Черная магия и Руны

Разбиватель морды

Re: Разбиватель морды
« Ответ #15 : 12 Июль 2018, 19:40:04 »
Отписываюсь по результатам. Поставила на дочь вражины  за допущение неприличного поведения матери. Моя ошибка - не сняла с нее защиту. Поставила защиту на себя и своего ребенка. Активировала сожжением.Через 3 дня отрекошетило на моего мужа ровненько как на картинке со ставом, но бил по мячу, а не голове. Итог. Разрыв мышцы правой лодыжки, отек, гематома на 2/3 в окружности ноги с переходом в пятку. Вид шокирующий. Перелома, трещины нет. Сильно не расстроилась, ему тоже не мешало настучать, не лишнее. Про барышню для которой это готовила, не знаю. Думаю все ок. Сделаю еще раз со снятием защиты. ::) Спасибо автору.

guk

• 308
  • 28
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
« Ответ #16 : 30 Май 2019, 07:33:13 »
Интересненько - поставила на "другана" - но там подсел - бесятина огого - ничто не берет - отыгралось - по оговору - на его родственнике - разбил морду своей машине об мой рядом с моим домом стоящий бетонный каменюку. И морду разбил и я видела это дело - каменюка-то мне шибко нужен - но бетонина остался жив, не разломался. Два в одном получилось - и весточка о срабатывании и морда разбилась, а другану хоть бы хрен.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца**                  Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

« Ответ #17 : 01 Июнь 2019, 10:02:27 »
Какие руны заложенны?Распишите пожалуйста:[

Belsnikel

• *
  • 33
  • 20
« Ответ #18 : 01 Июнь 2019, 13:20:11 »
Какие руны заложенны?Распишите пожалуйста:[
ответ 9 и 10 на первой странице :)
"Мир дому сему"- крайне удачная фраза. Она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

guk

• 308
  • 28
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
« Ответ #19 : 22 Июнь 2019, 10:27:34 »
И снова - машина - видать у них это слабое место - или у меня не хватает силы на именно морду. Или рунам так быстрее - я не обозначиваю конкретно - ЧТО разбить. Причем - у нас проблемно ремонтировать - что человечью морду, что машинную.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца**                  Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status