Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Ищу обряд

Автор Morgana, 29 ноября 2009, 22:47:34

« назад - далее »

Avallon

Посоветуйте обряд,чтобы неизвестная вражина получила по зубам.Магичит на меня.Враг не особо сильный,однако надоедливый.Хочу уже прихлопнуть эту муху +
p.s.-С кладбищем не работаю.

Молли

Цитата: Avallon от 05 июня 2016, 16:03:30Посоветуйте обряд,чтобы неизвестная вражина получила по зубам.Магичит на меня.Враг не особо сильный,однако надоедливый.Хочу уже прихлопнуть эту муху +
p.s.-С кладбищем не работаю.
Мне в подобной ситуации помог Встаньте, поднимитесь, проснитесь, читала пока горит свеча.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,835.msg98727.html#msg98727
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lyalya

Уважаемые практики! Подскажите ритуал, гнойная ангина жуткая... Понятно, что медицину никто не отменял, но полоскания вообще эффекта не дают, а к врачу записалась, но только через неделю.
Работаю в основном с рунами, но хотелось бы попробовать что нибудь другое.

Avallon

Цитата: Lyalya от 05 июня 2016, 19:56:45
Уважаемые практики! Подскажите ритуал, гнойная ангина жуткая... Понятно, что медицину никто не отменял, но полоскания вообще эффекта не дают, а к врачу записалась, но только через неделю.
Работаю в основном с рунами, но хотелось бы попробовать что нибудь другое.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21917.0
Мне помогло при ветрянке,однако надо быть на короткой ноге со стихиями.Так же вот эта универсальна
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9232.0.html

Колдун

подскажите порчу через икону христа, которая сжигается. подробностей других не помню (

MakeLoveNotWar

Уважаемые практики, подскажите действующие привороты,чтобы вернуть девушку?И что делать,если у девушки возможно кто-то появился? Более сильный приворот нужен? Заранее всем спасибо!

Анисия

подскажите где искать обряд...защиты жилища, где нож в пол втыкают.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Avallon

Цитата: MakeLoveNotWar от 05 июня 2016, 20:59:20
Уважаемые практики, подскажите действующие привороты,чтобы вернуть девушку?И что делать,если у девушки возможно кто-то появился? Более сильный приворот нужен? Заранее всем спасибо!
Вы совсем зеленый,нельзя так просто втиснуться в магию и сразу привораживать,имхо.
На ваш вопрос о том,что делать если у нее кто то есть отвечу-нет,тут надо делать отворот,остуду.
Однако скорее всего у вас не получится-это в лучшем случаи,в худшем либо словите обратку,либо погубите девушку.Обьясню почему-по вашим вопросам видно,что вы ничего толком не понимайте в магии,следовательно у вас не наработана связь с силами.Это форум черной магии,и раз вы обратились сюда тогда,вам тут дадут несколько вариантов -либо бесы,либо кладбище,либо белая магия (ну стихии тут вряд ли помогут,на худой конец руны) и последняя самая оптимальная для вас,ибо для двух первых,вам нужна хорошая наработанная связь с силами.Магия не волшебная палочка-пожелали и сбылось,чтобы спокойно привораживать на лево и направо,надо учится,налаживать связь,а это делают годами,от малого к большему,так как если вы не в курсе привороты и отвороты,это те же порчи,та же деструктивная программа,которая навредит человеку в любом случаи,особенно если вы хотите сильные привороты-вам нужна хорошая связь с силами,а для этого вы должны пробовать,посмотреть что у вас работает,а с сильных приворотов начинать нету смысла,ибо выше я уже говорила,я уже молчу про защиты для себя перед работой,другими словами я советую вам- поучиться перед практикой-почитайте форум.Вот вам небольшой инструктаж.Но если вы окажитесь достаточно твердолобы,чтобы без теории пойти в практику,или другими словами-набить много больных шишек-то вот хорошие привороты,сильные)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7434.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21597.0.html

Миллирох

Цитата: MakeLoveNotWar от 05 июня 2016, 20:59:20
Уважаемые практики, подскажите действующие привороты,чтобы вернуть девушку?И что делать,если у девушки возможно кто-то появился? Более сильный приворот нужен? Заранее всем спасибо!
Сделайтн отворот,поставтье защиту на себя,наработайтье связь из силами,сделйте деагностику какой приворот подойдет,вот етот приворот очень сильный https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.0.html много практиков его делали рабочий,и потом вызов совершайте после приворота,на для начала защиту уберите с девушки,но в любом случаи если делать сильный приворот то надо защита ставленая,а то последствия могут быть плохие,и вот етот приворот попробуйте тоже очень хороший https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,98.0.html
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Рури

Цитата: Анисия от 05 июня 2016, 22:28:23
подскажите где искать обряд...защиты жилища, где нож в пол втыкают.

23. Заговор на нож от воров и воровства

Этот заговор защитит ваш дом от воров и воровства, если вы покидаете дом надолго и никто за ним не присматривает.
Возьмите самый используемый в доме нож, начните его точить и в это время говорите, повторяя постоянно одни и те же слова:

24. Мной закрыто, мной запёрто, мной ограждено, острым ножом окружено, острым ножом заграждено, от лихих людей, от корыстных мыслей, от злого помысла. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

После того, как вы хорошо наточили нож, его нужно воткнуть в пол перед входной дверью, лезвием к двери

Элизабет

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, защиту отношений от зависти, сглаза и разлук :)

Чаклун

Цитата: MakeLoveNotWar от 05 июня 2016, 20:59:20Более сильный приворот нужен
Прямо застращали... У вас не кто не спрашивал можно или нет.Человек по просил обряд, так дайте а не пугайте его...

Вот сильный приворот, хорошо изучите и проведите его.

Приворот на луну

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1629.0.html

тусик

А есть такой обряд вспомнить события разговоры,а то полная амнезия :o

черный вереск

Уважаемые практики, всем доброго здравия. Обращалась в раздел для новичков, коим, собственно , являюсь, уважаемый Авалон перенаправил в этот раздел, ( благодарю за рекомендацию) , ищу хороший рабочий обряд для решения вопроса с наследством,  ситуация  там непростая, претендентов много , возможности мирного решения исчерпаны , ничего из найденного на просторах по сердцу не пришлось, благодарю заочно.

Никогда не сомневайся

Подскажите пожалуйста мощные обряды на снятие защит и подавление воли, заранее благодарю+)
К цели!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status