Черная магия и Руны

Ластик, Отменялка, Заменяющий : стираем ненужное,корректируем нужное

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Простой, но жесткий Ластик.
Стирает, уничтожает вещь, ситуацию, информацию бесследно

Сначала блокируем то, что нужно глифом Аарона Нет, затем обрываем, прекращаем процесс, ситуацию, действия, мысли  глифом Аарона  Хватит, включаем механизм разрушения Хагалазом, и выжигаем бесследно глифом Аарона Уничтожить.





Отменялка : исправляем баги
Отменит  и обнулит все, что оговорите : от работы ставов до ситуаций.

пер.Ансуз+Наутиз: отменяю ( обнуляю) всё то, что желаю ( то, что вам нужно обнулить-отменить)
Литера Laufbloma letur 18 : обнуляльщик
Adrar Dimmrunir u : отменяльщик
Между ними: Наутиз+Punktaletur : отмена и обнуление на всех уровнях




И третий став: Отменяющий- Заменяющий

На основе знаменитого става Кантаса. Просто у меня его став срабатывал через раз, поэтому дополнила и усилила. Принцип работы одинаков.Только во благо себя, любимого ;D , а не для всех

Отменяем с помощью Ансуз + -Феху+Хагалаз + Adrar Dimmrunir u +Punktaletur то, что вам нужно на всех уровнях
Перезагружаем на начало нового процесса венгерской руной aК
А уже после применяем так же Соулу+Ингуз+Беркано+ Punktaletur p: переход в новое дело


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Огромное благодарю за эти ставы, очень нужные, а Отменяющий Кантаса у меня или вообще не работал или через раз.

Цитировать
Стирает информацию бесследно

Есть группа людей, в памяти которых хотела бы стереть информацию об одном своём проколе. Можно их всех оговорить скопом, поимённо, или на каждого ставить (что энергозатратно для меня) ?

Цитировать
Отменит  и обнулит все, что оговорите : от работы ставов

отменить работу потерянных ставов ,так можно оговорить ?

Цитировать
И третий став: Отменяющий- Заменяющий

Оговариваем что отменяем и чем заменяем ? например лень дочери отменяем и заменяем его  самодисциплиной и т.д.

И последний вопрос, вы уж простите меня Славена, вашими Отменяющим и Ластиком  можно работать с фатальными исходами ? Поставить Ластик и Отменяющий на инфо-поле земли, чтоб стёр информацию о фатальном событии, нет информации , нет события. Пришла даже мысль вписать эти ставы в ваш Маргинал (вместо Ловушкиного "Ластика" и "Попасть в желаемое общество").
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
сть группа людей, в памяти которых хотела бы стереть информацию об одном своём проколе. Можно их всех оговорить скопом, поимённо, или на каждого ставить (что энергозатратно для меня) ?
Попробуйте на всех сразу
отменить работу потерянных ставов ,так можно оговорить ?
Да, можно
Оговариваем что отменяем и чем заменяем ? например лень дочери отменяем и заменяем его  самодисциплиной и т.д.
да, верно
ашими Отменяющим и Ластиком  можно работать с фатальными исходами ?
К, сожалению, не получится так, как вы хотите. Прошлое неизменно, увы. Единственное, что можете таким образом вообще удалить всю память о человеке, как о вообще существовавшем в нашем мире
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Очень интересные работы, особенно последняя. Славена, а можно сначала ее поставить, чтобы отменить те события, из-за которых все поло не так, заменить теми, которые было нужно сделать, и затем поставить Маргинал и затем Узел Судьбы?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
можно сначала ее поставить,
Можно, но только одна задача для става. С кучей он просто не справится
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
А мне диагностика разрешила второй, спрашивала про третий сначала - выпал Хагал, через некоторое время опять спросила - и опять Хагал. Я правильно вас поняла - сначала Отменялку, став отработает и потом Маргинал, а вызов можно одновременно с Маргиналом или потом?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
На болезнь можно ставить? Отменить или заменить ущемление нерва.
У Кантаса Отменяющий можно применять только в позитивном русле, Ваши ставы в качестве порчи, отменить или стереть защиту/амулет или симпатию, дружбу можно?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
сначала Отменялку, став отработает и потом Маргинал,
Да
вызов можно одновременно с Маргиналом или потом?
Можно и одновременно, можно и потом)
На болезнь можно ставить?
Можно
У Кантаса Отменяющий можно применять только в позитивном русле,
Во благо себе, любимой)) А это значит можно применять на всё
У Кантаса " во благо всех, кого это касается". Для меня это понимание не катит- потому что, кто-то да обязательно против будет того, что я хочу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Славена, и последний вопрос - глифы любят огонь и алкоголь, ими активировать, на личной силе глифы энергозатратны, верно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Славена, и последний вопрос - глифы любят огонь и алкоголь, ими активировать, на личной силе глифы энергозатратны, верно?

Огонь- однозначно, алкоголь не всегда. На личной силе тоже  запускаются хорошо, если у человека энергетика сильная
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Применила Ластик. Ну что- сработал быстро. И отлично. Стер информацию у всех, у кого хотела. Информацию помнят, но именно негативную сторону стер, о чем и просила. После запуска больно ударилась, синяк. Зато сработал шикарно. Я загодя ОЧЕНЬ верила в силу Ластика. Спасибо, Славена!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Уважаемая Славена, простите, если туплю - в ставе обозначены две Punktaletur - одна учавствует в отменяющем процессе, просто Punktaletur, другая - заменяющая - Punktaletur p, она одна исполняет и тот и другой процесс? В считке - "перейти в новое дело, удалив старое". Или я одну не вижу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Уважаемая Славена, простите, если туплю - в ставе обозначены две Punktaletur - одна учавствует в отменяющем процессе, просто Punktaletur, другая - заменяющая - Punktaletur p, она одна исполняет и тот и другой процесс? В считке - "перейти в новое дело, удалив старое". Или я одну не вижу?

Две: одна под  Adrar Dimmrunir u, вторая под Соулу
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Slavena, вот у меня был родовой крадник, тетка финансово очень поднялась и теперь с помощью благ, которые украла пытается меня через практиков доставать. Можно ставом отменяюще изменяющим себе во благо, конечно, отменить ее финансовый достаток, заменив на нужду, или лучше стереть Отменялкой все блага, что поступили к тетке от родового крадника?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Slavena, вот у меня был родовой крадник, тетка финансово очень поднялась и теперь с помощью благ, которые украла пытается меня через практиков доставать. Можно ставом отменяюще изменяющим себе во благо, конечно, отменить ее финансовый достаток, заменив на нужду, или лучше стереть Отменялкой все блага, что поступили к тетке от родового крадника?

А зачем вам тратить свои силы на это всё? Из мести? Лучше на себя, любимую силы потратьте)
Просто отмените всё то, что она у вас украла. И достаточно.

А себе дополнительно поставьте Орешек
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36872.0.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status