Черная магия и Руны

Проработка таро ГОЭТИЯ

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #165 : 21 Май 2024, 03:10:22 »
Здравствуйте! Прошусь снова на просмотр. Планируется на следующей неделе двухдневное любовное свидание между Юлия весы и Владислав рак. Что изменится в отношениях после него (если оно состоится конечно). Спасибо!
Здравствуйте!
Смотрите, у меня выходят большие препятствия к свиданию между загаданными лицами, но МЧ будет прилагать все от него зависящие усилия, чтобы оно состоялось. Очень большое желание идет именно со стороны МЧ (прямо горит). Со стороны МЧ идет прямо отеческое отношение  к девушке (папик+дочка) по другому не скажешь. Само свидание выходит достаточно легким приятным, естественно с сексуальным подтекстом, но в завершении возможна какая-то размолвка, выяснение отношений именно по инициативе МЧ.
С уважением!

Добавлено: 21 Май 2024, 03:36:23
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, какие действия, эмоции будут со стороны Ивана, Рыбы к Оксане, Рак до 1 июня.
Спойлер
Бывший любовник, начали опять общение, пока переписка, поссорились, вчера мой пост лайкнул и сидит, хотя взбеленился он, я всего лишь написала то, что и так можно найти в общем доступе о нем, а его задело, что типа я за ним слежу)) )
[свернуть]
Здравствуйте!
Ух ты практически все СА выпали!!!!!
МЧ очень серьезно к вам настроем, да чувства сохранились, но что-то мешает  ему перейти к активным действиям, убеждения, упрямство, возможно что-то не вписывается в его кодекс морали,  чего-то боится (возможно даже ваших манипуляций ;D)  Вообще действия с его стороны в ваш адрес выходят, по крайней мере общение быть должно. Но МЧ сильно сомневается, считает, что в прошлом был именно ваш "косяк" и сейчас он пытается как-то сам с собой посовещаться и красиво разрешить сложившуюся ситуацию.  Его к вам очень сильно тянет привязка по Дьяволу идет, очень не против перейти к более интимному общениюю (возможно маг.воздействие было)
С уважением!

Добавлено: 21 Май 2024, 04:00:46
Здравствуйте ув. Акулина Иванова!
Прошусь к Вам снова на просмотр.
Как будут складывается отношения, общение между Зоя -Скорпион и Василий - Дева? Оба не свободны на данный момент.
Было долгое молчание, потом МЧ очень активно( для него это прям ого-го)себя проявил в общении и встречи. И после снова ушёл в молчанку. Сегодня я ему написала довольно жёсткое сообщение, он ответил незамедлительно, в общем не очень приятное общение состоялось.
Прошу Вас глянуть, что покажут ваши карты. Будут действия , общение или снова тишина. Или будет уже точка.
С меня ОС как обычно и +
Здравствуйте!
Интересный у вас МЧ. Очень хочет с вами встреч, но как-то считает себя недостойным вас. Вы для него девушка-огонь, "зажигалочка", о себе он наоборот плохого мнения. И как-то считает неправильным строить с вами тайные отношения, хотя очень хочет. В загаданный период у меня выходит пока тишина, МЧ будет все обдумывать, он долго принимает решения. Но шанс возобновить отношения выходит, думаю чуть позже загаданного периода. (Не было случайно маг. воздействия?)
С уважением!

enigma77

  • **
  • 78
  • 11
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #166 : 27 Май 2024, 13:07:11 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , какие отношения будут у Ольги 22.08 и Михаила 11.04 в течение двух недель? В последнее время разлом произошел в отношениях, мы то расходимся то сходимся, никак не можем закончить и вместе быть тоже не получается.. А сейчас вскрылся обман с моей стороны , и МЧ вроде простил, но никак не может его пережить и забыть.. постоянно тыкает мне этим. В итоге мы сейчас опять в разбеге...Будет ли какое то общение и примирение ? вернется он? или это окончательный разрыв?

