Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Сны во время проведения работы (Архив)

Автор GreatLady, 29 апреля 2021, 21:13:20

« назад - далее »

Кира-Мира

Цитата: Джастис от 13 мая 2021, 17:26:55
Добрый день. Само собой напрашивается, что Таня эта вам из ревности отворот/отторжение под мороками сделала, что у неё получилось. Проверьтесь на мертвяка на этом негативе на лж, отворотах, отторжениях.

Благодарю вас ув Джастис!! +++
Вот как раз и мертвяк на лж прослеживался ну отторжение само собой - но понимала что от другой женщины это шло )) а может такое же и от этой
Как раз мёртв никак спровадить нет возможности  - это капец какой-то этим чисткам наверно конца не будет))
Мне несколько ночей подряд сниться что с этим бывшим я куда то езжу на машине - морочит что ли

Еще по сну тот мужик эти метал штуки как им домой повёз - говорит пока Сергей доедет я сам им. Домой завезу . Но мы знаем что он едет к нам

Джастис

Цитата: Кира-Мира от 13 мая 2021, 21:20:53
Благодарю

Сейчас посмотрела по вашим снам, у вас они все о негативах на разные сферы жизни и от разных людей много негатива похожего, думаю, поэтому и чистится долго. Ещё и родовое. А мертвяк этот морочит вас. От  мертвяков и бесов есть специальные ставы, например, Отправление мёртвых Дорога домой- мягкий вариант от ув. Ravenhan и Richard.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Кира-Мира

Цитата: Джастис от 13 мая 2021, 22:09:53
Сейчас посмотрела по вашим снам, у вас они все о негативах на разные сферы жизни и от разных людей много негатива похожего, думаю, поэтому и чистится долго. Ещё и родовое. А мертвяк этот морочит вас. От  мертвяков и бесов есть специальные ставы, например, Отправление мёртвых Дорога домой- мягкий вариант от ув. Ravenhan и Richard.
Благодарю!!!
Попробую эти ставы
Я уже сама не понимаю - такое ощущение что прямо все все магичат

Lillit

Добрый день! На объекта ведутся приворотные работы. Сегодня приснился сон,что три здоровых мужика пытаются столкнуться машину объекта с обрыва. В реальности он машину не водит и у нее ее нет. Потом снится,что  я от объекта беременна, иду в поликлинику, светит яркое солнце, и там меня не принимают, типа мой врач не пришел еще. Что это может значить? В реале отношения очень натянутые, чуть ли не агрессия в мой адрес.

romanChick

Доброго времени суток
На М стоит чистка "Торнадо"., на М также стоит защита "Мая".
М приснилось, он находится в своём доме. Затем взлетел и спокойно пролетел сквозь стекло на окне, затем вызвал себе ТАРДИС - корабль силой мысли, он появился, цвета какого-то синего, но с примесью зелёного, цвета точно не запомнил. Но затем М проснулся.
Пролетел сквозь стекло легко, возможно вышел из под какого закрытия, а корабль - возможно это защита.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Светлая

Здравствуйте. Помогите разобраться.
Я в каком-то закрытом саду т.е. высокий каменный  забор, огораживающий сад, а с др. стороны - строения. Сижу на скамейке. Кругом деревья (высокие и не очень). Листвы на них нет, только распускаются цветы. Рядом кто-то (вроде женского пола). Перед нашими лицами - ветка вишни с набухшими бутонами цветов. И кто-то (ниже меня ростом, с правого плеча, прижавшись ко мне) говорит и плачет, что не увидит этих ягод тк. осталось жить всего несколько недель. Тут я понимаю, что это говорю я, но как бы это не мои слезы, слова и пр., а того кто рядом.
Тут же я уже одна. Вишня надо мной, но очень высоко (вишни такими высокими не бывают, по высоте ,как сосна или дуб или тополь). И я говорю мысленно, что не увижу эти ягоды т.к. просто будут в другом месте.  Вижу женщину, которая стоит у дома с правой стороны. Она ждет кого-то (как я поняла она из этих строений), но знаю, что ждет вроде бы не меня. Может просто стоит, но это не ко мне.
Далее - иду по набережной родного города. Ранний рассвет. Мне надо дойти до гл. проспекта города, чтобы сеть на общ. транспорт и поехать домой (туда где я сейчас живу). Город в рассветной дымке. Идти далеко. Впереди собор. (в реале он есть, но стоит в др. месте, и не вдоль канала, а внутри двора и перпендикулярно др.каналу и реке). Я уставшая, но идти надо. Решаю что пойду др. путем (не вдоль набережной, и обойду собор, срезав путь). Другим путем я часто хожу в реале т.к. не люблю ходить в обход, а где можно срезаю углы. Просыпаюсь. В шоке. Переворачиваюсь и сквозь дрему вижу забор вдоль набережной и сквозь щели этого каменного забора на меня смотрит та, которая плакала на моем плече. Я смотрю, но ухожу. Просыпаюсь и слышу как на улице (окна открыты) один мужик говорит другому - Похороны завтра.

