Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3345 : 30 Сентябрь 2016, 19:37:59 »
Добрый день. Хочу  сделать чистку квартиры  4 рунами квеорт на свече. Прочитала много, но остались вопросы. Помогите разобраться.
1. Нужно ли активировать руны после из нанесения на свечу?
2. Обходить квартиру по часовой  стрелки или против?
3. Что делать с огарком свечи, если он останется?
4. Можно при чистке находиться в доме домочатцам и домашним животным?
5. Нужно ли человеку, проводящему очищение, нанести руну Квеорт на себя?  Не получится ли что весь негатив, собранный в помещении, может обратиться против него.
6. Правилен ли сам огвор после нанесения кверт на свечу.(Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения.)

1. руна активируется огнем когда зажигаете свечу
2. особой разницы тут нет, это же не хэ ритуал. лично я иду против ч.с
3. выкинуть
4.лучше чтоб никого не было, на животных обязательно защиты поставьте (ошейник скади, доспехи фрейи), на домочадцев тоже
5. зачем на чистящего квеорт на себя? скорее защиту надо.

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3346 : 08 Октябрь 2016, 16:09:58 »
Ув. практики, подскажите. Чистка делалась на себя, без возврата, вражины не объявились. Диагностика показала, что активных негативных программ уже нет. Раньше чисток насланного негатива на себя не проводилось, снимался только общий негатив, блоки и т.д. Пару раз просила показать во сне, но сны по этой теме не запоминаю. В какой срок могет проявиться вражина?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3347 : 08 Октябрь 2016, 17:43:51 »
Ув. практики, подскажите. Чистка делалась на себя, без возврата, вражины не объявились. Диагностика показала, что активных негативных программ уже нет. Раньше чисток насланного негатива на себя не проводилось, снимался только общий негатив, блоки и т.д. Пару раз просила показать во сне, но сны по этой теме не запоминаю. В какой срок могет проявиться вражина?

если у вражины нормальные защиты, то во мне и не появится

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3348 : 10 Октябрь 2016, 02:19:31 »
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста защиту на кота. Которая ему не навредит. А то я чищусь, а кот болеет. Эксперименты на нём ставить не хочется. Еще маленький. Спасибо.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3349 : 10 Октябрь 2016, 08:53:01 »
Здравствуйте. сделала эту чистку, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10467.0.html  но там уже не отвечают, самочувствие в общем хорошее, но вчера кидало то в жар то в холод, на правой руке периодически появлялась горение, будто огнем обдают. сегодня слабость в руке и мышцы болят. скажите, это показывает что став работает? я новичек и многое еще не понимаю

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3350 : 10 Октябрь 2016, 09:18:19 »
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста защиту на кота. Которая ему не навредит. А то я чищусь, а кот болеет. Эксперименты на нём ставить не хочется. Еще маленький. Спасибо.
"доспехи фрейи"

Здравствуйте. сделала эту чистку, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10467.0.html  но там уже не отвечают, самочувствие в общем хорошее, но вчера кидало то в жар то в холод, на правой руке периодически появлялась горение, будто огнем обдают. сегодня слабость в руке и мышцы болят. скажите, это показывает что став работает? я новичек и многое еще не понимаю
может он. лучше это перепроверить диагностикой

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3351 : 10 Октябрь 2016, 09:21:07 »
 
Цитировать
может он. лучше это перепроверить диагностикой
А диагностика да-нет подойдет? руна прямая или перевернутая. Или всегда надо несколько тянуть?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3352 : 10 Октябрь 2016, 09:44:29 »
А диагностика да-нет подойдет? руна прямая или перевернутая. Или всегда надо несколько тянуть?
да-нет хорошо для вопросов "напишет ли мне вася", "придет ли ко мне петя".
это вопросы энерго-характера, так что дучше сделать нормалтными раскладами

почему я собственно сказала за подсел,  потому что игроки обычно имеют такой "подарок судьбы", который и поддалкивает их играть (и не только играть)

Beauty

  • *
  • 3
  • 0
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3353 : 16 Октябрь 2016, 21:13:21 »
Здравствуйте форумчане. Подскажите такой момент.
1. Возможно ли рунической чисткой -  убрать энергетические привязанности/ каналы, к бывшим половым партнерам? И чтобы убрать подобные вещи, нужно работать конкретно со 2 чакрой... или в  оговор  общей чистки можно включить?

2. Если можно, то " всех одним махом" уберет, или с каждым работать по отдельности? Особо, хочется проработать момент, с первым партнером, чтобы от него и следа не осталось)
Благодарю.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3354 : 19 Октябрь 2016, 13:58:35 »
Ув. Практики подскажите чистку дома,квартиры руной квеорт на свече нужно делать по часовой стрелке или против часовой?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3355 : 19 Октябрь 2016, 14:50:04 »
Ув. Практики подскажите чистку дома,квартиры руной квеорт на свече нужно делать по часовой стрелке или против часовой?
Начинаете от входной двери и по часовой стрелке обходите жилище заканчивая так же входной дверью. Во время обхода, желательно, в каждом углу сделать круговые движения тоже по часовой стрелке.


в каждом углу сделать круговые движения тоже по часовой стрелке.
в углах свечой, имела в виду, делать круговые движения :)
лс закрыта.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3356 : 20 Октябрь 2016, 21:56:07 »
Добрый вечер. Кто-нибудь знает чистку с Исой (не заморозить, а остановить) + Хагалаз + Квеорт?
Или Иса и Квеорт даже конкретно оговорив совмещать не следует?
С уважением

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3357 : 29 Октябрь 2016, 22:19:43 »
А скажите, пожалуйста, если на вопрос рунам: "нужно ли сделать на себя чистку сейчас?" выпадает пер.Эйваз-я правильно понимаю, что ее сейчас лучше не делать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3358 : 30 Октябрь 2016, 09:15:38 »
Добрый вечер. Кто-нибудь знает чистку с Исой (не заморозить, а остановить) + Хагалаз + Квеорт?
Или Иса и Квеорт даже конкретно оговорив совмещать не следует?
почему не следует ?
какая цель чистки?
А скажите, пожалуйста, если на вопрос рунам: "нужно ли сделать на себя чистку сейчас?" выпадает пер.Эйваз-я правильно понимаю, что ее сейчас лучше не делать?
чтоб вы знали, пер. Эйваза не существует!

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3359 : 30 Октябрь 2016, 09:26:34 »
почему не следует ?какая цель чистки? 
Иса -лед, квеорт - огонь, это немного меня тормозит. А цель: Остановить действие, уничтожить, сжечь остатки, и вычистить/промыть пространство для дальнейшей работы.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status