Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Я правильно понимаю,такое читаем Богородицу?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Я правильно понимаю,такое читаем Богородицу?
Да, правильно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Отпишусь и я.У меня уже примерно месяца 3 очень плохие отношения с бывшим,у нас есть дочь,общение только с ней.Одолжила я у неё 50 евро.Дочька хотела положить деньги на карту,а так как отец сделал ей конт во время нащего не общения,то я его не знаю.
Значит звоню через час работы ему ,мне поднимают....напомню ,что игнор был месяцами,поболтали,потом мне перезванивают и говарят,что вернут долг за меня!!!Болтали очень мило.Я была в шоке.
Вам +,работу в капилку.👌👌👌👌👌

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
отпишусь и я ....применила данный способ вечером , перед очень важным свиданием))) вернее сюрпризом, я утром запланировала поездку в другой город с неожиданным сюрпризом к своему кролику, жена его должна была быть на работе....по приезду меня ждал сюрприз, жена оказалась дома ( я позвонила в домофон, она ответила, я само собой молча ушла)....звоню ему, зная заранее, что не ответит)...не ответил)...думаю ну все приехали) не помогла мне "удача"....я еще часик погуляла по городу, сделала нужные мне фото ( для неких формул)...что бы хоть с пользой)....звоню ему еще раз и о чудо!!!! он ответил, мне повезло он был не дома, а на даче...сразу же приехал за мной и мы провели замечательный день вдвоем!!!....есть еще бонус, мы поехали к нему в гараж, он захотел похвастаться своей покупкой, и опять о чудо) к ним к гаражам кладут асфальт)...он то и в городе не везде есть) а тут такое) он в шоке, говорит что это я ему такой чудо привезла)...так что благодарю за "вашу удачу!"  и Вам ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #19 : 08 Июнь 2019, 20:13:17 »
Это шикарный метод, который работает всегда. применялся мной даже не только перед важными делами, а и просто так- в результате чего всегда приносил множество бонусов и каких-то приятностей. Из примера-шла по улице-нашла деньги) Со мной такое редко.
Это Ваш авторский метод? Лили, низкий Вам поклон, что делитесь подобным с нами. Может в Вашей копилочке есть ещё методы для нас?)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #20 : 08 Июнь 2019, 22:58:39 »
Это шикарный метод, который работает всегда. применялся мной даже не только перед важными делами, а и просто так- в результате чего всегда приносил множество бонусов и каких-то приятностей. Из примера-шла по улице-нашла деньги) Со мной такое редко.
Это Ваш авторский метод? Лили, низкий Вам поклон, что делитесь подобным с нами. Может в Вашей копилочке есть ещё методы для нас?)
Светлая Странница, благодарю! Очень приятно читать такие отзывы. Этот метод наш семейный, достался мне по наследству. Пользовались им мои бабушки и прабабушки)) Я его немного доработала, кое что добавила (усилила, если можно так выразиться), в таком виде как я выложила на форум, пользуюсь более 10 лет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #21 : 21 Июнь 2019, 18:05:44 »
здравствуйте! не крещённым можно читать?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #22 : 22 Июнь 2019, 20:53:49 »
Я обычно делаю вечером ритуал, если мне Удача нужна на следующий день.

Добрый вечер, уважаемая Lili Flower! Этого времени достаточно на раскрутку? И ещё вопросик - Если так сложатся обстоятельства, что в день, в ночь перед которым проводим ритуал и ждём и надеемся на Удачу, то, что было запланировано, будет перенесено на следующий день, можно ли делать ритуал для следующего дня, т.е 2 ночи подряд???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #23 : 22 Июнь 2019, 23:20:24 »
здравствуйте! не крещённым можно читать?
Здравствуйте! Я давала этот ритуал подружке мусульманке, она его несколько раз делала, говорила, что все получалось.
Я была некрещеная до 20 лет, тоже проводила, работал. Пробуйте и нам потом напишите свои результаты. Удачи!

Добрый вечер, уважаемая Lili Flower! Этого времени достаточно на раскрутку? И ещё вопросик - Если так сложатся обстоятельства, что в день, в ночь перед которым проводим ритуал и ждём и надеемся на Удачу, то, что было запланировано, будет перенесено на следующий день, можно ли делать ритуал для следующего дня, т.е 2 ночи подряд???
Добрый вечер, Alenushka150.
1. А как вы можете сделать по другому? Ведь действие 24 часа, или вечером или утром, или еще вариант, делаете днем, а на следующий день, он все еще работает. Например сделали в 12 дня,
 на следующий день до 12 дня ритуал еще имеет силу. Но я так не делаю, делаю так как меня учили. А вы можете попробовать, никто не запрещает.
2. Я так делала, но по моим наблюдениям, эффект слабее.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #24 : 28 Июнь 2019, 23:07:06 »
Уважаемая Lili Flower! Благодарю и +++++ за этот прекрасный ритуал! Делала 2 раза. В первый раз подумала, что ритуал не сработал, т.к. на физическом плане никаких действий не заметила. Собственно, удача нужна была, чтобы доказать одному коллеге из столичного офиса правоту моих коллег, которые действительно правы, и которых незаслуженно оболгали и представили тупыми и не умеющими работать. Хотела доказать и унизить его перед хозяином, показать, что именно он нас подставил....Ситуация повернулась так, что об этой проблеме все просто забыли, т. е  не стали искать виноватых. Через 2 дня повторила ритуал - тишина.... Может, оно и к лучшему, что никому ничего не надо доказывать, себе спокойнее. Такой результат меня устроил более чем. И ещё раз благодарю!!!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #25 : 28 Июнь 2019, 23:31:37 »
Уважаемая Lili Flower! Благодарю и +++++ за этот прекрасный ритуал! Делала 2 раза. В первый раз подумала, что ритуал не сработал, т.к. на физическом плане никак не заметила

Alenushka150, благодарю Вас за отзыв!! Рада, что у Вас все разрешилось Удачно))) На физическом плане никаких спец. эффектов не обычно бывает, призвали Удачу и она с Вами))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #26 : 29 Июнь 2019, 16:48:13 »
  "Во славу Господа нашего"   Не могли бы дать текст. Сколько смотрю в инете везде разные. Заранее благодарнаю

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #27 : 29 Июнь 2019, 18:54:47 »
"Во славу Господа нашего"   Не могли бы дать текст. Сколько смотрю в инете везде разные.

Добрый вечер! Вот ответ на ваш вопрос 
Вес голоса: 11

Сообщений: 251

   

Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2018, 22:38:26 »
Цитировать
Цитата: dederogue от 10 Октябрь 2018, 18:20:38
Напишите пожалуйста первые строчки молитвы.
Их есть несколько коротеньких, их еще называют Иисусова молитва.
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь."
Я читаю:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, мя грешную. Аминь!"
С ув.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #28 : 29 Июнь 2019, 21:01:08 »
Здравствуйте! Очень хороший заговор и действенный, только сам текст заговора я читаю 3 раза, в книге средневековых заговоров (издание современное разумеется) так написано...

Rahile

  • *
  • 4
  • 0
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #29 : 26 Июль 2019, 23:31:40 »
Использовала 2 раза и оба раза никакого результата! Первый раз -вообще день прошел сумбурно и никакой удачи в делах вообще не было. Второй раз читала перед 2-мя собеседованиями в один день  и все прошли неудачно. Сначала  подумала, что не получилось, потому что запнулась. Второй раз прочитала все без запинки - и тоже результата ноль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status