Черная магия и Руны

Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)

Lili Flower

• 563
  • 516
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если срочно нужна Удача (действие 24 часа)
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2019, 22:29:13 »
Не сработал  :-\ от слова совсем... Очень нужна была удача в тот день когда читала, но все обернулось против меня, жаль.
Даже так, все обернулось против вас? А вы с ХЭ дружите? ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ash

• 105
  • 9
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2019, 23:07:11 »
Даже так, все обернулось против вас? А вы с ХЭ дружите? ;)

Дружу, поэтому очень удивлена такому результату.  :o

Lili Flower

• 563
  • 516
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2019, 23:17:18 »
Дружу, поэтому очень удивлена такому результату.  :o
Возможно ритуал не подошел лично вам(( В любом случаи попробуйте еще раз, надеюсь, все получится. :)

Черная ветка

• *
  • 28
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
« Ответ #48 : 20 Февраль 2020, 17:05:10 »
Доброго здравия!)В свое время я довольно-таки тесно работал с ХЭ , поэтому, мне приглянулся ваш мини-ритуал. И решил испробовать, соответственно. Перед проведением я пожелал определенные вещи ( реального формата). Теперь о результатах : в течении 24х часов мне вернули долг+в двойном размере ( это не то,о чем просил, но и таким можно довольствоваться), поскольку вместе с долгом последовала оплата за доп.услугу. Я считаю, что это такой неплохой бонус) Поэтому могу сказать, что результат имеется, НО, у меня есть вопрос :
 Получается ритуал следует использовать только в тот момент,когда какое-либо нужное нам событие? Ну и когда очень хочется. Можно ли загадывать определенное "желание",а после делать?
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

Lili Flower

• 563
  • 516
« Ответ #49 : 20 Февраль 2020, 17:23:21 »
Доброго здравия!)В свое время я довольно-таки тесно работал с ХЭ , поэтому, мне приглянулся ваш мини-ритуал. И решил испробовать, соответственно. Перед проведением я пожелал определенные вещи ( реального формата). Теперь о результатах : в течении 24х часов мне вернули долг+в двойном размере ( это не то,о чем просил, но и таким можно довольствоваться), поскольку вместе с долгом последовала оплата за доп.услугу. Я считаю, что это такой неплохой бонус) Поэтому могу сказать, что результат имеется, НО, у меня есть вопрос :
 Получается ритуал следует использовать только в тот момент,когда какое-либо нужное нам событие? Ну и когда очень хочется. Можно ли загадывать определенное "желание",а после делать?
Здравствуйте, Черная ветка!)
Приятный у вас бонус)). Ритуал на Удачу в определенном деле, перед важным событием. Но вам же никто не запрещает использовать его так, как Вы хотите. Я  искусственно не создавала "хотелки" и не подгоняла ритуал под определенные "желания", что бы потом применить ритуал. Это какой то "симорон" получается)) Но если у Вас получится, это же хорошо, чем больше людей применяют и потом отписываются о результатах тем лучше, но может быть и обратный эффект-перестанет работать совсем((

Все описывать не буду.Благодарю за обряд!!Рабочий и очень даже!

Alenushka150

• 262
  • 272
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
Добрый день, уважаемая  Lili Flower! Хочу ещё раз поблагодарить вас за эту работу! Да, обстоятельства складываются таким образом, что удача  "преследует", решаются те проблемы, о которых не думаешь, складывается поток событий, благоприятно воздействующих на начально задуманное. Благодарю и +++++ с уважением!
Pour atteindre l'objectif, une personne n'a besoin que d'un aller

« Ответ #52 : 26 Июнь 2020, 14:07:04 »
Скажите пожалуйста, можно ли ритуал делать для другого человека ( сам человек сделать не может, т.к. не говорит по- русски)? Был ли у кого-то такой опыт?
Быть, а не казаться.

Lili Flower

• 563
  • 516
« Ответ #53 : 26 Июнь 2020, 15:37:08 »
Скажите пожалуйста, можно ли ритуал делать для другого человека ( сам человек сделать не может, т.к. не говорит по- русски)? Был ли у кого-то такой опыт?
Здравствуйте.
Попробуйте, читать все молитвы за этого человека, а записку пусть сам напишет и проглотить ее тоже самому нужно.