Ситуация такая, что сама не знаю сколько проживу (живу одним днем) и возможно не будет в моей жизни лета, осени. Но тут я говорю как бы не свое и плачу не сама т.е. это вроде бы я и от меня идет, и в то же время, я понимаю что это не мое. Да и местность в которой я живу немного отличается от того, что я видела т.е. у нас сначала листва, потом цветение, а не наоборот. А во сне вишня зацветает без листвы и мы в куртках или чем-то не очень летнем. Это свойственно южным регионам. а не там где я живу.
Знакомых кроме нынешней жены б.мужа (у нее онкология, но она бодра и весела и уже много лет у нее онкология, но она развлекается, судя по левым моим инфо) - нет. Да и темноволосых тоже. Я себя видела во сне высокой и светловолосой (в реале уже темная и седая, и не такого роста, как во сне  -я ниже).
Помогите разобраться.
С уважением.
В личку ответить не могу, увы.

Джастис

Цитата: romanChick от 14 мая 2021, 10:26:52
Доброго времени суток

Добрый день. Корабль здесь, скорее, чистку означает. Чистится Аджна и Анахата. А вот то, что через стекло, не снесла ли чистка защиту временно? Если нет, то тогда вы правы насчёт снятия закрытия. ИМХО

Добавлено: 14 мая 2021, 13:54:58

Цитата: Светлая от 14 мая 2021, 11:22:11
Здравствуйте.

Добрый день. Подсёл у вас, вот эта мертвячка и плачет, не хочется ей кормушки лишаться. И если это не очередной морок с её стороны, то должна уже счиститься скоро. Кроме того, собор, я думаю, тоже не просто так показали - на соборное колдовство похоже, возможно, также на одиночество было сделано, на извод рода или по роду на вас перешедшее. То ли чистка уже докопалась то ли показывают, что это можно вычистить, но другим способом, который, вы возможно, обдумывали. Но по сну и по яви мне кажется, что это уже вычищается, и довольно успешно, тем более, вы вышли из того сада и от женщины той ушли. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Светлая

