Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)

Автор Bora99, 06 января 2025, 00:15:18

« назад - далее »

Felice168488

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить от ненависти и злобы?
Один человек очень зол на другого,просто ненавидит его. И это очень сильно мне мешает. Простые разговоры толку не дают. Необходимо примирить этих людей,но формулы на примирение результат не дали,там сильная ненависть и воспоминания о негативных моментах. Благодарю
You can't set hell on fire

Nikoleta

Цитата: Felice168488 от 03 апреля 2025, 11:44:18
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить от ненависти и злобы?
Один человек очень зол на другого,просто ненавидит его... формулы на примирение результат не дали,там сильная ненависть и воспоминания о негативных моментах.
Здравствуйте.
Попробуйте пойти путем очищения от обид и стереотипных мыслей: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32242.0

Violla1

Доброго времени! подскажите, хочу почистить чакры но в теории понимаю что делать все нужно последовательно... подскажите когда чистить чакры, в смысле сначала чистку общую, чистка  различных каналов и только потом чакры? или лучше после комплекса чисток? Заранее благодарю.

Lux322

Ув практики подскажите ставы что бы Ж добилась беременности сама от опредленного М и семью , безоговорочно
Пропустив ставы на сближение , общения

Schwarze_Sonne

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, защиты с мороками простые, с минимальным количеством рун, чтобы можно было ставить во время чисток, кроют постоянно. Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Katrin2605

Доброго времени суток, уважаемые практики, за несколько лет пишу впервые, помогите, пожалуйста. Развожусь с мужем, терпела долго (зря конечно), он тиран в прямом смысле, абьюзер и псих, сам не знает что может натворить. Подала на развод, решилась, но живу в одной квартире с ним и дико боюсь его. Жаль, что любовницы нет у него, ато б ушёл, но видимо такой угрюмый и злой никому не нужен, еще и жадный.
Если не на работе - то  дома сидит, к друзьям не ходит, командировок нет, вееееечно дома он, сидит и пиво пьёт литрами ежедневно.
Посоветуйте сильные ставы, чтобы хотя бы на вот это долгое нудное время бракоразводной делёжки выпроводить его из дома, чтоб ему было плохо дома, чтоб ушёл, съехал. Устали мы с детьми в страхе жить.
И нужно наверно хорошее снятие защиты, походу сильная у него, мало что действует. Поставила пока став "Повешенный", посмотрим как ляжет.

Соболь88

Цитата: Pnomus от 02 апреля 2025, 10:14:53
Здравствуйте, подскажите ставы чтоб
Уничтожить человека с подселами. Есть на работе престарелый ходячий домик с сущами, религиозный фанатик ваххабит. Пытается меня с работы подсидеть, ходит слухи грязные распускает. Чем можно этого упыря с работы изгнать и так чтоб до конца его дряхлой жизни всего лишить или физически уничтожить желательно в короткие сроки.

Добавлено: 02 апреля 2025, 10:25:46

Прошу подскажите разные изгонятели из определенного места в другую страну, те которые быстро действуют и без добра для вражины. Изгоняющие кресты и их модификации не подходят
Уважаемый модератор, если Вы считаете, что этому сообщению здесь не место, удалите его пожалуйста.

Несколько не по теме, но чтобы было не до Вас, есть молитва Аллаху, которую можно читать в очереди, транспорте, на остановке, с визуализацией лица человека . Хотя бы дня три. Были результаты в течение 3-х дней, в т.ч. со срывом операций.  Сначала от души читалась шахада "нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк Его" 3 раза, потом молитву:

Алла-хумма, мунзиля-ль-Китаби
О Аллах, ниспославший Писание (Китаби)

     сари 'а-ль-хысаби
     и скорый в расчёте,

хзим аль-ахзаба
нанеси поражение этим людям, 

     Алла-хумма-хзим-хум
     о Аллах, разбей их

ва зальзиль-хум!"
и потряси.

Если чел, которого визуализируете, не виноват, Он даст понять. Действие быстрое. Только читать с искренне и с чувством.

north_forest

Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы закрыть мужчину от других девушек кроме меня, но без сексуальных моментов как в ставе у Lov_ushka,  а просто чтобы ему были неинтересны другие девушки и не возникали чувства к ним.  Но я в паре с мужчиной не состою.

Eleonorrra999

Всех приветствую! Моего мужчину завтра позвали друзья вечером выпить. Мне совсем не хочется чтобы он туда шел.
Отменяющий став ставить не хочу, потому что так хоть будет какая-то вероятность что выпьет и напишет, а то так совсем дома останется и опять тишина.
В общем хочу чтобы у него было очень сильное желание провести вечер именно со мной. Долбилка (внушение) думала поставить, но мысли мыслями, и так знаю что хочет, но пока он так активно не проявляется.
Что поможет сделать так чтобы он никуда с друзьями не пошел, а пришел ко мне и очень этого захотел!
Заранее благодарю!)

Ariadna666

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, 1.став для концентрации мыслей, внимания.
2.став для поднятия вдохновения
3.став, чтобы не хотелось вредной еды или для снижения аппетита

Bestia85

Здравствуйте подскажите пожалуйста став на то что бы М начал осознавать свои ошибки за всю свою жизнь.... Живет с Ж сам косячит но постоянно у него виноваты все кругом но не он сам...

Отправлено с моего JDY-LX1 через Tapatalk


Eva333

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , что можно поставить на подростка , чтобы защитить от неприятностей , увечий и плохих людей ? Дите вырвалось во "взрослую " жизнь , однако сам по себе слишком доверчивый и наивный .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Hannahmuller

Цитата: Eleonorrra999 от 03 апреля 2025, 20:38:18
Всех приветствую! Моего мужчину завтра позвали друзья вечером выпить. Мне совсем не хочется чтобы он туда шел.
Отменяющий став ставить не хочу, потому что так хоть будет какая-то вероятность что выпьет и напишет, а то так совсем дома останется и опять тишина.
В общем хочу чтобы у него было очень сильное желание провести вечер именно со мной. Долбилка (внушение) думала поставить, но мысли мыслями, и так знаю что хочет, но пока он так активно не проявляется.
Что поможет сделать так чтобы он никуда с друзьями не пошел, а пришел ко мне и очень этого захотел!
Заранее благодарю!)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16372.0
Вызов к вам домой
Отменяющий на пьянку с друзьями

АляDas

Доброй ночи, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, МЧ не чистый, сейчас его мотает, то он не знает хочет ли вернуть отношения, то резко он не хочет и так по кругу
По ощущениям, осталось добить чем то, чтобы мы снова были вместе
Подскажите пожалуйста, чем обычно добиваете в таких случаях

С уважением

Olimpiada

Цитата: Eva333 от 03 апреля 2025, 22:25:22
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , что можно поставить на подростка , чтобы защитить от неприятностей , увечий и плохих людей ? Дите вырвалось во "взрослую " жизнь , однако сам по себе слишком доверчивый и наивный .
Благодарю !
Здравствуйте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36718.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19783.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25096.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27255.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53958.0.html

Добавлено: 04 апреля 2025, 05:44:13

Цитата: Ariadna666 от 03 апреля 2025, 20:52:22
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, 1.став для концентрации мыслей, внимания.
2.став для поднятия вдохновения
3.став, чтобы не хотелось вредной еды или для снижения аппетита
Здравствуйте)
1.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8567.0.html
2. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22288.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16923.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24025.0.html
3. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8624.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22251.0.html

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status