Alenushka150

• 262
  • 272
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #54 : 10 Июль 2020, 21:25:45 »
Добрый день уважаемая Lili Flower и практики! Не сочтите за флуд, но я опять напишу слова благодарности за этот казалось бы простой и не хитрый обряд/ритуал (не знаю как лучше назвать эту работу). Пользуюсь не часто, только тогда, когда ситуация складывается так, что без Удачи не выбраться. Для себя уяснила следующее - никаких конкретных желаний, просто думаю о конечном итоге, что должно произойти в результате обряда, а как и какими способами это будет происходить -  меня не интересует. В итоге же идёт такой последовательный ряд событий,работающий на конкретную цель, что трудно даже спрогнозировать и предугадать. Мельчайшие события, без которых как бы и можно обойтись, также способствуют достижению конкретной цели, что является приятным бонусом. И ещё заметила - обряд не вредит тому, кто не заинтересован в том, чтобы ваша цель была достигнута, даже если вам "вставляют палки в колёса". Удача мягко обходит недоброжелателей, подводя к вам неожиданных союзников и помощников. С благодарностью +++++ вам Lili Flower!
Pour atteindre l'objectif, une personne n'a besoin que d'un aller

shine

• 3934
  • 1591
« Ответ #55 : 24 Июль 2020, 08:56:23 »
Доброго времени суток, Уважаемая Lili Flower. очень заинтересовал метод и опыт Ваш и пользователей с заговором и на воду и с написанием на салфетке.
а раньше, получается, на бумаге писали? насколько я знаю, из рассказов прабабушки, бумаги после войны не было, была грубая бумага, как мешковина, их даже разлиновывали для тетрадей. понятно,что время и регионы разные, расскажите, пожалуйста, а какую бумагу ваши родные использовали?
и чем писали? были точно карандаши,а  ручки были с чернилами. это опять же, в разных семьях, дефицит был большой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lili Flower

• 563
  • 516
« Ответ #56 : 24 Июль 2020, 23:20:02 »
Доброго времени суток, Уважаемая Lili Flower. очень заинтересовал метод и опыт Ваш и пользователей с заговором и на воду и с написанием на салфетке.
а раньше, получается, на бумаге писали? насколько я знаю, из рассказов прабабушки, бумаги после войны не было, была грубая бумага, как мешковина, их даже разлиновывали для тетрадей. понятно,что время и регионы разные, расскажите, пожалуйста, а какую бумагу ваши родные использовали?
и чем писали? были точно карандаши,а  ручки были с чернилами. это опять же, в разных семьях, дефицит был большой.
Здравствуйте, уважаемая shine.
Обряд и заговор выложен в таком виде в котором мне достался, все подробно описала на первой странице. Писали на бумаге. Если Вам приглянулся обряд можете попробовать и поделиться своими результатами и впечатлениями.
С уважением.

Марфа

• 110
  • 6
  • молча ставлю +
« Ответ #57 : 01 Август 2020, 14:50:55 »
Уважаемая Lili Flower,вы писали что применяли при поиске работы.у меня такая ситуация:было собеседование,сказали будут выбирать 3-4 дня из кандидатов.как лучше сделать?проводить обряд каждый день в течение этих 3-4дней с утра.или достаточно сделать 1 раз в начале недели?
(Но действие же 1 день((((
А удача очень нужна.

Lili Flower

• 563
  • 516
« Ответ #58 : 02 Август 2020, 08:19:05 »
Уважаемая Lili Flower,вы писали что применяли при поиске работы.у меня такая ситуация:было собеседование,сказали будут выбирать 3-4 дня из кандидатов.как лучше сделать?проводить обряд каждый день в течение этих 3-4дней с утра.или достаточно сделать 1 раз в начале недели?
(Но действие же 1 день((((
А удача очень нужна.
Здравствуйте, ув. Марфа!
Я проводила обряд один раз, когда шла на собеседование.
Меня бабушка учила, что обряд проводить когда какое то очень нужное и важное дело, в моей семье не принято было "дергать" постоянно Силы, которые приносят Удачу. Его проводили в крайне важных делах. Здесь же в теме я вижу многие вариации, кто то хочет искусственно создать ситуацию и провести обряд, кто то хочет читать несколько дней подряд. У меня нет ответа на такие вопросы и сказать Вам да, делайте, я не могу.
Пробуйте, потом напишите как у Вас все прошло.
С ув.

Я же Леди

• 1676
  • 1384
  • Низкая самооценка способна нагородить многое )))
« Ответ #59 : 18 Август 2020, 20:07:55 »
Лили - благодарю, сработал)
Что бы добиться своего злым людям - надо что бы хорошие люди наблюдали со стороны и ничего не делали.
Джон Миллер - Я его поддерживаю!

Само не рассосется - автор Я

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status