Ludastar2

  • ***
  • 172
  • 7
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #167 : 27 Май 2024, 15:22:05 »
Ос
Добрый день, разрешите тоже поучаствовать?
Какие отношения в семейной паре Инесса 10.02.1994 и Александр 19.08.1988?
Что ожидает их брак?
С уважением, благодарю ++++
Девушка неделю назад родила (эко, возможно от донора, но это тщательно скрывается).
2 марта забрали из роддома домой. Она очень наивно полагается на него и ждёт, что он посвятит свою дальнейшую жизнь заботе о ней и ребёнке. Хотя за всё время, проведенное в больнице он прише6только на выписку. Да и вообще у неё очень большие иллюзии на его счёт. Скорей бы вскрылась правда. Поэтому хотелось узнать, распадется ли брак, либо тянуть придётся эту лямку?
С благодарностью
нет ос
Цитировать
  Смотрите, у меня выходит, что у вас взаимовыгодные отношения, со стороны МЧ присутствует какой-то расчет. Однозначно любовный треугольник (не одна карта в раскладе на него указывает) Возможно  в вашей семье произойдет, либо уже произошло какое-то событие которое перевернуло вашего МЧ "вверх ногами", ему очень тяжело, плохо из-за этого, он никак не разберется в себе, в своей жизни, опять же из-за этого события. Вы пребываете в иллюзиях, в загаданный период вас ожидает выход из иллюзий, "розовые очки" разобьются стеклами внутрь, спадет пелена с глаз, будет достаточно болезненно. Но вас утешит какое-то радостное событие которое произойдет в загаданный период, либо уже произошло, будет какой-то маленький семейный праздник по этому поводу.
с уважением!
я смотрела срок 14 дней, что в течение загаданного периода брак не распадется, я этого не увидела, возможно у нее иллюзии рассеются, и она начнет видеть правду. И то если сама захочет выйти из иллюзий, бывает что человек не желает видеть очевидного, даже в том случае когда все окружающие об этом ему говорят, да и сама догадывается 
Прошу прощения за то, что так получилось. Я так долго прокручивала ОС, что мне казалось, я действительно ее оставила.
В общем, да, с глаз Ж спала пелена немного, она поняла, что с ней возиться никто не будет. То, что она мечтала в своих мечтах, там же и осталось. М. никак не поменялся. По поводу другой Ж у него не могу сказать, вероятно, что жена знает или догадывается, что это так. Но она настолько глупа или приворожена или.... мне непонятно такое, что заявила, что даже если он ей изменяет, она всё равно его не бросит, это её вина, что он ей изменяет, чуть ли не до абсурда готова выйти погулять на улице, пока.... (в голове не укладывается). Только бы он её не бросил... Как её оттуда вытащить ума не приложу.... Это ведь моя родная сестра, ещё и с маленьким ребёнком...
Благодарю вас от вмей души. Ещё раз прошу прощения за отсутствие ОС.

Margaritka

  • *****
  • 2763
  • 390
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #168 : 01 Июнь 2024, 07:11:32 »
ОС
/Здравствуйте.
Прошу посмотреть, какие действия, эмоции будут со стороны Ивана, Рыбы к Оксане, Рак до 1 июня.
Спойлер
Бывший любовник, начали опять общение, пока переписка, поссорились, вчера мой пост лайкнул и сидит, хотя взбеленился он, я всего лишь написала то, что и так можно найти в общем доступе о нем, а его задело, что типа я за ним слежу)) )
[свернуть]

Здравствуйте!
Ух ты практически все СА выпали!!!!!
МЧ очень серьезно к вам настроем, да чувства сохранились, но что-то мешает  ему перейти к активным действиям, убеждения, упрямство, возможно что-то не вписывается в его кодекс морали,  чего-то боится (возможно даже ваших манипуляций )  Вообще действия с его стороны в ваш адрес выходят, по крайней мере общение быть должно. Но МЧ сильно сомневается, считает, что в прошлом был именно ваш "косяк" и сейчас он пытается как-то сам с собой посовещаться и красиво разрешить сложившуюся ситуацию.  Его к вам очень сильно тянет привязка по Дьяволу идет, очень не против перейти к более интимному общениюю (возможно маг.воздействие было)
С уважением!

