Черная магия и Руны

Руническая чистка

magellan

• 372
  • 117
  • Абсолютная Порочность
Re: Руническая чистка
« Ответ #3360 : 06 Апрель 2019, 16:35:52 »
Ув. Волк, хотела бы узнать Ваше мнение - а что если при чистке вместо свечи (которой у исландцев  не было) взять ароматическую палочку?

Он был тут в последний раз в 2011 году.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Vedana66

• *
  • 17
  • 3
« Ответ #3361 : 07 Апрель 2019, 13:09:03 »
Я поняла. Тогда может быть Вы мне ответите на вопрос про аромапалочку?
И ещё - для чистки ,почему-то, хочется взять чёрную свечу.
И если свеча длинная, более 35 см, можно ли её разрезать?
Благодарю за внимание и ответ.

Ceylon

• 338
  • 123
« Ответ #3362 : 08 Май 2019, 11:46:02 »
Подскажите, могу ли я свечу с квеортами поставить на план помещения, оговорить и так его почистить?На работе - переводят в новый кабинет, его прежние обитатели увольнялись оттуда с проклятиями. И просто нет возможности походить по помещению со свечой: постоянно люди приходят.
Добрый день! А что Вам мешает нанести став на бумажный носитель, оговорить и положить в кабинете?!

Добавлено: 08 Май 2019, 11:54:02
Я поняла. Тогда может быть Вы мне ответите на вопрос про аромапалочку? И ещё - для чистки ,почему-то, хочется взять чёрную свечу. И если свеча длинная, более 35 см, можно ли её разрезать?Благодарю за внимание и ответ.
Смотря, что вы собрались чистить?! Помещение можно и аропалочкой. Часто так делаю после ритуалов, комнату окуриваю с оговором.
Лично я свечи никогда не режу. Да и смысла в этом не вижу. Зажгли, оговорили и пусть работает. Либо изначально взять свечу поменьше.

« Ответ #3363 : 08 Май 2019, 22:59:24 »
Добрый вечер уважаемые практики!  У меня такой вопрос:  как правильно снимать чистку в порядке очередности с кровных родственников, чтобы избежать  перехвата негатива (если чищу одновременно несколько человек) ,  от старшего к младшему или наоброт?

Rusich

• *
  • 3
  • 0
« Ответ #3364 : 17 Май 2019, 13:05:05 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Интересный эффект от визуализации руны Лагуз на человеке. На работе сотрудница начала "пылить" не по делу, визуализировал у нее между бровей руну Лагуз - как отрезало. Замолчала, отвернулась и затихла)) Посмотрим, что дальше будет.
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя.

« Ответ #3365 : 20 Июнь 2019, 15:21:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.. Сейчас занимаюсь руническими чистками.  Возникли два интересных момента. 1. На чистках постоянно снится один мч. Отношения были тяжелые, мы много нервов друг другу истрепали, но это было так давно...Кажется, что в другой жизни. Я за тысячу километров, он -не знаю, жив ли.  Психологию я потому исключаю. В то, что он что-то наводил, я не верю, но! он имеет очень неплохое отношение к  ХЭ. 2. Моя близкая подруга как раз после постановки чистки испытала непреодолимое желание (как сама рассказала), сходить в церковь и поставить мне свечку за здравие. Ходила она в хороший, намоленный монастырь, не просто в церковь "в шаговой доступности".  В том, что эта подруга что-то делала, я тоже не верю. Обряды на обнаружение врага показывали совсем другую знакомую, там и событийка легла просто на 100%. А эта подруга меня чувствует на 100%, как, впрочем, и я ее, ну шутка ли, дружить 36 лет из наших 43. Потому  я и напряглась.
С ХЭ отношения нормальные, раньше частенько работала по-белому (и по-черному тоже бывало), но как-то руны мне стали ближе. Но что-то меня это смущает все как-то. Может, стоит поработать по-белому, на это намекают? И не собьют ли эти свечки результаты чистки?

maddy

• 1178
  • 804
« Ответ #3366 : 20 Июнь 2019, 15:55:33 »
впрочем, и я ее, ну шутка ли, дружить 36 лет из наших 43. Потому  я и напряглась.
С ХЭ отношения нормальные, раньше частенько работала по-белому (и по-черному тоже бывало), но как-то руны мне стали ближе. Но что-то меня это смущает все как-то. Может, стоит поработать по-белому, на это намекают? И не собьют ли эти свечки результаты чистки?

Коней на переправе не меняют. У вас процесс пошел хорошо - так идите дальше. А подруга почувствовала потребность помочь, сама не зная почему, и сделала это в силу своего разумения - в монастыре. Так это ее разумение, не ваше.

