Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #75 : 18 Август 2014, 03:19:02 »
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста-как убрать с отношений преграды блоки и препятствия..любовь есть но страхи и непонятные ситуации...например был в другом городе-и только собрался приехать как попал под машину((

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #76 : 18 Август 2014, 07:46:35 »
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста-как убрать с отношений преграды блоки и препятствия..любовь есть но страхи и непонятные ситуации...например был в другом городе-и только собрался приехать как попал под машину((
Можно попробовать убрать помехи, преграды, мешающие отношениям, "Ландышем" ув. Сэма, страхи МЧ убрать "Чисткой от тараканов" плюс сделать ему "Вправку мозгов" того же автора. Потом поставить ставы на гармонизацию и защиту отношений:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15854.msg577432.html#msg577432
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15480.msg555415.html#msg555415
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11320.msg343044.html#msg343044
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18275.msg707862.html#msg707862


Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #77 : 24 Сентябрь 2014, 00:56:23 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как убрать с отношения моего бывшего ко мне влияние других?
Просто суть в том,что мы общались всегда хорошо,но как только он начал жить в другом городе с ребятами-ко мне отношение поменялось на 360 градусов и мы расстались. при этом рядом со мной он был собой,а с ними он и его отношение менялось...хочется вернуть хотя бы дружеские отношения и убрать влияние этих товарищей...
Надеюсь на вашу помощь(

mark1

  • *
  • 12
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2014, 10:29:07 »
я всегда делаю став на желание " 3 престола" +  эйваз (для успокоения)  + нормализация семейных отношений Альгиз- Отала- Альгиз. Ещё есть формула на мир в семье  "ФРИДУР"
Уважаемая deva666,у меня вопрос.Помогите с формулой для востановления семьи ,жена охладела и дело дошло до развода,я новичек и поэтому не знаю каую формулу можно применить правильно,что бы не наделать хуже.Спасибо.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2014, 00:45:12 »
Уважаемые форумчане! Очень нужен дельный совет по рунам. Есть МЧ , все окей, встречи, секс... Но на серьезные отношения он переходить не хочет:( ему нравится быть в статусе секс-партнера без всяких обязательств , очень ценит свою свободу, тварь.И так уже 1,5 года. Есть ли у кого нибудь идеи, как перевести наши отношения на более официальный уровень и без отмены секса, конечно же?  Он мне говорил уже неоднократно , чтоб я ни на что более не рассчитывала  :-\ Так какими же формулами его можно переубедить, причем так , чтоб он сам принял решение встречаться со мной официально? Подбросьте идейку пожалуйста :) , я перерыла уже весь форум, пытаясь найти что нибудь подходящее :'(

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2014, 13:57:57 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)

Отписываюсь. Делала на улучшение отношений между матерью и невестой сына в сочетании с чисткой "Костер" от ув. Nooma.
Результат через день просто феноменальный: ссора (крупная, до разрыва отношений) забыта, полная гармония, все поговорили все растроганы, будут все вместе встречать Новый год.

Автору формулы +++
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #81 : 23 Январь 2015, 14:26:22 »
а что поможет улучшить отношения между парнем и девушкой которые уже во второй раз расстались по одной и той же причине и он уже точно намерен не возобновлять отношения,но хочется хотя бы друзьями остаться?

Fialca

  • *
  • 5
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #82 : 25 Январь 2015, 22:53:19 »
Знакомая обратилась за помощью. Дело в том, что она сильно поругалась с сыном, тот ушел из дома, уже больше месяца отсутствует. На телефон не отвечает, на связь не выходит, в общем общение их сошло на нет.
Я попробовала написать формулу в помощь к их примирению.



Лагуз - Ансуз - Прекращение ссоры. Убираем барьеры и препятствия препятствующие их общению.
Гебо - Воссоединение семьи, налаживание взаимоотношений
Эваз - немного укоряем сам процесс примирения.
Соулу - Подталкивает сына к правильному решению, т.е к примирению.  И обоим поможет найти в себе силы и преступить свою гордость, и взаимные обиды, ради гармонии в семье.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #83 : 01 Февраль 2015, 12:23:56 »
Уважаемые форумчане! Очень нужен дельный совет по рунам. Есть МЧ , все окей, встречи, секс... Но на серьезные отношения он переходить не хочет:( ему нравится быть в статусе секс-партнера без всяких обязательств , очень ценит свою свободу, тварь.И так уже 1,5 года. Есть ли у кого нибудь идеи, как перевести наши отношения на более официальный уровень и без отмены секса, конечно же?  Он мне говорил уже неоднократно , чтоб я ни на что более не рассчитывала  :-\ Так какими же формулами его можно переубедить, причем так , чтоб он сам принял решение встречаться со мной официально? Подбросьте идейку пожалуйста :) , я перерыла уже весь форум, пытаясь найти что нибудь подходящее :'(
Зашла задать тот же самый вопрос, но между нами не только секс, а и всё что есть у любой пары, но вот официально признать нас парой не может, ценит свободу, тараканы.

