Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2011, 20:09:53 »
Дома знают, относятся скептически. МЧ грозится на ДР подарить метлу  ;D

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2011, 20:27:12 »
МЧ грозится на ДР подарить метлу 
сказали за метлу, я вспомнила...недавно с мамой перебирали фотки старые, тут нашли фотку, где мне лет 7 навверное и я на метле большоооой такой, как в мультах бабка-яга гоняла. мама посмотрела,вздохнула, и такая говорит :" с детства ты знала кем будешь"

Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2011, 21:03:00 »
муж знает, внутрь не лезет, не распрашивает, скепсис в себе сам затупляет....спокойно, словом, относится...а как ему еще относится - если я и с домовушкой контакт имею, и ребенку и ему болезни снимаю....даже знакомые мужа ко мне приходят о негативе спрашивают...

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2011, 17:19:59 »
Родственники боятся, пару раз мне приходилось "показать себя". А насчет второй половинки, так ничего у меня с отношениями не вышло. Либо боятся, либо критикуют, или, что еще хуже, начинают проповедовать. Поэтому ищу даму со схожими интересами и взглядами.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2011, 17:47:25 »
Я бы испугалась за себя и детей!
Напротив - грамотный практик смог бы защитить свою семью. Так что это плюс.


Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 18:11:29 »
А насчет второй половинки, так ничего у меня с отношениями не вышло.
Вот и у меня похоже.
Все парни попадаются именно скептики. Которые еще думают, что имеют право капать мне на мозги и разуверять меня. Совсем обнаглели. И вот таким образом, в борьбе между любовью и магией побеждает любовь к магии. Не интересно мне с ними, аж выть со скуки хочется.
Поэтому ищу даму со схожими интересами и взглядами.
Я уже даже не ищу интересующегося, хотя бы пусть просто допускает магию в своем мировоззрении.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 18:19:32 »
мне в недавнем времени мч заявляет :" я магию бросил для нас. бросай и ты. я хочу нормальной семьи!"
получилась у меня нормальная семья с магией и без мч.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2011, 20:41:11 »
Оптимистичный юнаша ))

Я уже даже не ищу интересующегося, хотя бы пусть просто допускает магию в своем мировоззрении.
Или хотя бы ровно относился, а не думал что это пристатрастие типа как к курению )))
Хотя практика показывает, что юнаши которые "не верят во все это" относятся к этому нейтрально, а вот те кто когда либо сталкивался как раз пытаются заставить "бросить".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Муж меня полностью поддерживает. Сам не практикует, но часто просит погадать, сделать защиту или ритуал на определенную цель. С удовольствием участвует со мной в планетарных ритуалах, которые не подразумевают моего уединения и длятся 6 часов. В некоторых вещах стал уже разбираться, вроде почему крапива - это Марс, а олово - Юпитер и так далее. Если бы он был резко против практики, то не был бы моим мужем, конечно )))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
У меня знает муж, ни с чем не спорит. Может помочь. На кладбище, например, свозить. Только удивляется-куда столько водки))

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Очень трепетно!))) Учится некоторым вещам.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
На удивление большая часть моих МЧ относились как-то пассивно - спокойно.
Мне кажется, что к магу верующий и сам не прибьется в принципе.
Были отношения с одним мужчиной, который обладал Силой и колдовал. Обо мне он знал, при чем без моих слов. Выражалось это в не задавании вопросов, при чем  и с его и с моей стороны. Но никогда эта тема открыто не обсуждалась по какому-то негласному обоюдному соглашению.

А вообще я сторонник того, чтобы держаться до последнего и не открываться.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Не знаю, верующий или нет, а вот белые к темным притягиваются. Как полюсы...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
а вот белые к темным притягиваются. Как полюсы...
Притягиваются. И таким я прямым текстом говорю: я черная, нравится тебе это, или нет. Можешь прямо сейчас разворачиваться и уходить, если хочешь меня в чем-то переубеждать) Получается так, что остаются и начинают сами перевоспитываться в нужном русле.
Замуж не планирую выходить, но если вдруг передумаю - обязательно муж будет в курсе того, кто я. И пусть либо принимает такой, какая есть, либо даром  он мне не нужен)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
И пусть либо принимает такой, какая есть, либо даром  он мне не нужен)
Согласна Ув.Мирочка! Я так же сказала хочешь жить со мной смерись...да и не говорил мне не чего молчит всегда...правда бывает у него фразы в шутку... это не ты там нашептала на меня  ;D ответ короток Я шептать не буду, но знай что могу  ;D

Мне кажется, что к магу верующий и сам не прибьется в принципе.
Ну не скажите Ув.Firefly жизнь заставит и верующий побежит откупы оставлять :D
Но у каждого есть мнение и он в праве его оглашать  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status