Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Виды родового негатива

Автор Nauri, 19 августа 2025, 04:39:02

« назад - далее »

Nauri

Последние годы родовые чистки все больше набирают обороты. При этом большинство не понимают, какой именно негатив снимается, да и методы довольно сумбурные - от хэ до шаманских ритуалов на помощь рода. Мне пришла в голову идея систематизировать сам негатив, зайти не со стороны чистки, а со стороны воздействия. Знание воздействия и оператора сильно облегчает жизнь. Предлагаю поделиться опытом - с чем столкнулись и как снимали. Оговорюсь, что мой род, конечно, чуть попортил мне жизнь, но проблема была незначительная, и я ее давно решила.

Cordelia Fox

Было много чего. Гандошили моих родителей, перешло на меня. Чего там только не было, начиная от нескольких закрытий путей, каждое из которых сопровождалось рваной раной будто бы огромный прут достали, заканчивая изводом, который проявился как науз на моём половом органе. Там ещё и 6-7 сущей было, 6 из которых черви, а 7 лярва). Ну, теперь кто-то сам вместо меня и нас на кладбище безымяняником червей кормит)
Прокля табыла

Nauri

Цитата: Cordelia Fox от 29 августа 2025, 23:11:46Было много чего. Гандошили моих родителей, перешло на меня. Чего там только не было, начиная от нескольких закрытий путей, каждое из которых сопровождалось рваной раной будто бы огромный прут достали, заканчивая изводом, который проявился как науз на моём половом органе. Там ещё и 6-7 сущей было, 6 из которых черви, а 7 лярва). Ну, теперь кто-то сам вместо меня и нас на кладбище безымяняником червей кормит)
Поделитесь, пожалуйста, деталями, которыми считаете нужным. Лярва, черви вам тоже передалась по наследству? Деструктивные воздействия на извод рода могут бить по половым органам. Как снимали? Чистили ли весь род или точечно убирали то, что мешало лично Вам? Как поживают Ваши кровники?

Cordelia Fox

Цитата: Nauri от 03 сентября 2025, 23:45:02Поделитесь, пожалуйста, деталями, которыми считаете нужным. Лярва, черви вам тоже передалась по наследству? Деструктивные воздействия на извод рода могут бить по половым органам. Как снимали? Чистили ли весь род или точечно убирали то, что мешало лично Вам? Как поживают Ваши кровники?
Лярва и черви скорее всего передались мне с матери во время родов(в основном воздействовали на нее, до того как я родился был мёртвый плод и после меня тоже). Всё то время, пока не пришёл к практике, были гнобления и гонения со стороны сверстников(пусть даже и незаметные, эти черви вызывали раздражение и агрессию у людей ко мне в любых ситуациях). Скажу вам больше, даже тогда, когда судьба свела меня с моей наставницей, этого всего на мне видно не было. Только спустя год практики и случайного обнаружения закольцовки на копчике, а это была порча на бедность, все это повылазило. Это все было настолько глубоко во мне и родителях, что показалось только после отливок чёрным воском через Бесов. Как снимали порчу на извод? Честно, информацией этой не владею. На фантоме наверное точечно убирали рунами. По половым каналам абсолютно никак не ударило, проблем не видно)) а все эти криворукие порчи, которые рукопомойница вешала на моих родителей, не были даже должным образом скрыты. Поэтому после первой отливки это все вскрылось и по родовому каналу слилось мне, чтоб уже с меня все это убирать. Сейчас живём нормально, все устаканилось и я со своими Родовыми товарищами творим дела:)) надеюсь, информация стоящая
Прокля табыла

Мико

Цитата: Cordelia Fox от 05 сентября 2025, 13:54:40Это все было настолько глубоко во мне и родителях, что показалось только после отливок чёрным воском через Бесов.
Здравствуйте.
А где бы можно почитать про отливки черным воском через Тс? Не подскажете, информация интересная :-[

Cordelia Fox

Цитата: Мико от 05 сентября 2025, 14:01:36Здравствуйте.
А где бы можно почитать про отливки черным воском через Тс? Не подскажете, информация интересная :-[
На этом форуме вроде бы есть такой раздел, не?
Прокля табыла

Мико

Цитата: Cordelia Fox от 05 сентября 2025, 16:28:04На этом форуме вроде бы есть такой раздел, не?
Благодарю, я в курсе что такой раздел есть. Вот именно через Тс и черным воском метода еще не видела. Может, плохо ищу конечно.

Cordelia Fox

Цитата: Мико от 05 сентября 2025, 16:42:33Благодарю, я в курсе что такой раздел есть. Вот именно через Тс и черным воском метода еще не видела. Может, плохо ищу конечно.
Скорее всего был родовой метод, подробности разглашать не могу
Прокля табыла

Нильхет

то с чем сталкивалась я было не целенаправленный негатив обрядом на весь род а последствия старых проклятий. которые уже в несколько поколений вросли. Чаще всего проявляется закрытыми путями и повторяющимися сценариями в роду. Как правило диагностируются на Таро в специализированных раскладах. Это может быть последствия кривых магических обрядов которые делали сами предки, либо последствия договоров, либо магической работы кривой на предков. Цыганские проклятия, да и просто словесные проклятия людей наделенных силой.
И у меня случается так что я проклинаю людей за чтото , словами, а на них ложится как бы на род, не на них самих а на потомков. Меня это огорчает, я бы предпочла чтобы виновники страдали. Но вот так их защиты срабатывают.
я встречала людей свободных от "Родовухи", но не так много. У многих чтото "этакое" да есть в роду.
Всех ко ко мне обращается обязательно проверяю на родовуху. Всех кто мне просто близок или интересен - делаю общую диагностику, по пяти картам - сглаз-порча-приворот-проклятие-родовуха (карма).Если выходит сигнификатор, делаю полный расклад.
Родовое проще всего снимать кладбищем, я так думаю, либо вместе с ним.
С уважением... Слава Богам

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status