Черная магия и Руны

Руническая чистка

maddy

• 1178
  • 804
Re: Руническая чистка
« Ответ #3375 : 21 Январь 2020, 10:19:24 »
Уважаемые практики! Возник такой вопрос: как быть,если после чистки квеортом из дома ничего нельзя давать и брать три дня,а мне должны деньги за работу отдать?,и пенсия тоже приходит на карту,этот момент я не учла. Заново делать чистку или ...? Или я себя накручиваю?

Нельзя брать и давать внезапное, незапланированное. Типа того, что соседка за солью пришла или пирог принесла. Свои деньги брать точно можно  ;D и платить в магазинах и пр. тоже.

AlisRose

• *
  • 429
  • 30
« Ответ #3376 : 26 Январь 2020, 17:26:23 »
Здравствуйте,что значит если после чистки восполяется шов после КС.и если начинаю попадать на деньги( например неожиданно долг по коммуналке,на телефоне страшный минус) ломается телефон,новая кровать и пр.у мужа на работе неожиданно у всех др и надо сдавать деньги.
И ещё симптом очень хочется много есть,ем и не наедаюсь.
Ещё во время чисток активировались те люди которым ты давала обещание помочь и наоборот друзья стали избегать разговоров со мной.
Повторюсь,этовсе во время или после чисток - что это значит?

« Ответ #3377 : 10 Февраль 2020, 16:47:22 »
Здравствуйте,что значит если после чистки восполяется шов после КС.и если начинаю попадать на деньги( например неожиданно долг по коммуналке,на телефоне страшный минус) ломается телефон,новая кровать и пр.у мужа на работе неожиданно у всех др и надо сдавать деньги.
И ещё симптом очень хочется много есть,

Негатив сопротивляется, тут два варианта. Либо чистка выбраная слабовата, либо недочистили. По поводу еды, энергетически не вытягиваете, вот и тянет физически с помощью еды её восполнить.

« Ответ #3378 : 25 Февраль 2020, 14:16:52 »
Подскажите, пожалуйста, сейчас на мне два става на чистку с оговором не мешать друг другу, Вьетнам и 7 печать. Вопрос: можно ли при чистке заниматься созданием вещей руками: мыло ручной работы, свечи и тд на заказ? Не запущу ли ненароком с себя вовремя чистки какой гадости на свои изделия?

LisAlisa

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #3379 : 28 Апрель 2020, 12:26:47 »
Девочки, доброго дня.

Нужно снять окорм/опои, постоянно подновляется.
Каждый день чистить не представляется возможным. Кто сталкивался с подобным? Как боролись с этим?

Буду благодарна помощи.
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

« Ответ #3380 : 15 Декабрь 2020, 16:45:36 »
Уважаемые практики, прошу поделиться Вашим мнением. Корректно ли устаннавливать став для чистки на общее фото детей (ну как детей...15 и 20 лет)? Или лучше по отдельности на огуречик, например?

Anna2018.di

• 3192
  • 1418
« Ответ #3381 : 15 Декабрь 2020, 16:58:26 »
Корректно ли устаннавливать став для чистки на общее фото детей (ну как детей...15 и 20 лет)? Или лучше по отдельности на огуречик, например?

На каждого по отдельности
Не торгуй моей душой (с)

Qoeen

• 992
  • 126
« Ответ #3382 : 29 Декабрь 2020, 16:21:26 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста лёгкую чистку,
Негатива много,т.к. энергетики не запускаются и лечилки тоже.огненые очень жестки,почему-то не все авторы запускаются.
С уважением

Ник8864

• 266
  • 74
« Ответ #3383 : 03 Март 2021, 10:24:04 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста лёгкую чистку,
Негатива много,т.к. энергетики не запускаются и лечилки тоже.огненые очень жестки,почему-то не все авторы запускаются.
С уважением
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йер .Начинаем писать и оговаривать от Хагалаз,пусть вычиститься вся грязь,которая мешает быть здоровой.И пусть это пройдет без вреда для моего организма и моих близких.Наносите на бумажный носитель и под подушку от 3 до 9 дней.На 10 день на утро сжигаете и пепел в бегущую воду.

Qoeen

• 992
  • 126
« Ответ #3384 : 05 Март 2021, 17:42:11 »

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йер .Начинаем писать и оговаривать от Хагалаз,пусть вычиститься вся грязь,которая мешает быть здоровой.И пусть это пройдет без вреда для моего организма и моих близких.Наносите на бумажный носитель и под подушку от 3 до 9 дней.На 10 день на утро сжигаете и пепел в бегущую воду.
Это чистка от тараканов в голове  от винани

« Ответ #3385 : 11 Март 2021, 19:52:01 »
Доброго дня. Стоит защита замок на привороте, ритуалка. Чем можно сломать ее, для последующего снятия самого приворота?

« Ответ #3386 : 12 Март 2021, 13:15:22 »
Доброго дня. Стоит защита замок на привороте, ритуалка. Чем можно сломать ее, для последующего снятия самого приворота
Став Ам Ням очень хорошо с некоторыми замками справляется.

« Ответ #3387 : 13 Март 2021, 00:58:37 »
Доброго дня. Стоит защита замок на привороте, ритуалка. Чем можно сломать ее, для последующего снятия самого приворота?
берите свечу парафиновую и руйсте сколько влезет ( лучше царапать иглой) любой став выжигатель, тое сть тот где много огненных рун, и оговариваете что силою рун и огня снисите этот замок. Обычно 1-2 свечи справляются смело. Хотя я давно с замками не работаю так как правильно подобранные чистки снимают все разом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

« Ответ #3388 : 01 Июль 2021, 00:54:27 »
Уважаемые практики,ставила руну квеорт на левую руку,чистилась (сколько можно держать примерно по времени?) побочки пошли рука стала ниметь и чуть горит и пульсирует что это?

Ник8864

• 266
  • 74
« Ответ #3389 : 04 Июль 2021, 19:46:25 »
Уважаемые практики,ставила руну квеорт на левую руку,чистилась (сколько можно держать примерно по времени?) побочки пошли рука стала ниметь и чуть горит и пульсирует что это?

Мненое мое
Чистящие ставы никогда не рисую на себе!!!! И Вам не советую
Квиорт отлично чистит при нанесении на свечу , идеально, активируется огнем . В оговоре , проговариваем , без вреда для мня , мужа , брата , и тд

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status