Цитата: Джастис от 14 мая 2021, 13:31:41
Добрый день. Подсёл у вас, вот эта мертвячка и плачет, не хочется ей кормушки лишаться. И если это не очередной морок с её стороны, то должна уже счиститься скоро
Здравствуйте. У меня очередные проблемы с долгами (навалились, а ведь только одну проблему с долгами  одну проблему решила и даже вперед заплатила) и я сегодня ходила в церковь, где за последние 5 лет ревела навзрыд от усталости т.к. все попытки вылезти загоняют в могилу и суицид (суды за долги и невозможность выплатить даже часть долгов, взять хотя бы кредит т.к. без работы). Завтра собираюсь тоже пойти. побыть там и возможно поговорить с батюшкой (все средства хороши, чтобы вылезти - психология, магия, церковь, хоть мышка-норушка и лягушка-квакушка).
Соборное колдовство было и не раз (т.е. через церковь). Я поняла свой облик во сне - это было похоже на моего б.мужа (он сейчас в моем городе, но долгое время уже проживает в Севастополе, где цветочки появляются раньше листочков). У нас, походу дела связь еще осталась, хотя я давно обрываю ее т.к. реально достал не передать как. Он иногда пытается достучаться своими эмоциями до меня (раньше его боль чувствовала как свою и предвидела многое из его жизни даже после развода)., но я не даю. только понимаю боль и понимаю, что не моя боль (раньше не понимала, и теперь не реагирую на эту боль).
ВОзможно сделан переклад т.к. то, что у него должно было быть (перед обращением к колдуну я смотрела у профи его судьбу) сейчас у меня - долги, одиночество, безработица, нищета и пр.
Я после развода обращалась колдунам, чтобы вытащить мужа из могилы (до сих пор ругаю себя за это т.к. его спасать было нельзя - и шло наказание за это. Свекровь поплатилась не хило т.к. она делала, а я только привела ее к магам = свекровь за гадости мне и за то, что вытаскивала сына - умирает в д. престарелых, куда этот удот ее сдал, имея возможность оплачивать сиделку с проживанием в ее квартире). Колдуны работали через церковь, покойников и даже монастырь.
Извод рода у меня есть т.к. в роду есть раскулаченные ( с обеих сторон), лишившиеся имущества (и не раз т.к. горели, война и пр.). ИДет уничтожение рода (по материнской линии) т.к. все так или иначе лишаются детей. У бабушки из 5х детей только у двоих были дети. Я не имею детей. Двоюродный брат похоронил сына (автокатастрофа) и остался внук (бог знает как там с ним будет). Двоюродная сестра лишилась детей после развода т.е. муж отнял детей (иностранец) и она даже не знает живы они или нет т.к. на связь не выходят, в соц.сетях их нет и вообще ни звука ни писка от них или ее б.мужа.
Я даже не знаю доживу сама или нет т.к. меня раньше высшие силы во сне, профи -маги, предупреждали, чтобы я не кончала жизнь самоубийством т.к. на меня навалено больше, чем на других.
Спасибо, что отозвались. Ситуация жуткая.
В личку ответить не могу, увы.

Вероника-888

Добрый день!

Продолжаю чистки.

Снится, что я взяла девочку из детского дома. Лет семи-восьми наверно девочка. Я никак не могу придумать ей имя. Пошла в соседнюю комнату. А оказывается у меня еще примерно пять детей более старшего возраста. Я даю им задание. Каждому написать по 3 имени. Девочка при этом говорит, что в Детском доме ее звали Глория.

Так понимаю сущи опять.

А вот дальше сон для меня сложный.
Будто вылезла в окно и слышу как сосед с первого этажа говорит моей маме про соседку со второго этажа. Мол дочь у нее гулящая. Проституткой работает.
Я думаю при этом - что за сплетни. (В реале у этой соседки нет дочери)
Дальше я выхожу из подъезда и навстречу мне мой покойный брат. Я вижу, что он вроде с кем-то подрался и у него кровь из правого бока льется. Но он при этом улыбается. Я прошу его больше ни с кем не драться. Он обещает не драться, улыбается и толи уходит, толи заходит к нам домой (тут точно не поняла).
Тут же идет сын соседа сплетника. И я в ужасе думаю, что вот мой брат сейчас точно побьет его. Прошу его тоже не драться с моим братом. Он тоже обещает не драться. И вроде мне нужно эту ситуацию разрулить - чтобы драки не было. Но...

Тут вдруг мне звонок на мобильный. Звонит старый знакомый. И я ухожу куда-то по тропинке, разговаривая по телефону. И разговор вроде бы ни о чем. И вот я пришла в учебное заведение (будто я там училась и всех там знаю). Зашла в класс - там все подружки (в реале не знакомые). При этом я все еще разговариваю по телефону. И он мне говорит, что умерла такая-то (имя как у матери моей вражины). Но я при этом вижу эту женщину, очень худую. Прям анорексичку. И говорю в трубку: "Неудивительно, что она умерла, она же вся высохла!" Тут на меня оборачиваются подруги и показывают, чтоб я такое не говорила. Типа молчи. Дальше слышу информацию по телефону: "А ее дочь, представляешь какая дура - вышла замуж! А ведь могла получать образование в Питере."
Я кладу трубку и телефон уже вроде не сотовый, а принадлежит этому учебному заведению. Оставляю телефон на парте.
И тут я проснулась от жуткого приступа астмы. (вообще астмой не страдаю).

Я вот не знаю как отличить атаки от вскрытия очередного пласта негатива. Потому что ощущения у меня одинаковые.

