Черная магия и Руны

Руническая чистка

Re: Руническая чистка
« Ответ #3390 : 11 Июль 2021, 20:18:45 »
Здравствуйте! Ув.практики, после чистки дома Квеортами, свеча прогорела полностью, но на оплывах появились какие-то белые точечки. То есть, свеча сама белая, хозяйственная, но вот эти точки они были ещё белее и выделялись. Конечно, я бы могла подумать на качество свечи и т.д, но до этого жгла уже такую же свечу(вместе продавались 4 шт) такого не было. И эти точки были не везде, а только в нескольких местах. Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным? Перед тем как проводить работу, читала, что парафин/воск нужно сразу выкинуть, т.к в нём негатив, вот и подумала, может это следы негатива? Или это так не может проявляться? Просто ранее такой работы не делала

Ник8864

• 266
  • 74
« Ответ #3391 : 14 Июль 2021, 11:52:07 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста лёгкую чистку,
Негатива много,т.к. энергетики не запускаются и лечилки тоже.огненые очень жестки,почему-то не все авторы запускаются.
С уважением

Прекрасная чистка с помощью руны  ГАР
Накладываете руну на звездное небо ( ночью) вдыхаете и выдыхаете звездный поток
Чистит шикарно , вплодь до мелких сущей

Добавлено: 14 Июль 2021, 11:54:18
Подскажите, пожалуйста, сейчас на мне два става на чистку с оговором не мешать друг другу, Вьетнам и 7 печать. Вопрос: можно ли при чистке заниматься созданием вещей руками: мыло ручной работы, свечи и тд на заказ? Не запущу ли ненароком с себя вовремя чистки какой гадости на свои изделия?

Нужно смотреть , задайте этот вопрос рунам или картам ТАРО,  будет наверняка

Bell555

• *
  • 41
  • 1
« Ответ #3392 : 14 Июль 2021, 23:50:08 »
Доброй ночи, уважаемые Практики.
Прошу совета.
Суть вопроса - Ж давно сделала приворот на мужа, сейчас пожинает плоды, жить с ним стало невозможно, пьёт, бьёт. Уходить боится, под страхом смерти возвращается. Боится его до ужаса. На детей начал кидаться. В общем, снять хочет этот приворот.
Подскажите, пожалуйста, какую чистку лучше применить, чтоб по голове её не долбануло обраткой?

Julista

• *
  • 3
  • 0
  • Настала пора возвращаться домой
« Ответ #3393 : 21 Декабрь 2021, 16:25:15 »
Интересный эффект получился от рун Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера. Нанесла на пластырь,и автоматически между Совило и Йера написала еще Эйваз. Пластрырь прилепила на себя,помимо улучшения общего самочувствия,на следующий день произошло интересное событие.
Была у меня в сотрудниках семейная пара,активно-старательно-регулярно окармливали да опаивали. Года четыре назад,получилось уволить обоих. Как поставила изгоняющий крест на них,ни видела ни одного из них. Сегодня моему супругу позвонил муж из той пары, просил занять денег,потому что сделал сильную аварию.
Я ведь после них чистила,чистила незнаю сколько раз,а остатки видимо были

adamm

• **
  • 82
  • 1
« Ответ #3394 : 22 Март 2022, 16:51:43 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста после того как пройдут чистки, нужно ставить и носить лечебные ставы несколько дней, в это время же не ставится защита? А что если пока стоят лечебные формулы на меня снова сделают негатив и вся чистка будет впустую, например колдун обновит свои работы и слетевшие воздействия? Или можно поставить лечебные формулы и сразу защитные?

Добавлено: 22 Март 2022, 21:36:41
Еще такой вопрос, почему советуют держать чистку наут соул наут до 9 дней. Можно ли раньше снимать и ставить защиту если все счистилось?
У меня почемуто от чисток квеортами в квартире вернулся страх детства - боязнь темноты и я вздрагиваю от каждого шороха в квартире. Что может быть не так с чисткой? До этого я либо не обращал на это внимания и вобще не думал об этом страхе, в детстве также боялся темноты когда оставался один, возможно это побочка когда счистилось какието блоки.

Anna2018.di

• 3152
  • 1401
« Ответ #3395 : 22 Март 2022, 23:04:27 »
Подскажите пожалуйста после того как пройдут чистки, нужно ставить и носить лечебные ставы несколько дней, в это время же не ставится защита? А что если пока стоят лечебные формулы на меня снова сделают негатив и вся чистка будет впустую, например колдун обновит свои работы и слетевшие воздействия? Или можно поставить лечебные формулы и сразу защитные?

Здесь ставите лебечные ставы по самочувствию, смотря какие чистки применяются. Ставьте защиту и одновременно лечебные ставы. Оговорите что защиты пропускают ваши магические работы на благо Вам.

Еще такой вопрос, почему советуют держать чистку наут соул наут до 9 дней. Можно ли раньше снимать и ставить защиту если все счистилось?
Опять же смотрите по личным ощущениям, либо диагностикой.

то может быть не так с чисткой? До этого я либо не обращал на это внимания и вобще не думал об этом страхе, в детстве также боялся темноты когда оставался один, возможно это побочка когда счистилось какието блоки.