Что касается бывшего и давности дружбы с подругой, то ведь как раз близкие люди могут очень сильно навредить, потому что мы от них не закрываемся и не защищаемся. А в любых отношениях бывает разное, где-то обиделись, где-то позавидовали, и на сильных эмоциях пробить легко. Это ритуалить или руны наносить не каждый станет. А чувствовать может любой. И произносить что-то, сходное с заговором или проклятьем. Пока писала, почему-то пришел образ - собака ластится, а человек с силой слова выдавливает: "как эта собака приползла, так и ты приползешь!" Ничего нереального и невозможного в этом нет.

« Ответ #3367 : 20 Июнь 2019, 16:04:15 »
Ув. maddy, благодарю за ответ. Знаете, вам очень интересный образ пришел. С собаками ни я,ни мч, ни подруга не очень общаемся, не любим. Но вот фраза...мне и того, и другую пришлось возвращать в свою жизнь, долго и тяжело, и это была история не про магию(((. Если что, уточню, знакомы они не были. Были и периоды ожесточения, и усталости. Было это лет 20 тому назад, но ощущения я помню до сих пор. Я там могла такого наговорить, что мало не покажется. Но были и периоды, когда я уходила от общения с этими людьми, так что в общем, наверное, что-то мы друг другу нажелали сгоряча. А привязанность в обоих случаях была просто огромная. Опять-таки уточню, привязанность к мч, как к любимому мужчине, и к подруге, как могут привязаться две одинокие с плохим здоровьем девочки, притом я еще до того лишилась своей старшей дв. сестры, потому что родители прервали отношения с родственниками.

maddy

• 1178
  • 804
« Ответ #3368 : 20 Июнь 2019, 17:15:39 »
Ув. maddy, благодарю за ответ. Знаете, вам очень интересный образ пришел. С собаками ни я,ни мч, ни подруга не очень общаемся, не любим. Но вот фраза...мне и того, и другую пришлось возвращать в свою жизнь, долго и тяжело, и это была история не про магию(((. Если что, уточню,

Похоже, чистка у вас пошла по археологическим раскопкам  :D пусть идет, это тоже все нужно. Кажется, что давно было и быльем поросло, а вот вытаскивается же на свет на чистках. Это нормально, у меня чистки и семейное былье, которое за сто лет до моего рождения было, вытаскивали.

Собака, кстати, может и бродячая быть, и чья-то чужая. Дело вообще не в ней.

Marrina

• **
  • 59
  • 12
« Ответ #3369 : 29 Июль 2019, 17:15:12 »
Доброго дня!
Подскажите, какая последовательность лучше? сначала делать чистку себе, а потом помещение?

Svetlay@

• *
  • 16
  • 1
« Ответ #3370 : 18 Сентябрь 2019, 16:30:54 »
Добрый день!
Кто-нибудь может выложить Палиндром с Хагалазом - как он смотрится?
У меня нет картинки ни на первой странице, ни на 80-й. Хотелось-бы увидеть, как став правильно будет смотреться.

« Ответ #3371 : 05 Октябрь 2019, 16:30:18 »
Добрый день. Чистила сегодня жилье свечой с руной Квеорт.  Поставила свечу в каждой комнате. В одной комнате сильно стреляла и потухла.  Я зажгла сразу опять. Это считается, что чистка прошла не полностью? И что это может быть?

Eni

• 233
  • 58
« Ответ #3372 : 15 Ноябрь 2019, 00:09:49 »
Добрый день. Чистила сегодня жилье свечой с руной Квеорт.  Поставила свечу в каждой комнате. В одной комнате сильно стреляла и потухла.  Я зажгла сразу опять. Это считается, что чистка прошла не полностью? И что это может быть?
Может быть что угодно. Повторите чистку. С уважением.

« Ответ #3373 : 07 Декабрь 2019, 12:06:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть!

У меня в работе МЧ, которого хочу приворожить. Но на нем негатив, который на него активно кто-то отводит (кладбищенский отвод или переклад). Расстались месяц назад не без роли этого негатива. Пыталась отвести - не вышло. Заработала откат. Замки хорошие на работе стоят. фиг сломаешь. Сейчас сама чищусь и защиты укрепляю. С той стороны маг хорош. Как можно очистить парня, чтобы избежать магической войны? Ваше мнение скажите пожалуйста
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

« Ответ #3374 : 21 Январь 2020, 07:26:33 »
Уважаемые практики! Возник такой вопрос: как быть,если после чистки квеортом из дома ничего нельзя давать и брать три дня,а мне должны деньги за работу отдать?,и пенсия тоже приходит на карту,этот момент я не учла. Заново делать чистку или ...? Или я себя накручиваю?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status