Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Автор Верховная Жрица, 21 января 2011, 22:32:12

« назад - далее »

GabrielAleksandra

Всех приветствую. После исполнения обряда, придя домой, резко заболела левая нога. Что это может быть?

kot444

В доме хранить темную ткань с могильной травой не очень хочется, а на работе кроме зарплаты не может быть прибыли, куда все же ее поместить...?

Февраль

Цитата: kot444 от 02 октября 2016, 22:18:07
В доме хранить темную ткань с могильной травой не очень хочется, а на работе кроме зарплаты не может быть прибыли, куда все же ее поместить...?
Могильная трава, пока над ней не совершили определенные магические действия, не более страшна чем трава с газона. Вы же сделали обряд на деньги, то есть это позитивный обряд и трава, в таком случае, несет позитивную энергетику, так что храните дома.

kot444

Верно ли я понял,  что после этого обряда нельзя возвращаться больше на это кладбище и почему?

Kotey

Цитата: kot444 от 05 октября 2016, 14:04:41
Верно ли я понял,  что после этого обряда нельзя возвращаться больше на это кладбище и почему?
Процитируйте, пожалуйста, ту часть ритуала, где вы такое прочитали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rubin



Цитата: kot444 от 05 октября 2016, 14:04:41нельзя возвращаться больше
Почему нельзя ? Вы же на хорошее делаете.

kot444

Благодарю за разъяснение, буду внимательнее читать , ошибся.
Ритуал рабочий, подействовал сразу и быстро, вопрос в том можно ли усилить его, проделав еще на 3 могилах?

Rubin

Цитата: kot444 от 11 октября 2016, 21:05:01ще на 3 могилах?
Незнаю. Это же Мансур практики говорят его нельзя переделывать.

kot444

А если на одну могилу только, имеется ввиду попросить еще поддержки от другого  или других, вроде бы ритуал при этом не переделывается, просто делается несколько раз для усиления эффекта, как вы думаете?

Rubin

Я не поняла что вы имеете в виду. Нельзя делать на один и тот же безымянник. Потому что незнаешь как он сработает. Я делала на одном и том же безымяннике ... результат ...хм . Сработал, но столько пришлось бегать и нервы трепали. Так что решать вам

kot444

Я имею ввиду на другой безымянник или сразу на 3 можно?

Tenevaya

Ритуал  рабочий. Сработал  в течение недели. Вместо травы взяла мох.

kot444

Повторить ритуал спустя время  лучше на ту же могилу или на новую?

Февраль

Цитата: kot444 от 20 ноября 2016, 04:03:29
Повторить ритуал спустя время  лучше на ту же могилу или на новую?
Если результат получили, то можно и на эту же, может даже лучше. Если нет, то конечно на новую.

Leady_Death

Поклон Вам низкий Уважаемые форумчане! Отпишусь и я по этому ритуалу: Пришла на кладбище, обратилась к Хозяину за помощью, чтоб показал мне того безымянника,что поможет в деле моем, завели меня в самую глубь, там захоронения самые первые, там же и указали на нужную могилу. Все прошло гладко, покойник с легкостью пошел на контакт, я очень довольна, ритуал начал работать уже через неделю! Пришла с пустым кошельком,(в кармане были только монеты для ритуала) за то теперь, максимально день  или  два дня кошелек пустует и все))) деньги приходят из самых неожиданных мест. Правда и работы прибавилось на много!!!Подновления не делаю, я просто раз в месяц отношу гостинцы безымяннику и оставляю откупы Хозяину. Благодарствую за то что выложили этот ритуал))) Всех вам Благ)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status