Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 04:48:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рунические воздействия на "трудные" объекты  (Прочитано 186375 раз)

Лаванда80

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Лаванда80 has no influence.
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1470 : 08 Январь 2018, 20:12:35 »

Кучу чисток на себя сделала (блоки убирала,порчи на одиночество,оговаривала-всё счистить с себя что мешает ему со мной общаться),одновременно его чистила так-же от блоков,потом формулы кровью (голова,гортань,сердце- все на разжигание чувств) на одно  его фото .Каждую формулу отдельно оговаривала.Обращение к Фрейе ,и виса на то-же фото.Дар Фрейе-вино ,какое сама люблю,с душой и благодарностью.(дары оставила на скамье перемирия)есть у нас такая скамейкаПол года не общались.И вот он зашевелился,результаты существенные ,но в подробности не буду вдаваться,т.к. ещё в процессе . Советую обращаться всё-таки к БОГАМ!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Лаванда80

• Пользователь
  • **
« Ответ #1471 : 31 Январь 2018, 07:41:21 »

Хочу поделиться опытом.....Кроль ,сложный ,упёртый и очень скромный.В ВК поставила статус ,интересный,что- то про кружева (не помню уже)а к нему прикрепила став "Сладкий убийца" авт. ЛЕЙКА(став выглядит как кружево на красном фоне)  ,оговорила,что активируется ,как он его увидит(будет хотеть ,скучать,желать только меня и т.д. и т.п.) .Он у меня в друзьях.Он его увидел сразу,я только поставила статус-он зашел на страничку.Как увидел-я статус сразу удалила.И тут понеслось.........невероятное.5 месяцев молчания....закончились,он начал писать с трёх"левых аккаунтов",ходил у моей работы(я его видела,он меня нет),я стала чувствовать на физе его сексуальные фантазии(это невероятные ощущения).Ночью ,ни с того ни с сего просыпалась от дикого возбуждения.......И понимала ,чем он занимается...(извиняюсь за подробности интимного характера).Пробуйте!

волшебный_пендель

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • волшебный_пендель has no influence.
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать

Уважаемые практики, прошу помощи и совета. Поссорились с МЧ. Я ему диагностирую комплекс неполноценности и отсюда - все наши проблемы. Тараканы гоняла, страхи/блоки «Циркуляркой» выпиливала/от наведённого негатива избавила. Пока не помогает, на примирение он не идёт. А я уже исчерпала лимит попыток примирения во имя сохранения своего «лица». Ставы на примирение и внушения не действуют. Чем его ещё «полечить» можно с рунической точки зрения?
 Может, его чем-то после чисток полечить? Исцелить «его израненную душу»?
Заранее благодарю за идеи.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Ставы на примирение и внушения не действуют.
а почему не действуют - Вы узнавали? личной силы у Вас хватает? Или у него защита сильная, или воля? Что диагностика говорит?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца.
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • war_rior has no influence.

Уважаемые практики, прошу помощи и совета. Поссорились с МЧ. Я ему диагностирую комплекс неполноценности и отсюда - все наши проблемы. Тараканы гоняла, страхи/блоки «Циркуляркой» выпиливала/от наведённого негатива избавила. Пока не помогает, на примирение он не идёт. А я уже исчерпала лимит попыток примирения во имя сохранения своего «лица». Ставы на примирение и внушения не действуют. Чем его ещё «полечить» можно с рунической точки зрения?
 Может, его чем-то после чисток полечить? Исцелить «его израненную душу»?
Заранее благодарю за идеи.
Руны не могут не действовать, ищите причину глубже и в себе
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

волшебный_пендель

• Участник
  • *

а почему не действуют - Вы узнавали? личной силы у Вас хватает? Или у него защита сильная, или воля? Что диагностика говорит?
Диагностика путает. Обращалась за диагностикой к мастеру- она сказала, что есть сильный подселенец и приворот и что «рунами ничего не сделаете» но и сама за работу не взялась... я все же чистила Вьетнамом, «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew. Моя диагностика после этих чисток показывала, что нет подселенца. После розенрота сон мне приснился показательный, что я убила двух человекоподобных существ и «спасла» совсем молодого парня. Поставила МЧ «возврат души» и лечащие формулы.
Но слова мастера меня сбивают с толку, да и результата от моих действий пока нет...
А ставы на примирение и внушение мыслей лазутчиком протаскивала мимо защиты и воли с соответствующими оговорами.

