Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2019, 21:18:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Комплекс обрядов для эффективности.  (Прочитано 220010 раз)

Sanya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sanya has no influence.
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #855 : 23 Май 2019, 19:17:07 »

Встречала уже вопрос о некрещёных или мусульманах в этой теме на форуме, может Вам, Яисатсана, пригодится:
«...откуда взяла непомню..суть такая... лепится вольт  с привязками и полностью проводите обряд крещения,имянаречения. после того как все сделаете представьте вольт сначала как бы в "латах"апотом  берете нож и начинаете счищать с вольта верхний слой воска т.е. как шкурку с апельсина)и представляете что это вы снимаете всю защиту с МЧ.затем захороните в именной или безымянной могиле.

после чистки можете делать весь остальной комплекс.+подчинение с вольтом.я за быстрый результат..))
[/quote]...»
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Яисатсана

• Новичок
  • *
  • Яисатсана has no influence.
« Ответ #856 : 23 Май 2019, 22:00:52 »

Встречала уже вопрос о некрещёных или мусульманах в этой теме на форуме, может Вам, Яисатсана, пригодится:
«...откуда взяла непомню..суть такая... лепится вольт  с привязками и полностью проводите обряд крещения,имянаречения. после того как все сделаете представьте вольт сначала как бы в "латах"апотом  берете нож и начинаете счищать с вольта верхний слой воска т.е. как шкурку с апельсина)и представляете что это вы снимаете всю защиту с МЧ.затем захороните в именной или безымянной могиле.

после чистки можете делать весь остальной комплекс.+подчинение с вольтом.я за быстрый результат..))
...»
Спасибо ,большое Вам ,помогли
Не хочется флудить ,но извините а вы не знаете что-то подобное или или заговор но без крещения ,вроде я же не могу покрестить этого человека так как он не отказывался от своей веры и не принимает эту

Sanya

• Участник
  • *
« Ответ #857 : 23 Май 2019, 23:18:34 »

Спасибо ,большое Вам ,помогли
Не хочется флудить ,но извините а вы не знаете что-то подобное или или заговор но без крещения ,вроде я же не могу покрестить этого человека так как он не отказывался от своей веры и не принимает эту
Я бы на вашем месте попробовала другой способ ослабления воли. Например, варка фото, способ есть на этом форуме, в целом, на мой взгляд, неплохой. Ещё где-то встречала способ на 12 узлов вот такой: Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите 12 узлов со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.
Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать. = сама не пробовала такой способ, но записала себе как протестированный (по отзывам) и рабочий.

Яисатсана

• Новичок
  • *
  • Яисатсана has no influence.
« Ответ #858 : 23 Май 2019, 23:46:32 »

Я бы на вашем месте попробовала другой способ ослабления воли. Например, варка фото, способ есть на этом форуме, в целом, на мой взгляд, неплохой. Ещё где-то встречала способ на 12 узлов вот такой: Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите 12 узлов со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.
Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать. = сама не пробовала такой способ, но записала себе как протестированный (по отзывам) и рабочий.
Огромное спасибо ,но не знаю даже дом объекта
Поэтому видимо не время начинать практиковать и действовать ,нужно поискать ещё что-нибудь подходящее

Sanya

• Участник
  • *
« Ответ #859 : 24 Май 2019, 12:31:28 »

Огромное спасибо ,но не знаю даже дом объекта
Поэтому видимо не время начинать практиковать и действовать ,нужно поискать ещё что-нибудь подходящее
Попробуйте посмотреть вот тут, может подойдёт https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,630.msg6867.html#msg6867   
Вообще, при наличии фото, можно много что сделать

dariaaaaaa

• Новичок
  • *
  • dariaaaaaa has no influence.
« Ответ #860 : 29 Май 2019, 19:40:19 »

Здравствуйте, очень нужен совет. Я не совсем мастер, конечно, но уже и не новичок в этом деле. Со своим молодым человеком знакомы 3 года, 2 из готовых постоянно, то мы вместе, то "ты мне не нужна, вали на все 4 стороны". Вот вроде все хорошо идёт, а, как он понимает, что он снова вернул меня, углубляться в свою зависимость. Надеюсь, все поняли в какую. Окружающие уже сколько времени шутят, что если он начинает быть рядом со мной, то у него появляется ещё и другое, как будто голову сносит. Делала нбд, на кладбище ходила и ещё пару ритуалов, ну и естественно вызовы, они у меня лучше всего получаются. А любовь у нас и так безумная какая-то в обе стороны, мне так же сносит голову, но я погружаюсь в книги и медитации, а он так не может. Подскажите, как быть, знаю, что если забить на это все, то по кругу опять и вернётся к "пожалуйста, будь со мной, я изменюсь"

Morto13

• Участник
  • *
  • Morto13 has no influence.
« Ответ #861 : 12 Июнь 2019, 13:09:39 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильно ли выстраиваю комплекс.

Муж ушел одним днем от нас с ребенком спустя 10+ лет, ссор никогда не было. Даже друзья удивлялись. Живет один, никого нет, уже пол года. Переписка есть, я тут дала понять, что знаю про нее, но донесли что он с ней переписывается лишь.
Диагностику делали несколько человек, и расклады и кофе и тд. Все говорят одно и тожн.
Никого нет, гордыня. Порчи, приворота и тд нет.
Причину я добилась на днях от него: его не устраивает модель семьи, которая была, посоветовал мне работать над тем, чтобы забывать его. К сыну ездит в выходные. 5 месяцев продолжался секс контакт, после я прекратила. На улице идем, возьму за руку, идет тоже. Комплименты и заигрывания есть, почему оделась красиво, ухожу ли куда и тд вопросы.
Но надумал, что годы идут, он не живет своими хотелками и тд. К нам приезжает в хор настроении, как уезжать человека как меняет минут за 10. Сыну звонит раз в неделю. В один день просто человека как подменили. Сел по рекомендации матери на антидипрессанты. Слезать не зочет. У него неск лет панич атаки ( усугубились в последн время)

Что думаю делать ему:
1. Ослабление воли и снятие защиты
2. Чистка от тараканов
3. Вызовы
4. Тоску, ревность и тд.

На себя защиту.

Думаю надо ли еще его маман что? Чтобы она не полоскала ему мозг, там давление сильное идет. И этой в переписке? Переписка то 5 мес длится и ад до 3-4 утра.

Буду благодарна за ваши комментарии+++

Tay-Tay

• Старожил
  • Tay-Tay has no influence.
  • Буревестница)
« Ответ #862 : 17 Июнь 2019, 00:36:41 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Бьюсь над разводом семейной пары и приворотом кролика к другой девушке. Привороты ложатся. Страсть, секс-шпекс и тд. Однако, кролик все равно спешит домой к законной супруге.
Что мы имеем там. Заботливая и липнушая "мамочка" и вечный мальчишка" Вот как их развести? Рассорки им? Но жена ооочень заботливая и совершенно не скандальная, а он ленив.
Остуду? Так там и так все остыло, пара вместе 15+ лет, интим раз в несколько недель, держит привычка и заботы "мамочки"-жены, которая, подозревая измены, хорошо прикрывает заботой тотальный контроль. Детей нет.
Может, посоветуете конкретные обряды или комплекс мер, буду очень благодарна ++++
"...но надо добраться. Надо собраться. Если сломаться -то можно нарваться и тут..."

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status