Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2019, 21:52:55 »
Нет, вам нужен став закрыть дороги и застопорить дело.
Благодарю за совет. В таком случае - потом я могу применить Ваш "Ключик" для того, чтобы я этот самый дом (к которому "закрою дороги" и "застопорю дело") могла удачно себе любимой купить и моя сделка о покупке данного дома прошла благополучно?

paladin

• 1220
  • 532
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2019, 08:29:59 »
Благодарю за совет. В таком случае - потом я могу применить Ваш "Ключик" для того, чтобы я этот самый дом (к которому "закрою дороги" и "застопорю дело") могла удачно себе любимой купить и моя сделка о покупке данного дома прошла благополучно?
Да, когда будете ставить ставы на закрытие дорог укажите , что ставы закрывают дороги к этому дому всем кроме вас. Так же на фото дома можно написать став мой новая рельность с оговором создать реальность где этот дом покупаете только вы и получаете от покупки удовольствие и счастье.

klop1988e

• 116
  • 2
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2019, 15:55:36 »
Поставила данный став на продажу квартиры, став запустился, есть уже результаты, но теперь я хочу его дополнить другими действиями с объектом, вопрос: нужно ли рисовать новый став или можно сделать дополнение к существующему и заново активировать?
с ув.
Заберу своё и чужое тоже

paladin

• 1220
  • 532
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2019, 17:35:45 »
Поставила данный став на продажу квартиры, став запустился, есть уже результаты, но теперь я хочу его дополнить другими действиями с объектом, вопрос: нужно ли рисовать новый став или можно сделать дополнение к существующему и заново активировать?
с ув.
Добрый вечер , как хотите так и делайте диагностика вам в помощь.

« Ответ #19 : 13 Март 2020, 16:20:46 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы МЧ дал ключ от своей квартиры?
Я у него ночую, но ключ он давать не хочет

klop1988e

• 116
  • 2
« Ответ #20 : 15 Май 2020, 20:09:45 »
На продажу квартиры став хорошо сработал. Теперь хочу купить другую квартиру но нужна ипотека. а шансов на ипотеку у меня мало, подойдет ли данный став для одобрения ипотеки?
Заберу своё и чужое тоже

paladin

• 1220
  • 532
« Ответ #21 : 16 Май 2020, 10:11:26 »
« Ответ #19 : 13 Март 2020, 16:20:46 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы МЧ дал ключ от своей квартиры?
Я у него ночую, но ключ он давать не хочет
Добрый день , лучше написать ему Внушение мыслей ,чтоб он отдал Вам ключ.

Добавлено: 16 Май 2020, 10:13:28
На продажу квартиры став хорошо сработал. Теперь хочу купить другую квартиру но нужна ипотека. а шансов на ипотеку у меня мало, подойдет ли данный став для одобрения ипотеки?
Нет, нужно создать событийный ряд или изменить реальность где вы получаете ипотеку на квартиру.

« Ответ #22 : 25 Май 2020, 13:37:44 »
Добрый день. Одновременно ставила "Ключик" двумя ставами сразу на две ситуации: продажу квартиры в одном городе и покупку в другом, одновременно. Оговаривала очень четко. Ставы сработали отлично!!! Благодарность автору!!!

« Ответ #23 : 10 Июнь 2020, 19:49:00 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы получить ключ от квартиры кролика? Идея глобального переезда к нему. Просто по описанию став подходит для купли-продажи. А здесь ситуация просто получить ключ и пользоваться им.

paladin

• 1220
  • 532
« Ответ #24 : 10 Июнь 2020, 20:06:07 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы получить ключ от квартиры кролика? Идея глобального переезда к нему. Просто по описанию став подходит для купли-продажи. А здесь ситуация просто получить ключ и пользоваться им.
Добрый вечер Вам на этот вопрос ответит только диагностика.

« Ответ #25 : 18 Июнь 2020, 20:58:04 »
Подойдёт ли этот став для получения кредита на определённую недвижимость? 

paladin

• 1220
  • 532
« Ответ #26 : 18 Июнь 2020, 22:23:07 »
Все индивидуально по этому смотрите по диагностике.

« Ответ #27 : 29 Июнь 2020, 18:57:30 »
Огромнейшая благодарность Автору!
Ставила эту работу на очень трудный объект - дом, который не продавался в течении 6 лет! Все уже отчаялись в желанном результате. За это время было проведено не считанное количество чисток, привлечение удачи, привлечение денежных покупателей и прочее и прочее... Дом добротный в хорошем месте, соседи порядочные, но все никак не хотел продаваться, хоть хозяева уже в цене сбросили ниже рыночной стоимости. Реальный сдвиг в ситуации произошел спустя месяц после постановки "Ключа". Рисовала уже даже не на фото дома и не на рисунок - просто на листе А4 описала кратко ситуацию и сверху став. Активация - огнем свечи. Дары Одину. Все процедуры продажи/покупки и переезда заняли месяц (это с учетом заминок со стороны банков и прочих госструктур). На данный момент дом продан, новые жильцы в нем во всю хозяйничают, а продавец - уже на новом месте жительства!

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status