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • war_rior has no influence.
« Ответ #1476 : 01 Апрель 2018, 00:40:34 »

Диагностика путает. Обращалась за диагностикой к мастеру- она сказала, что есть сильный подселенец и приворот и что «рунами ничего не сделаете» но и сама за работу не взялась... я все же чистила Вьетнамом, «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew.
Ваш мастер права. Подселенца убирают тонкой и долгой работой. Одним ставом Вы вообще ничего не сделаете.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

волшебный_пендель

• Участник
  • *
« Ответ #1477 : 07 Апрель 2018, 07:24:24 »

Уважаемые практики, тогда прошу, ткните носом в то, что может помочь убрать подселенца, если формулы сжечь мертвяка, rosenrot, Вьетнам не помогли? Воздействовала и на делающую сторону хозяином кармы и кристалом, там ситуация уже очень древняя. И сами живут вполсилы - и другим не дают...
со стороны МЧ вроде позитив был при встрече, но не извинился за своё поведение и инициативы к примирению не изъявил... а я тоже не буду, потому что, уже проверено опытом, чем больше за ним бегаешь - тем больше он отдаляется. Такой вот противоречивый и отталкивающий типаж.

GreenSun

• Участник
  • *
  • GreenSun has no influence.
« Ответ #1478 : 09 Апрель 2018, 13:41:45 »

Уважаемые практики , очень прошу помощи , уже сама не могу придумать, что же сделать. Ситуация : я и молодой человек встречаемся уже полтора года, у обоих семьи , рушить не хочу . Нужно просто приятное времяпровождение. За это время много раз расставались и сходились. Чувства у него есть, но он их и свои мысли постоянно контролирует.После какого либо проявления уходит в подполье. Говорит сам что да скучает, но должен контролировать свои чувства и эмоции. Пишет иногда что любит, но тут же удаляет.Нужно сделать так чтоб перестал их контролировать, и следовательно чаще встречался со мной. Ставом костёр рушила блоки страхи которые мешают ему со мной встречаться , но как то слабо это : пишет часто, но встречается редко. А мне нужны именно встречи. Шапка тоже не дала нужного результата. Каждый раз бомбить вызовами , тяжело. Поэтому подумала надо мозги поправить.Перезагрузку сознания от Винари страшновато , судя по отзывам на семейных может не так перезагрузить.Подскажите пожалуйста трезвым взглядом со стороны , что ещё мне можно сделать , буду очень благодарна.

Dancer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Dancer has no influence.
« Ответ #1479 : 18 Апрель 2018, 16:04:20 »

Уважаемые Дамы,
а кто-нибудь экспериментировал с вероятностями в контексте наших проблем? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14834.0.html
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Лаванда80

• Пользователь
  • **
« Ответ #1480 : 19 Апрель 2018, 06:17:07 »

Уважаемые практики , очень прошу помощи , уже сама не могу придумать, что же сделать. Ситуация : я и молодой человек встречаемся уже полтора года, у обоих семьи , рушить не хочу . Нужно просто приятное времяпровождение. За это время много раз расставались и сходились. Чувства у него есть, но он их и свои мысли постоянно контролирует.После какого либо проявления уходит в подполье. Говорит сам что да скучает, но должен контролировать свои чувства и эмоции. Пишет иногда что любит, но тут же удаляет.Нужно сделать так чтоб перестал их контролировать, и следовательно чаще встречался со мной. Ставом костёр рушила блоки страхи которые мешают ему со мной встречаться , но как то слабо это : пишет часто, но встречается редко. А мне нужны именно встречи. Шапка тоже не дала нужного результата. Каждый раз бомбить вызовами , тяжело. Поэтому подумала надо мозги поправить.Перезагрузку сознания от Винари страшновато , судя по отзывам на семейных может не так перезагрузить.Подскажите пожалуйста трезвым взглядом со стороны , что ещё мне можно сделать , буду очень благодарна.

А Вы попробуйте ему 4 Анахата-чакру почистить(она отвечает за эмоции,открытость...),в оговоре так и укажите ,чтоб разрушил став блоки в чакре,которые мешают проявлению чувств и эмоций,по отношению к Вам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika