Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #30 : 27 Июль 2019, 06:53:54 »
Использовала 2 раза и оба раза никакого результата! Первый раз -вообще день прошел сумбурно и никакой удачи в делах вообще не было. Второй раз читала перед 2-мя собеседованиями в один день  и все прошли неудачно. Сначала  подумала, что не получилось, потому что запнулась. Второй раз прочитала все без запинки - и тоже результата ноль.
Прекрасный и рабочий ритуал, проверен многократно мной и другими пользователями, а так же людьми далекими от магии!
Если у Вас не сработал тот или иной ритуал, это не значит, что ритуал плохой, это значит:
1. Недостаточно веры в результат.
2. Не наработана связь с Силами к которым идет обращение.
3. Допускались неточности и были какие то помехи при проведении ритуала.
4. О ритуале узнали посторонние люди.
5. Ритуал не подошел лично Вам, магические воздействия, применяемые кем-то, могут работать для них, а для вас – нет, и наоборот.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #31 : 30 Июль 2019, 14:45:47 »
пробовала данный ритуал в очередной раз,в данном случае оговорила конкретно в чем нужна удача,результат был слабее и не так как я оговаривала.сдела вывод,что ВС не стол заказов и все таки через 3 дня провела в оригинале,как указано автором,все совершенно получилось так как я того и желала.вот таков мой опыт.с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #32 : 30 Июль 2019, 15:08:08 »
сдела вывод,что ВС не стол заказов
Здравствуйте уважаемая, Мгла! Благодарю Вас за отзыв!
Как Вы красиво и правильно написали! Я просто в восторге! +++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #33 : 30 Июль 2019, 17:35:24 »
 Рабочий ритуал!
 Правда, я его слегка "переделала" под себя. Заключительную часть (та, что на латыни) просто  начитала на воду и выпила .
 Спасибо автору !

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #34 : 30 Июль 2019, 18:26:32 »
Рабочий ритуал!
 Правда, я его слегка "переделала" под себя. Заключительную часть (та, что на латыни) просто  начитала на воду и выпила .
 Спасибо автору !
Вода хорошо помнит информацию)) и замечательно, что так тоже работает. Я так не делала, возможно попробую. Благодарю за отзыв.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #35 : 05 Август 2019, 09:22:05 »
Попробовала и я начитать на воду, как выше писала Felia.
Нужно было мне в налоговую по очень важному делу, провела ритуал с водой и все пошло криво, с момента как вышла из дома, черная кошка перебежала дорогу, встретилась женщина с пустым ведром, потом села не на ту маршрутку, пришлось делать пересадку, ехала уже в той маршрутке в которой надо, попросила водителя остановить, он не расслышал и в итоге проехала остановку. ну думаю, плакали мои денежки, поняла откуда ветер дует, приехала в налоговую, на салфетке написала заговор, запила водичкой из куллера, села жду когда ко мне выйдет мадам, которая вызывала. Все прошло хорошо.
Сделала для себя вывод: нечего переделывать ритуал которым пользовалась много лет, который у меня работает и не подводил никогда, а потом еще ночью бабушка приснилась и сказала, что бы больше так не делала.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #36 : 13 Август 2019, 23:51:57 »
Здравствуйте ув. Автор!  Благодарю вас. Сделала этот чудесный обряд накануне перед важной встречей. На следующий день встреча не состоялась, зато еще на следующий день, когда уже 24 часов закончилось почти, клиент ошибся в мою пользу на 10000. Вот так "удача" ! ;D

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2019, 09:01:38 »
Здравствуйте ув. Автор!  Благодарю вас. Сделала этот чудесный обряд накануне перед важной встречей. На следующий день встреча не состоялась, зато еще на следующий день, когда уже 24 часов закончилось почти, клиент ошибся в мою пользу на 10000. Вот так "удача" ! ;D
Здравствуйте, Пчелка Майя! Я давно не заходила в тему, не видела ваш пост. У вас супер результат :) ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2019, 00:05:49 »
"Ect principio ect in principio ect in verbum.
Deum et tu prantu."
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду).

а заговор на латинском верно написан?
может так:
Est principio est in principio est in verbum. Deum est tu phantu.
или последнее слово - Pranto (плач, обрядовая песнь)

растолкуйте, пожалуйста

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2019, 00:36:34 »
а заговор на латинском верно написан?
может так:
Est principio est in principio est in verbum. Deum est tu phantu.
или последнее слово - Pranto (плач, обрядовая песнь)

растолкуйте, пожалуйста

Доброго времени суток! Люблю когда люди здороваются.
Да, верно заметили, закралась опечатка, благодарю. Заговор сильный, ритуал работает.

et in verbum. Deum est tu phantu.
Pranto (плач, обрядовая песнь)-не верно. Причем здесь плач и обрядовая песнь?
(Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, есть в Боге и всюду)

Перевод написан, зачем вы придумываете и выискиваете то чего нет?

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2019, 00:43:19 »
Перевод написан, зачем вы придумываете и выискиваете то чего нет?

добрый вечер.
я не выискиваю, а логически подбираю слово, которое может быть.
потому что изначально у вас в заговоре была ошибка.
и поди знай, какое именно слово там подразумевалось phantu или pranto.
а у вас было написано - prantu, то есть и не то слово, и не другое.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2019, 11:32:46 »
Ещё раз здравствуйте.
Я поделилась ритуалом и заговором,  которым пользуюсь много лет и который мне достался по наследству. А достался в таком виде как я написала и у людей работает даже с этой отпечаткой,  отзывы тому подтверждение.
Если вам не нравится, не подходит или вы считаете, что по логике не те слова. Не используйте!!!
На форуме много заговоров, которые вам понравятся больше.



Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2019, 15:10:35 »
Вчера бывший муж потребовал срочно съехать с его офиса , это весьма было проблематично, при этом в этот день скинул заботу о троих наших детях на меня, вспомнила про «срочная удача» через минут тридцать звонит бывшая свекровь с предложением самое отвезти детей в школу а потом привезти, она никогда не отвозит из в школу на минуточку,а тут не инициатива, но боль проблема что надо срочно найти подходящий офис, офис я нашла к обеду , через часом 14, получается за 24 часа я уже заехала в новый офис и на очень хороших условиях, моя вам благодарность
luna nera

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2019, 15:21:48 »
Вчера бывший муж потребовал срочно съехать с его офиса , это весьма было проблематично, при этом в этот день скинул заботу о троих наших детях на меня, вспомнила про «срочная удача» через минут тридцать звонит бывшая свекровь с предложением самое отвезти детей в школу а потом привезти, она никогда не отвозит из в школу на минуточку,а тут не инициатива, но боль проблема что надо срочно найти подходящий офис, офис я нашла к обеду , через часом 14, получается за 24 часа я уже заехала в новый офис и на очень хороших условиях, моя вам благодарность
Ув. Zararafina, благодарю вас за отзыв! мне очень приятно, что ритуал и заговор на Удачу, так удачно у вас сработал! :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2019, 21:50:33 »
Не сработал  :-\ от слова совсем... Очень нужна была удача в тот день когда читала, но все обернулось против меня, жаль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status