мне через полчаса и с криками :" как ты смотрела???? >:(  она продала!!! а ты такая-сякая. что это значит!!!???"
Мда, быстро близкие привыкают к хорошему. Неизвестно, радоваться или плакать ))
Даже в делах, к магии не относящихся, получается так же: сначала не доверяют, посмеиваются; потом привыкают; потом оценивают положительно; потом садятся на голову "давай-давай".
Видимо, человеческая натура такая ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Regina

А меня МЧ побаиваться стал, кажется... не ест у меня ничего(боится, что окормлю, что ли? ;DТак я и опоить бы могла :Dда и других способов... ;D)
Начал вчера перед сном жаловаться, что ноги болят - ну я-типа, давай, массажик сделаю. А сама в процессе пальчиком рунную формулу ему пару раз нарисовала. Говорит - "Что ты там делаешь?" Через минут 5 помогло и спокойно заснул. Утром моолчит. Но чувствую - боится меня:)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

TORT999999

Цитата: Во-Аель от 04 апреля 2012, 12:39:15а не куклу из пластелина
Я считаю что "кукол" точно никто не любит, ну разве только внешностью.А по характеру всегда предпочитаю "что-нибудь погорячее".
Все что не убивает - делает нас сильнее

TORT999999

У меня первая жена активно мешала приему пациентов.Зато с удовольствием просила полечить ее,а когда снимал проблему,заявляла что все само прошло,ты не причем. Вторая, а вторая сейчас на этом форуме,этим все сказано ;D
Все что не убивает - делает нас сильнее

Tanya

Цитата: Regina от 04 апреля 2012, 14:01:25
А меня МЧ побаиваться стал, кажется...
Ув.Regina ну и пусть побаивается у меня такая ж ситуация, забавно наблюдать когда коситься начинает со словами что так смотришь колдуешь что ли ;D... извините за флуд ::)

irinavasileva62

Про моё "хобби" знают двое это мама и сестра, больше никто об этом не знает, потому как то общество, в котором нахожусь даже карты Таро не признает. Что же касается половины, то считаю что она и не должна знать, потому как все равно не поймут! ::)

wolf7

моя жена относится положительно
когда дочь болеет, то говорит "Нарисуй какие то руны, что б доця выздоровела"
я говорю - уже рисовал. все нормально :)
Ну и когда у жены голова болит - тоже обращается.

Маме тоже помогал, поэтому отношение позитивное к практике.
А вот отец не знает.
Славен Героев путь в Вальхаллу

Тарабас

А меня гадать учит отцовская тётка,которая получила эту возможность от ХЭ.
Отец жутко не одобряет магию (был период очень сложный-ему промыли мозги попы и всякие "грамотные" бабки,теперь он сторонник ХЭ),а вот к гаданиям от относиться нейтрально-положительно (иногда шутит-"Опять за работу?Заказ? ну работай,работай...").
А что для семьи-в основном,использую свою енергию и силу для успокоения (не терплю скандалов),чтобы исполнялись мои желания,ну и для того,чтобы мачеха как можно реже приезжала...
Вот как бы небольшой кусочек из моей повседневности...
Поверь в себя и стань непобедимым!

Saturnalia

даа,почитала тему и смешно стало,что дамы пишут о том как МЧ их побаиваются)
действительно уж пусть лучше боятся,чем беспредел чинят,как это чаще бывает в обычных семьях,особенно в нашем патриархальном  и православием промытом обществе.у меня почти все бойфренды знали,ну почти все,в основном это даже помогало при проведении легких опытов,ежели что мне не по нраву было,хотя ничего серьезного не испытывала.правда вот одному бывшему,который сильно препятствовал, в сердцах нажелала "счастья",  а потом через год от него звонок поступил с жутким рассказом о "счастливой" жизни  обвинениями,что я мол его испортила. ох,лучше подальше от себя таких дегенератов держать,чисто мое мнение. ни за что не потерплю такое. вот нынешний тоже со скепсисом легким относится,это конечно же раздражает несусветно, однако и погадать просит иногда.так что любовь любовь, а магия важнее,это уже точно.

Magda

мой бывший считает меня опасной е предпочитает не связываться,но когда были вместе часто просил помочь по работе или на должников

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status