Черная магия и Руны

• 19 Июнь 2019, 17:44:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)  (Прочитано 3158 раз)

irinnela

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • irinnela has no influence.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Я правильно понимаю,такое читаем Богородицу?

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Lili Flower has no influence.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Я правильно понимаю,такое читаем Богородицу?
Да, правильно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

irinnela

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • irinnela has no influence.

Отпишусь и я.У меня уже примерно месяца 3 очень плохие отношения с бывшим,у нас есть дочь,общение только с ней.Одолжила я у неё 50 евро.Дочька хотела положить деньги на карту,а так как отец сделал ей конт во время нащего не общения,то я его не знаю.
Значит звоню через час работы ему ,мне поднимают....напомню ,что игнор был месяцами,поболтали,потом мне перезванивают и говарят,что вернут долг за меня!!!Болтали очень мило.Я была в шоке.
Вам +,работу в капилку.👌👌👌👌👌

Natalik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Natalik has no influence.
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

отпишусь и я ....применила данный способ вечером , перед очень важным свиданием))) вернее сюрпризом, я утром запланировала поездку в другой город с неожиданным сюрпризом к своему кролику, жена его должна была быть на работе....по приезду меня ждал сюрприз, жена оказалась дома ( я позвонила в домофон, она ответила, я само собой молча ушла)....звоню ему, зная заранее, что не ответит)...не ответил)...думаю ну все приехали) не помогла мне "удача"....я еще часик погуляла по городу, сделала нужные мне фото ( для неких формул)...что бы хоть с пользой)....звоню ему еще раз и о чудо!!!! он ответил, мне повезло он был не дома, а на даче...сразу же приехал за мной и мы провели замечательный день вдвоем!!!....есть еще бонус, мы поехали к нему в гараж, он захотел похвастаться своей покупкой, и опять о чудо) к ним к гаражам кладут асфальт)...он то и в городе не везде есть) а тут такое) он в шоке, говорит что это я ему такой чудо привезла)...так что благодарю за "вашу удачу!"  и Вам ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Светлая Странница

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Светлая Странница has no influence.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #19 : 08 Июнь 2019, 20:13:17 »

Это шикарный метод, который работает всегда. применялся мной даже не только перед важными делами, а и просто так- в результате чего всегда приносил множество бонусов и каких-то приятностей. Из примера-шла по улице-нашла деньги) Со мной такое редко.
Это Ваш авторский метод? Лили, низкий Вам поклон, что делитесь подобным с нами. Может в Вашей копилочке есть ещё методы для нас?)

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Lili Flower has no influence.
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #20 : 08 Июнь 2019, 22:58:39 »

Это шикарный метод, который работает всегда. применялся мной даже не только перед важными делами, а и просто так- в результате чего всегда приносил множество бонусов и каких-то приятностей. Из примера-шла по улице-нашла деньги) Со мной такое редко.
Это Ваш авторский метод? Лили, низкий Вам поклон, что делитесь подобным с нами. Может в Вашей копилочке есть ещё методы для нас?)
Светлая Странница, благодарю! Очень приятно читать такие отзывы. Этот метод наш семейный, достался мне по наследству. Пользовались им мои бабушки и прабабушки)) Я его немного доработала, кое что добавила (усилила, если можно так выразиться), в таком виде как я выложила на форум, пользуюсь более 10 лет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status