Чистка могла задеть прошлые страхи и воспоминание, это нормально. Попробуйте став на снятие страха дополнительно

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16866.0
Не торгуй моей душой (с)

Mira2022

• *
  • 25
  • 0
« Ответ #3396 : 23 Март 2022, 22:26:19 »
Добрый вечер ув. Практики! По диагностике на таро мне сказали, что сделан приворот на моего мж. Сделали не так давно. Дайте совет, как правильно сделать чистку( снять этот приворот. МЖ стал просто неадекватным по отношению ко мне, с ней на связи каждые полчаса. С рунами никогда не занималась. Если можно, то дайте полную инструкцию, как, что, сколько раз, вообщем так, чтобы мне не ошибиться и сделать все правильно и эффективно было. ВСЕМ ++++++++++++++++++++++++

adamm

• **
  • 82
  • 1
« Ответ #3397 : 24 Март 2022, 09:39:10 »
    Добрый день уважаемые практики! Хочу посоветоваться по интересным ощущениям. Делаю чистку по инструкции ув. Волка. Чистка 4 квеорт на свечу, печать хель на 3 дня на плече, далее нанес став наут соул наут на девять дней, пока что держу этот став.
     Первые три дня ломило жутко спину левое плечо в районе почек и поясницы болело и кололо, по ногам ощущение холодка. Но очень странные страхи появились и фобии, ощущение тревоги что рядом ктото есть, боязнь квартиры и темноты, два дня не выключал свет в доме, вздрагивал от каждого щелчка и шороха в квартире.
     Сегодня решил добавить формулу от Серый ангел и Velya - Чистильщик в ноль.
Сразу же после нанесения формулы появились странные ощущения, с головы как будто сняли тяжелый шлем давящий на череп, тело стало легче и как будто все стало так легко и чисто вокруг, сразу появилось спокойствие на душе, и ощущение безопасности.
     Странно что таких ощущений нет от став Наут Соуло Наут, от нее только активировались и усилились все мои страхи и ломит тело. Но продолжу держать обе формулы девять дней.
Вопрос такой. Как мне потом узнать как прошла чистка? Можно ли получить ответ раскладом из одной руны да или нет?
     И еще такой вопрос, чтобы установить защиты для родителей и себя мне нужно будет делать несколько разных формул с разными оговорами?

adamm

• **
  • 82
  • 1
« Ответ #3398 : 25 Март 2022, 19:55:20 »
Добрый день уважаемые практики. Хочу спросить по чистке.
Посоветуйте как правильно чиститься, если порча на мне, и еще на 4 членах семьи родных. Порчу делает и магичит бабка, также невестка и она же сделала приворот на брата. При этом есть две нечистые квартиры. Все это нужно почистить. У всех подселенцы и порча, также как я понял есть отдельные подселенцы на жилье через подклады.
Я пробовал начать чистить себя от порчи изгнать подселенца и почистить жилье, подселенец испугался сбежал по родовому каналу на другого члена семьи через какоето время снова обьявился. Начитаю чистить себя порча усиливается на родителях и воздействие магическое на них.
Начинаю ставить чистку на них, подселенцы и вся грязь летит в меня, на защите порчи стоит подселенец у них и у меня также. Невестка чтото сделала на мою квартиру на меня и приворот на брата.
   Можно ли сделать так,  поставить чистки на всех членов семьи от порчи и обрыв привязок магических, потом поставить на кваритиры изгнать подселенцев. Как я понимаю надо чистить пять концов и еще и каналы перекрывать и чистить чтобы ничего не перебегало с одного на другого да еще левая магия мешает здесь которая вобще не от членов рода тоже есть.
И смогу ли я столько ставов сразу запустить? И вопрос такой если я ставлю чистку на члена семьи а он идет в церковь не слетит ли моя магия на нем от этого? Или магия рун не подчиняется и не определяется церковными обрядами? 
   И как быть после чисток,  ставить пять защит на всех получется? Это не съест всю мою энергию?

Добавлено: 26 Март 2022, 15:35:14
Подскажите пожалуйста какие защиты можно поставить во время чистки, мне очень страшно даже наносить формулы, как только чтото начинаю делать мне мешают

Il1201

• *
  • 27
  • 5
  • Княгиня Тьмы 🕯
« Ответ #3399 : 06 Апрель 2022, 22:04:01 »
Добрый день уважаемые практики. Хочу спросить по чистке.
Посоветуйте как правильно чиститься, если порча на мне, и еще на 4 членах семьи родных. Порчу делает и магичит бабка, также невестка и она же сделала приворот на брата. При этом есть две нечистые квартиры. Все это нужно почистить. У всех подселенцы и порча, также как я понял есть отдельные подселенцы на жилье через подклады.

Здравствуйте! Лично моё виденье:
Сначала чиститесь сами, но нужно предварительно поставить защиту кровных каналов, например, Глаз Фрейра уважаемой Hawkmoon.
Сделайте диагностику на вид подселенцев (нужно знать конкретно кто: бесы, демоны, злые духи или кто ещё).
Свяжите/закройте вражин, это можно сделать руническими формулами/ставами.
Помимо рун хорошо отжиги свечами идут.

Когда почиститесь, предварительно сняв замки (например, «Взломщик»), начинайте чистить членов семьи.
На брата могу порекомендовать сделать отжиг на три свечи для снятия приворота:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28306.0.html
Затем на него защиту от приворотов (можете попробовать это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28326.0.html )
Параллельно займитесь уничтожением подкладов, их деактивацией.

Активируйте свои ставы стихией огня (свечу на став) или 4 стихиями.

Христианский агрегор с рунами не конфликтует, ничего не слетит)
🖤🖤🖤

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status