Если все же предположить, что мне сообщают о смерти матери моей вражины (а образ женщины во сне ей абсолютно не соответствует) . То далее инфа идет про саму вражину, т. е. про ее дочь.

Zarinna

Добрый день, уважаемые практики. На мне стояли буквы, в основном чистки, но я их уже не чувствовала, они словно заснули. На работе с одним уродом (моим начальником) сейчас война и ночью сон приснился, что я лежу в постели, а ко мне прилёг какой-то молодой мужик. Руки ко мне протягивает, а я чувствую что у него руки ледяные, а я наоборот на фоне его горячая.
По сну поняла, что это покойник, толи вернулся, толи нового прислали. Проснулась от того, что замёрзла сильно, аж до костей. И вот второй день чувствую холод в руках и ногах. Вчера прочитала чистку от подселов из Азбуки.

Теперь вопрос: холод в руках и ногах, аж печёт это симптом чистки или покойник тоже так ощущается?
С уважением.

natashastq

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться за помощью в толковании. На мне став на взлом замком, защит с работ.
Днем резко потянуло в сон. И приснилось что у меня на левой ноге, в районе икры, ниже сгиба колена, вздулась и как в узелок свернулась вена, сначала она была очень маленькой, я увидела и немного расстроилась, что нога некрасивая стала. Через какое-то время смотрю, а на том месте уже венка лопнула и как волдырь появился,как от ожога, надутый и внутри кровь, я сначала испугалась, потому что пузырь этот увеличивался, но был не надутый,
а как висячая кожа, с такой бурой кровью, а потом решила найти иголку и проткнуть его, но не успела, так как проснулась, хотя иголка уже в руке была.
Я так понимаю став начал свою работу, но не дотянул, так как не проткнула я этот пузырь.
После того как проснулась, очень сильно болела голова, до тошноты прям, таблетки не помогали, после лечащих рун все прошло.
Выслушу любое мнение. С меня +

Джастис

Цитата: Вероника-888 от 14 мая 2021, 17:26:43
Добрый день!

Добрый вечер. Да, сущи, подделывали или воздействовали постоянно, думаю, на 1,2,3 чакрах. Могли воздействия быть на плохую репутацию, бесовские, и на блуд также. Насчёт брата - тут два варианта, хотя могут и оба варианта присутствовать - негатив родовой по мужской линии и с сущью, а также помощь родовая или именно от брата может быть показана. А этого соседа или тёзку его стоит проверить, также этого старого знакомого/его тёзку или это просто сущи на каналах так показаны. Канал с ним активный и кладбищенское воздействие с ним связано. Счищается сущь/подсёл. Хорошо, что трубку положили. Подчины на вас, воздействия на горловую чакру. На лж, думаю, воздействие основное было. Проверяйте всё, чтобы уточнить. Смерть матери вражины может означать и обратку для мастера, который делает работу для вражины, а также, снятие родовой защиты или то, что обратка ударила по её матери. Но ещё указание, что сущь счищается с вашего негатива от неё. Атаки или сопротивление негатива на чистках - это когда вас ругают, бьют, ломают/стучат в двери, окна. Сломанными видеть окна, двери, раздетыми быть - это снятие защит, следовательно, атака. Правда, чистки тоже иногда снимают защиты, но они потом восстанавливаются или по сну может быть понятно, что это не атака. Но понятно, что мы все можем ошибаться, нас могут морочить во снах и лучше всё диагностировать. ИМХО

Добавлено: 14 мая 2021, 21:02:50

Цитата: Zarinna от 14 мая 2021, 19:53:05
Добрый день

Добрый вечер. Может, кто-то ещё вам ответит, но у меня и на чистке от кладбищенского негатива тоже такие симптомы, но тут вопрос в том, как долго этот симптом будет. Лучше продиагностировать. А по сну, он рядом с вами пока. У меня на чистке однажды надумали на меня приворот делать, у меня защиты были, может, это и сбило их с толку. Так вот, я видела моментальную обратку так: зашла в помещение с мужчиной в костюме, явно мертвяком, потом в другую комнату, а вот там я развернулась, вышла, прошла через другую комнату, схватила у старухи на кровати младенца и швырнула его в стену, крикнув на них, что они меня достали и если ещё раз сунутся, мало не покажется. Уже за порогом я ещё и ножом ударила в область сердечной чакры одного из дружков того мертвяка, который, кстати, выглядел постаревшим и поседевшим прямо на глазах. Всё это очень быстро произошло. Вот такой, примерно, сон должен быть, когда идёт чистка сразу за наведением негатива, ещё и с боевыми защитами на жертве. ИМХО

Добавлено: 14 мая 2021, 21:10:33

Цитата: natashastq от 14 мая 2021, 20:39:58
Здравствуйте.