Здравствйте.
Со стороны Ивана в этот период было только одно действие-лайк на мой пост ВК.
Незадолго до моего вопроса он действительно писал мне, что я "ему дорога, несмотря ни на что", но я не особо в это верю. Общения, как такового, не было.
Про мои якобы "косяки" мы уже давно все прояснили, а уж что он там тихо сам себе думает-его дело.
Он предлагал, конечно же, перейти к более интимному общению, писал такое в апреле, но ничего не добился. Поэтому, возможно, поняв, что его активный напор ни к чему не привел, он и не пытается как-то снова возобновить контакт.Магически я не воздействовала на него.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #169 : 03 Июнь 2024, 04:09:40 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , какие отношения будут у Ольги 22.08 и Михаила 11.04 в течение двух недель? В последнее время разлом произошел в отношениях, мы то расходимся то сходимся, никак не можем закончить и вместе быть тоже не получается.. А сейчас вскрылся обман с моей стороны , и МЧ вроде простил, но никак не может его пережить и забыть.. постоянно тыкает мне этим. В итоге мы сейчас опять в разбеге...Будет ли какое то общение и примирение ? вернется он? или это окончательный разрыв?
Здравствуйте!
Смотрите, окончательного разрыва у меня не вышло, в загаданный период примирение должно состояться. У него к вам выходят чувства, в принципе должен вернуться. К вам отношение хорошее, достаточно добрый человек, но как-бы многое делает на показ, ему важно как он выглядит, ему важны зрители. Даже подарки постарается подарить при  зрителях. Но, событие которое у вас произошло, он еще какое-то время будет вам вспоминать, хотя сам далеко не без греха, в загаданный период  думаю он вас немного помучает.  Как дальше отношения будут, нужно будет смотреть когда МЧ успокоится.
С уважением!

Via_tia

  • **
  • 73
  • 11
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #170 : 03 Июнь 2024, 18:13:22 »
ОС
/Здравствуйте! Прошусь снова на просмотр. Планируется на следующей неделе двухдневное любовное свидание между Юлия весы и Владислав рак. Что изменится в отношениях после него (если оно состоится конечно). Спасибо!
Цитата: Via_tia от 16 Май 2024, 12:49:50
Здравствуйте! Прошусь снова на просмотр. Планируется на следующей неделе двухдневное любовное свидание между Юлия весы и Владислав рак. Что изменится в отношениях после него (если оно состоится конечно). Спасибо!
Здравствуйте!
Смотрите, у меня выходят большие препятствия к свиданию между загаданными лицами, но МЧ будет прилагать все от него зависящие усилия, чтобы оно состоялось. Очень большое желание идет именно со стороны МЧ (прямо горит). Со стороны МЧ идет прямо отеческое отношение  к девушке (папик+дочка) по другому не скажешь. Само свидание выходит достаточно легким приятным, естественно с сексуальным подтекстом, но в завершении возможна какая-то размолвка, выяснение отношений именно по инициативе МЧ.

Здравствуйте! Препятствия были, но небольшие, основное - МЧ нужно было вылететь в нужное время, то есть подгадать. да, он очень ждал и хотел этого свидания, все мысли были об этом. Свидание состоялось, как было запланировало. Что-то отеческо-заботливое у Мч присутствовало, при этом было много интима. возникли небольшие трудности в общении, в некоторой степени по вине мужчины, но в итоге бережно отнеслись друг к другу, разобрались. В итоге все хорошо, "любовь-морковь" и планы на совместное будущее.
Благодарю за просмотр!

Shdjdhhd

  • ****
  • 253
  • 5
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #171 : 03 Июнь 2024, 20:34:15 »
Добрый вечер! Прошу посмотреть изменения в личной жизни у племянницы до 17.06. Ее данные Карина,16.02. Водолей.

CkenTuk

  • ***
  • 225
  • 41
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #172 : Сегодня в 02:43:31 »
Акулина здравствуйте!
Прошу снова посмотреть как в ближайшем будущем складываются отношения Алексей (Стрелец) и Ольга (Рыбы).
Или девушке кто-то морочит голову или воздействует.
На последнем общении (в отношениях больше 4-х лет) она вдруг заявила что "мы не друзья, не знакомые и вообще никто"  :o В здравом уме такое никто не напишет.
Благодарю за возможность и дам ОС по истечению 14 дней после Вашего ответа.
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status