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #84 : 06 Сентябрь 2015, 16:11:23 »
Подскажите пожалуйста, я нанесла на наше совместное фото с мужем формулу Ниутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наути. Когда она начинает действовать? С момента сожжения или фото с формулой нужно хранить какое-то определенное время?

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #85 : 19 Сентябрь 2015, 20:59:05 »
Подскажите пожалуйста, я нанесла на наше совместное фото с мужем формулу Ниутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наути. Когда она начинает действовать? С момента сожжения или фото с формулой нужно хранить какое-то определенное время?

О своей работе не рассказывают до получения результатов либо до истечения времени, указанного в оговоре. Активировать нужно так, как указано автором формулы или если им не указано, то так как сами считаете нужным и чувствуете, кто-то сожжением активирует, кто-то стихиями, кто-то кровью и так далее.
Я бы посоветовала вам сжечь ту работу, сделать новую и никому об этом не говорить.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #86 : 04 Январь 2016, 10:59:49 »
Подскажите пожалуйста как наладить отношения с мужем, неделю дома не живет видеть меня не хочет, хочет развод, жить вообще с нами не желает, всё уже перепробовала и чистила и налаживала, только скандал затягивается он домой не идет даже за вещами переодеваться а у нас ребенок и мне через неделю рожать, может есть что-то эффективное чтоб забыл он всё плохое и жизнь семейная наладилась?

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #87 : 21 Февраль 2016, 17:55:59 »
Уважаемые практики! У меня вопрос: с кролем состою год в отношениях, есть жена у него ( как обычно, не люблю, хочу уйти, но она шантажирует меня детьми...).
До недавнего времени все было хорошо. Кроль очень сильно ревновал меня, постоянно звонил, регулярно писал сообщения. Но месяц назад у нас произошла крупная ссора. Даже решили расстаться. Отменила я сие действие ставом отменяющим, ув. Кантаса, потом Примирение от ув. Ловушки. Еще поставила сила любви от ув. Сэма.  Отношения вроде как улучшились, но иногда прям все идеально, иногда сквозь зубы отвечает. Звонить и писать сам пеерстал. говорит занят, но в сети висит регулярно. Чем еще на него повлиять можно?
Мы сами строим свое счастье!

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #88 : 11 Март 2016, 20:42:10 »
Уважаемые практики! У меня вопрос: с кролем состою год в отношениях, есть жена у него ( как обычно, не люблю, хочу уйти, но она шантажирует меня детьми...).
До недавнего времени все было хорошо. Кроль очень сильно ревновал меня, постоянно звонил, регулярно писал сообщения.. Чем еще на него повлиять можно?
убирайте органичивающие убежданиями чисткой от тарканов , все что мешают ему к вам идти и строить с вами отношения. По моему неплохо работает...Но оговаривайте осторожно. А то у меня типа вашей истории было, почистила ловушкой -он и рад общаться со мной теперь, да только как друзья) решил, что прошла любвоь, ну или руны заблокировали эту функцию, понятно что временно...
Но было еще хуже -люблю ни могу и бегу от своей любви

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #89 : 12 Март 2016, 20:54:38 »
я поставила чистку от негатива и "тараканов" Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера Палиндром - ув. Vinany с оговором что вычищает внутр. установки, блоки и страхи, мешающие пойти на контакт со мной и создать отношения. Три дня назад чистку сняла, сегодня позвонил и мы опять поругались. Причина- у него сейчас много проблем в жизни и я много от него требую и принуждаю сделать выбор. Я опять в ступоре. Поставить еще одну чистку с другим оговором? Или попробовать перезагрузку сознания от ув. Relanium?
Мы сами строим свое счастье!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status