Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Ритуал на рост дохода через Мафаву

Автор Vika25, 26 сентября 2022, 15:55:21

« назад - далее »

Bim31

Цитата: Kseniya_1988 от 18 декабря 2024, 17:36:35
Скажите, пожалуйста, если не секрет, деньги приходят через работу / бизнес или, как тут иногда пишут, "из самых неожиданных источников"?
Добрый вечер.в данном случае пришла сумма большая(даже очень) из неожиданного источника,который связан с бизнесом именно человека.

Скрябина

Цитата: Kseniya_1988 от 18 декабря 2024, 17:36:35
Скажите, пожалуйста, если не секрет, деньги приходят через работу / бизнес или, как тут иногда пишут, "из самых неожиданных источников"?
Конкретно этот обряд я не делала, другие обряды с обращением к Мафаве делала и деньги всегда приходили краденные через зэков (вообще я не поддерживаю дружеские отношения с этими ребятами, круг общения у меня другой)

Monica

Цитата: Скрябина от 18 декабря 2024, 18:06:30
Конкретно этот обряд я не делала, другие обряды с обращением к Мафаве делала и деньги всегда приходили краденные через зэков (вообще я не поддерживаю дружеские отношения с этими ребятами, круг общения у меня другой)
Какие именно обряды вы делали через Мафаву? Я на форуме только этот нашла. Да и в целом в интернете только этот есть.

Скрябина

Цитата: Monica от 26 февраля 2025, 16:37:03
Какие именно обряды вы делали через Мафаву? Я на форуме только этот нашла. Да и в целом в интернете только этот есть.
На форуме есть замолы князю, и если не ошибаюсь как минимум 2 обряда, если мне ещё встретятся я вам в личку кину. Замолы как самостоятельный обряд можно использовать и как доп к многодневному бесовскому или нейтральному.

Ада из Ада

Проводила этот обряд неоднократно, результатами довольна. Для малого бизнеса подходит идеально. Помогает не только получить больший доход, а также заметить и устранить, улучшить некоторые действия по управлению, которые блокировали приток клиентов, контрактов. Перед ритуалом непосредственно делаю замол Мафаве. После обряда несу на перекресток печень или кусок мяса, бутылку водки и пшено.
Теперь пару слов для реабилитации Князя Мафавы и сего очень хорошего обряда, так как в начале обсуждения прочитала про случай, когда, якобы Мафава взял непомерную плату. Думаю в этом конкретном случае, была серьезная концентрация энергии страданий и мольбу/заговор услышала энергетическая система, не Бесовская, которая как откуп берет исключительно мучения людей. В их системе ценностей отдавать в плату первенцев, сыновей является нормой и приветствуется. Естественно дали много денег, которые, (ключевое слово) НЕ в радость.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Та самая Иванченко

Сработало, правда единоразово. Дал князь мне 90.000 рублей, деньги пришли из бизнеса который уже вовсе затух. Пришли за месяц. Каждый месяц обряд надо поднавлять.

Та самая Иванченко

Делала еще раз. Получила завещание на квартиру от отца которая чуть не отошла государству ( вовремя заявили права и отец написал завещание, хотя год назад он говорил , что квартира нам не светит и ее заберут). Откупом шло позолоченное колье которое я очень любила. Совпадение или нет не знаю, но факт остаётся фактом : отбили одну из квартир которая была наша , но должна была отойди государству , а вот вторая отошла , так как была записана не на отца, а на его бывшую жену.

sil_810

Обряд сделала, единственное, что добавляла, чтобы все деньги шли от проф.деятельности и без вреда близким. Все сработало. Дела шли вгору в течении месяца и снова неудачи немного.
Откуп относила, как здесь рекомендовали, но позже взял ещё дополнительно золотой браслет, который носила почти постоянно
Вопрос: какой лучше сделать обряд на укрепление связи? Или что вообще лучше делать в данной ситуации, чтобы укрепить результат?

Та самая Иванченко

Цитата: sil_810 от 07 сентября 2025, 00:29:40Обряд сделала, единственное, что добавляла, чтобы все деньги шли от проф.деятельности и без вреда близким. Все сработало. Дела шли вгору в течении месяца и снова неудачи немного.
Откуп относила, как здесь рекомендовали, но позже взял ещё дополнительно золотой браслет, который носила почти постоянно
Вопрос: какой лучше сделать обряд на укрепление связи? Или что вообще лучше делать в данной ситуации, чтобы укрепить результат?

Делать каждый месяц и делать зачитки к мафаве, ищите все на форуме

terpixsora

Цитата: не в сети от 10 сентября 2024, 20:12:35Да

Здравствуйте, уточните разве с бесами можно работать в дневное время? Услышат ли они днем обращение?

Добавлено 18 сентября 2025, 08:40:49
Цитата: Vika25 от 26 сентября 2022, 15:55:21Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾

Насыпать пшена на поднос/большое блюдо, на крупу выложить 9 пятаков, на них — 9 перевернутых церковных свечей, читать на каждую свечу:

«Князь Мафава велик да богат,
Во злате да серебре его град,
Кто бесовскую силу почитает,...

Для проведения данного ритуала имеет важность фаза луны, можно ли проводить в черные дни?
И как правильно оговорить источник прихода, если деньги приходят через мужчину от его доходов работы?

Добавлено 18 сентября 2025, 08:45:46
Может не по теме но хотела бы получить рекомендации по работе в случае если у меня уже давно имеется родовой бес,  6ого колена , его призвали когда был упадок в семье , беды , дали кровь и с тех пор он переходит по каналам , он не опасен , много видит , знает , может помочь с удачей, деньгами , но и брать будет не мало если не понять его и не верно ему отдавать за услугу, как мне наладить правильно с ним работу и понять как платить ему? И может ли мафава его показать?

Salman


Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾

Насыпать пшена на поднос/большое блюдо, на крупу выложить 9 пятаков, на них — 9 перевернутых церковных свечей, читать на каждую свечу:

«Князь Мафава велик да богат,
Во злате да серебре его град,
Кто бесовскую силу почитает,
Того Мафава богатствами одаряет,
Тот в делах отказа не знает, свое тело в богатствах купает,
Я Мафаве во славу поклон отобью, да его попрошу:
«Как роскошен и дорог, Мафава, твой град,
Так пусть и я отныне стану богат,
Как у тебя драгоценные камни реками текут,
Так пусть деньги и ко мне дорогу найдут, в карманы идут,
Тебе 9 свечей во славу горят, тебя славят да бога хулят,
Как пшена здесь не сосчитать — так и богатству моему отныне счета не знать.
Да будет так!»

Монеты в кошелек, не тратить.
Откуп на перекресток.
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно откупиться, пшено и золото кинуть через левое плечо или просто оставить?? Что то надо говорить при этом?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status