Добрый вечер. Напишу, что поняла из сна. У вас могут быть закрытия дорог, возможностей по женской линии или от женщины, родовой негатив. Также могли показать, что наводили/перекладывали болезнь ног. Иголки и на болезни могли сделать/подкинуть, а могли вольт протыкать. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Miss_Li

Доброго дня. Под чистками, так же в параллели работаю с Родом.
Снится, что я в родительском доме. Вижу мать спящую, сестру и еще много народа в доме. Внимание падает на большую собаку на привязи, видно, что добрая, и хочет на свободу. Я спрашиваю у матери разрешения отпустить с привязи собаку, т к ей нужна свобода, и что она будет под мою ответственность, мать сквозь сон разрешает. Далее вижу на кухне много сырого мяса, его начинает жарить в еду моя сестра, перед этим обжаривает помидоры, садится есть, Я не ем. Вижу в открытом холодильнике много уже просроченных продуктов, понимаю, что надо выкидывать. Дальше оказываюсь на унитазе, делаю свои дела, вообще за этот сон на унитазе Я побывала раз 5-6 и все время из меня что то выходило, аж неудобно стало, в доме полно родственников а Я среди комнаты сижу испражняюсь, в последний раз уже закрыла дверь, чтобы на меня не смотрели. Смотрю у меня с волос попадали куски мяса сырого, по сну Я сделала выводы что видимо они были в качестве маски для волос. Мясо убрала в итоге, вышла к остальным, вижу, что у меня на обуви куски грязи, так бывает когда почва глинистая - грязь налипает комом. Собираюсь мыть обувь, тут мне кто то из родственников говорит, что у них никогда не мыли а просто зашвыривали эту обувь с кусками грязи на верхнюю полку.
Далее картинка меняется, еду в метро, вижу молодого человека лет 20, едем еще в тоннеле, тут двери вагона на скорости открываются и этот молодой человек вылетает в них под потоков воздуха, пассажиры пытаются его удержать, но на получается, его рука выскальзывает, в последний момент подбегаю Я, хватаю его за руку и втягиваю обратно, сама удивляюсь как во мне столько сил нашлось.
Я так понимаю по родовому там по всем фронтам? Грязь на обуви и пропавшие продукты в холодильнике - это негатив на финансах и благах? Ходила в туалет - что то счищается?  По символизму остального не понятно. Буду благодарна за трактовку

Qoeen

Здравствуйте, чистка от подсела,стоит на мне и на муже, но сон про меня. Снится что дв.сестра,вроде ее муж и тётя поехали в другой город на похороны на старом автобусе экарусе..потом пошли пешком мимо с деревенским кладбищем.какието продукты у нас были,мы их куда-то несли,ещё я видела ДК старый но действующий туда должна приехать гр.атакама(пустыня),ещё помню как мы стояли на дороге-трассе и хотели уехать ,поймали машину и поехали на вокзал,а там грязь,что машине тяжело ехать,виснет..
Ещё видела во сне что у мс зади что-то ещё,как у дракона три головы так и у меня, в том районе где рюкзак носим ещё 2..
Интересно, что это значит.
Связан ли сон с родом?

magellan

Здравствуйте!
Нахожусь под комплексом чисток, открытие дорог и тд.
Прошу помочь в толковании сна. Итак...

Осенний солнечный день. Я рядом с какой-то невысокой приятной пожилой дамой - стоим на пригорке, рядом с нами - несколько человек.
Мы с бабулькой сдержанно прощаемся с ними, бежим чуть вверх по этому холму - и взлетаем. Летим в такой позе, словно сидим на стуле. Летим  невысоко, где-то метра 3 над землей, и не очень быстро, по какой-то аллее из деревьев. Ведем светскую беседу о хорошей погоде.

Что это?

Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status