Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

paladin

• 1113
  • 476
Став Ключ от квартиры.
« : 27 Апрель 2018, 13:58:01 »

Став Ключ от квартиры, направлен на любые сделки с недвижимостью. (купля, продажа, сдача, аренда) вообще м всё что касается недвижимости. Став прошёл успешные испытания.
Отал – сам объект недвижимости.  Кано- высвечивает то что нужно и для кого нужно ( продать , купить и т.д) Хагалаз – разрушает препятствия на Вашем пути к цели. Альгиз – защищает Вашу сделку на всех этапах, чтоб не сорвалась. Соль и Соул- энергия для реализации задуманного,          3 Дагаза- толчок , прорыв в Вашем деле. Ингуз , Вукньо- результат который делает Вас счастливыми. Оговариват став из ходя из своих задач. Что нужно получить в итоге.
Например Пусть став своей силой и входящих в него рун, сделает так , что квартира или дом быстро и выгодно для меня продастся , или надуться для покупки, или сдадутся в хорошие руки и т.д.
По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец.  Подходит ли  Став под вашу ситуацию смотрите по диагностике.

LanaSvetlova

• *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 09:58:43 »
Ув. Paladin, а наносим на фото хозяина квартиры или фото самой квартиры? 🙄
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

paladin

• 1113
  • 476
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 13:41:12 »
Ув. Paladin, а наносим на фото хозяина квартиры или фото самой квартиры? 🙄
на фото квартиры.

yanina

• **
  • 53
  • 3
« Ответ #3 : 08 Июнь 2018, 15:04:48 »
Скажите а если я хочу купить за определенную сумму дом с участком подойдет став

paladin

• 1113
  • 476
« Ответ #4 : 08 Июнь 2018, 15:49:31 »
Скажите а если я хочу купить за определенную сумму дом с участком подойдет став
Да, подойдёт.

yanina

• **
  • 53
  • 3
« Ответ #5 : 08 Июнь 2018, 17:05:54 »
Ставить отдельно на дом и отдельно на участок , как посоветуете или обозвать все это домовладением и один став , поймут меня руны

paladin

• 1113
  • 476
« Ответ #6 : 08 Июнь 2018, 17:39:01 »
Ставить отдельно на дом и отдельно на участок , как посоветуете или обозвать все это домовладением и один став , поймут меня руны
Дом с участком так и оговорите , можете и второй сразу в комплексе нанести https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27950.0.html

Kate

• **
  • 61
  • 0
« Ответ #7 : 31 Июль 2018, 15:57:29 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять данный став для поиска удобного жилья? Или он все-таки направлен именно на сделки с недвижимостью?

paladin

• 1113
  • 476
« Ответ #8 : 31 Июль 2018, 15:59:57 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять данный став для поиска удобного жилья? Или он все-таки направлен именно на сделки с недвижимостью?
Да можно.

vizits

• **
  • 84
  • 7
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2018, 18:09:36 »
paladin! А можно ли применить став в ситуации долгостроя? чтобы быстрее уже получить ключи?

paladin

• 1113
  • 476
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2018, 18:42:58 »
paladin! А можно ли применить став в ситуации долгостроя? чтобы быстрее уже получить ключи?
Можно. Нужен комплекс , ещё ставы нужно ставить , чтоб быстрей достроили дом , ускорители процессов,

ASKA

• *
  • 20
  • 2
« Ответ #11 : 26 Апрель 2019, 15:26:45 »
Огромная благодарность автору!!! Подруга не могла сдать квартиру в аренду, и цена низкая и место отличное но никак. В обед нанесли став, вечером нашлись арендаторы!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status